Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

masha_05, иногда кажется что ждать бесполезно...сколько же еще нужно мучений чтобы он подарил счастье материнства, ладно поглядим...пока М нет...может и не будет?? я бы была рада... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, не переживай. А на счет того. что тебя оставят без масика, это глупости. Все у нас получиться.И наши малышастики будут с нами. Так что с новым циклом тебя!!! дерзайте :friends:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, спасибо! с новым циклом номер 7 на сайте!)) может он будет счастливым...поживем увидем!...как же я не люблю М....господи помоги мне пережить эти 4 дня! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет! Давай ка не раскисай! Мы с тобой планируем почти одинаковое время и твои страхи я понимаю я то же так бывает думаю, но ты же знаешь что все у нас будет! Не может нас таких хороших девочек всевышний без детей оставить, правда ведь!? Так что продолжаем бороться :) и ждать :)!

Ссылка на это сообщение

кисуля *, очень надеюсь, скоро новый год может как в старые времена дедушка мороз нам подарок принесет, я буду рада такому подарочку!)) если бы у меня был хотя бы 1 малыш я бы так не дергалась и не переживала, а когда вообще нету не одного тяжко ужасно...будем мужа проверять, может в нем проблема, у меня по крайней мере О есть и цикл как часики все по расписанию приходят...день в день... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Почему как приходят М, начинается депрессняк и раскисание...может надо немного отдохнуть от измерений БТ (базальная температура) и ожиданий??...а то точно скоро мозг лопнет... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Вот вот мужиков надо проверять, а не плакать что детей не будет :) только так иногда сложно заставить их :). А от градусника надо отдохнуть, я вот нашла для себя оптимальный вариант мерить в О только, и знаешь стало намного легче без томительного ожидания по утрам и вглядывания в градусник :).

Ссылка на это сообщение

кисуля *, охотно верю...наверное я тоже так же сделаю...и буду отдыхать и не думать и не ждать что там и как там...мой согласен на любые проверки не сопротивляется, просто все в деньги упирается..вот ждем получки и повезу его на СГ+МАР-тест и еще какой то...в челябинск...и сразу с результатом на консультацию к андрологу...посмотрим что там у него творится, на сколько плохо и лечится ли... :)

Ссылка на это сообщение

Если я ничего не путаю MAP тест делают в период О смотрят выживают ли головастики в ЦЖ. Если сделать не в О то будет неверный результат.

Ссылка на это сообщение

кисуля *, нет МАР-тест другой, проверяют на выработку антител к спермикам, которые сами себя убивают и слипают спермики..

 

masha_05, да вот как всегда по расписанию в одно и тоже время даже приходят утром в районе 10 утра... :banghead: как же хочется от них отдохнуть... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

нашла на одном сайте очень интересные слова : Триста раз в хочушечных темах писала - дети приходят к счастливым - будь счастлива, самодостаточна, не жди дитя как подарок с небес, заслуженный или нет, просто живи, принимай все как есть - и он придет, и приведет за собой сестренку и братишку...

Отпусти свою мечту, и она воплотится скорее, чем ты ожидаешь. Мечты в неволе не воплощаются.

 

осталось только научится отпускать мечту и успокоится...только вот как?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

masha_05, соблазняю мужа чтобы копить денег на поездку летом на машине на Байкал, хочется чего то нового неизведанного...)) ;) :hug:

Ссылка на это сообщение

natalia2003, конечно была, просто хочется туда где не были, там красиво, и климат другой, тут смысл в другом - отвлечение и смена обстановки...а то с этими планированиями уже мозг точно скоро лопнет...хочется новшества...и почему то вот на Байкал захотелось самим увидеть что там такое...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет!!!!!

Ты правильно пишешь, что надо отвлечься и все получится.

Нас вот тоже сейчас учат, что когда схватки начнутся, надо чем-нибудь заниматься и о них совсем не думать. Тогда перенесешь их легче и сама спокойнее будешь. Вот!

Ссылка на это сообщение

Krasava, да конечно безусловно и тому куча примеров, когда именно не ждешь и не думаешь оно случается, только вот как бы научится себя держать в руках и перестать думать вообще об этом...вы кстати имя ляльке выбрали?? :hug:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый воскресный день! :wave: Решила выложить свежее фото свое, на нем мы с мужем шли домой с гаража, за моей спиной строится горнолыжная трасса...

 

Ссылки скрыты.

 

Еще сегодня замечательный праздник - день Матери России! Поздравляю всех нас и надеюсь, что скоро этот праздник к нам будет иметь прямое отношение! :give_heart: :dance:

 

 

P.S. еще завтра вроде бы я пойду сдавать 2 гармона 1-й фазы..завтра у меня будет 5 ДЦ и сдавать я буду ФСГ и ЛГ... :hug:

Ссылка на это сообщение

masha_05, да снега выпало много в тот день, правда температура на улице 0 +2...как то толком зимы нету...а хочется очень...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик!!! :giverose:

 

Правильно, что решили обследоваться! Надеюсь, что все будет отлично, ведь графики у тебя хорошие.

Ждем результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...