Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Люляшка||, :wave: я тоже надеюсь, но будем искать причину наших неудач...начнем с малого надеюсь далеко не зайдем...))) :spiteful: теперь уже сижу жду среды, любопытно какие у меня результаты!... :grin:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик :wave: ! Как ты? Молодец, наконец-то ты начала обследование ;) . Пусть будут только хорошие результаты :amen: .

Вот тебе еще про кошек, раз ты их так любишь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, :wave: да ничего нормуль, вся в ожидании теперь результатов...волнуюсь как будто ХГЧ сдала...очень мне понравилось там в ИНВИТРО...подход и все условия, единственное конечно по карману бьет все...но зато быстро и качественно...классные кисусени! :good: :thumbsup: :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Люляшка||, ура! пришли результаты анализов! только вот не знаю как на них реагировать... :pardon:

 

ЛГ - 4,97 (нормы фолликулярная фаза - 2,39-6,6)

ФСГ - 5,36 (нормы фолликулярная фаза - 2,8-11,3)

 

вроде в нормы вписываюсь, а вот в соотношении ЛГ\ФСГ нет...оно должно быть 1,5, а у меня получается даже 1 не получается... :this:

Ссылка на это сообщение

masha_05, если бы я знала вот что на сайте ИНВИТРО написанно - Важно соотношение ЛГ/ФСГ. В норме до менархе оно равно 1; после года менархе - от 1 до 1,5; в периоде от двух лет после наступления менархе и до менопаузы - от 1,5 до 2.

 

менархе - это начало первой М...то есть свидетельство полового созревания...то есть у меня получается соотношение ЛГ\ФСГ должно быть 1,5... :wacko:

Ссылка на это сообщение

masha_05, не диагноз я себе не ставлю и уж если идти до врача то надо их все досдать чтобы была полная картина...еще осталось 7 гармонов....все сдам и со всеми результатами пойду...посмотрим чего скажут... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да мне кажется все у тебя в норме, соотношение важно в период О помоему. Я конечно не спец в этом, но важно что выброс в О идет, на это и реагируют тесты на О. А в начале цикла главное чтобы в нормы вписывалась :). И потом О у тебя подтверждена по узи, я бы на твоем месте сдала только мужские и прогик. А вот мужа на СГ :).

Ссылка на это сообщение

кисуля *, вот только что муж сам первый начал разговор, предложил мне мои гармоны досдать все какие остались, и с результатами поехать в челябинск на общение с репродуктологом и он там сдаст СГ и пообщаемся с урологом... :yahoo:

Ссылка на это сообщение

masha_05, когда досдам мне осталось 7 шт...

 

на 3-5 ДЦ Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон

 

на 22-24 ДЦ - прогестерон, ДГЭА, Кортизол, Тз свободный

Ссылка на это сообщение

ААААААААА девчонки меня муж "пнул" щас, поехала сдавать еще 3 гармона , на 7 ДЦ не страшно думаю...пролактин, эстрадиол и тестостерон...ура! до связи, скоро приеду! :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с хорошими результатами :giverose: ! Не парься насчет соотношения, у меня тоже соотношения можно сказать нет: ФСГ-7,3; ЛГ-7,1. Врач по этому поводу ничего не сказал. Хотя меня это тоже немного смущает :confused: . Какой муж у тебя молодец :good: ! Правильно, что сдала сегодня еще гормоны, быстрей все проясниться. Конечно, желательно было тебе до 5ДЦ сдать, но думаю ничего страшного в этом нет. Насчет эстрадиола и тестостерона не знаю, а вот если пролактин будет завышен (не дай Бог), то его лучше будет пересдать, так как он возрастает, т.е. в начале цикла он меньше, чем в конце. Вроде понятно написала ;) . И еще, тебе же написали сдать прогестерон, ДГЭА, Кортизол, Тз свободный на 22-24ДЦ. Это немного не верно, их нормы расчитаны на стандартный цикл с овуляцией на 14 день, а у тебя же она позже, так что лучше сдавай на 7-8ДПО. Или почитай форум про гормоны, там тоже самое написано.

Желаю тебе хороших результатов :giverose: !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@,

Ссылки скрыты.

ну я спросила они сказали не страшно что 7 ДЦ, и на сайте у них написанно что можно сдавать их 6-7 ДЦ так что я думаю это все нормально, а на счет тех что во 2-й фазе я конечно после О буду сдавать на 6 ДПО примерно, если у меня О на 19 ДЦ то получается буду сдавать на 25-26 ДЦ...скорее бы все сдать и уже поехать пообщаться с врачами...что то мужа прорвало на обследование и хочет в конце декабря уже ехать...и чтобы уже мои гармоны все были готовы... ;) :yahoo:

 

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, ой и не говори...а я только рада пока он намылен на эту тему, мне это на руку...так что ждемс теперь результатов! :mail: ...и останется во второй фазе те 4 оставшиеся сдать и усе! :clapping:

Ссылка на это сообщение

кисуля *,

Ссылки скрыты.

 

я тоже очень их жду! скорее бы уже пришли сегодня мои 3 гармона и тогда я смогу с уверенностью сказать что сдала половину из них.... :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Сегодня я занималась учебой по вязанию пинеток, училась по видеоурокам...и вот что у меня получилось...в идеале там шнурок другого цвета должен быть, но у меня другой пряжи нет, зато нашла браслет который я вязала из бисера и решила пока его в качестве шнурка использовать... :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

:pardon:

Ссылка на это сообщение

Ура! пришли результаты моих гармонов! :mail:

 

Пролактин - 273 (нормы 109-557)

 

Эстрадиол - 97 ( нормы Фолликулярная фаза: 68 - 1269)

 

Тестостерон - 2,44( нормы Репродуктивный период: 0,31-3,78)

 

вроде в нормы вхожу! :hug: :clapping: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Люляшка||,

 

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик :wave: ! Какую красотищу ты связала :good: ! Молодец!!! Как так быстро успела? К такой маме-рукодельнице малыш должен побыстрей прийти :give_heart: ! Анализы просто супер. Поздравляю :giverose: ! Чтоб и гормоны в конце цикла были такие же :amen: .

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@,

Ссылки скрыты.

 

пинетку я связала где то за час, она быстро делается, это мой первый опыт по вязанию именно пинеток...да слава богу анализы нормальные, я переживала за пролактин, а он в серединку вписался красавец...скорее бы сдать оставшиеся и быть спокойной... :music:

 

:give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...