Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

masha_05, второй сегодня начну вязать... ;) :hug:

 

Pregna, честно не смущает, но если очень нужно могу с этим как то побороться... :pardon:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, да Катюш крючком, по видеоурокам на youtube за час где то связала 1 пинетку, ну и потом вторую конечно же...втянуло меня в это дело, теперь в планах плед связать для малыша в колясочку, из квадратиков 10 на 10 см, разного цвета и рисунка... :friends: и потом когда он будет готов приделаю подклад к нему...

примерно вот такого плана..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, да а почему бы нет, купить пряжи, или у кого то может остатки какие есть, главное цвета пооптимистичнее и вперед...своими руками сделано когда оно бесценно, а во вторых нервы успокаивает очень хорошо... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

привет, что то я давно по гостям не ходила!

Ссылки скрыты.

А ну ка расскажи поподробнее про видеоуроки, я ведь тож хорошо вяжу, просто как то давно не занималась, а щас вот подмывает порой че-нить связать.. Но не могу придумать, что.. Носки вроде у всех есть..Короче, вдохновения не хватает

Ссылка на это сообщение

Aннa:), :wave: какие люди ко мне пришли...ну раз ты давно не была сначала чайку вдарим..

 

Ссылки скрыты.

 

а теперь про видеоуроки ...на сайте через поиск я нашла уроки от Лилии Улановой как связать пинетки по шагово начиная с 1 ряда и заканчивая последним, каждому ряду посвящен отдельный ролик...очень удобно все видно во первых какие петли как вязать, и при необходимости можно паузу нажать и потом дальше продолжить..

 

я в схемах и значнах не понимаю нечерта, а по видеоурокам вот связала эти пинетки, а теперь планирую сделать пледик этот...только про него видеоурока нет, это уже мое воображение разыгралось... :hug:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девчата, я написала письмо-просьбу нашему Премьеру Путину В.В, про наш роддом посмотрим что ответят...

 

вот такое сообщение там было: УВАЖАЕМАЯ ДУЛЬЦЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА!

 

Ваше обращение в адрес Председателя Правительства Российской Федерации принято и будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59-ФЗ.

 

в общем в течении 3-х рабочих дней будет рассмотренно и дан ответ в течении 7 дней...

 

вот адрес сайта кому интересно

Ссылка на это сообщение

В новогоднюю ночь напиши на маленьких бумажках свои самые заветные желания, сверни их и положи под подушку. 1 января, проснувшись, первым делом вытащи наугад любую из них. Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в наступившем году.

 

хочу так сделать... :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик!

Какая ты рукодельница :friends: А я не умею крючком, вот бы мне учителя какого, я бы тогда тоже забабахала. А спицами наверное тоже можно пледик связать ;)

А я Медведеву задавала 2 вопроса. Первый про надбавку федеральную по работе, а вот второй с жалобой на обеспечение деток детским питанием через поликлиники (по просьбе золовки). На оба вопроса ответы пришли, со вторым обещали разобраться, ждём результата.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

Девчата, я написала письмо-просьбу нашему Премьеру Путину В.В, про наш роддом посмотрим что ответят...

 

вот такое сообщение там было: УВАЖАЕМАЯ ДУЛЬЦЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА!

 

ух ничего себе :spiteful: ведём личную переписку с ТАКИМ-то человеком))))) :D

Ссылка на это сообщение

Масямба, Приветики! дак я по видеоурокам связала там все хорошо видно можно не спеша вязать крючком, очень удобно, да и спицами можно связать плед, спицами конечно быстрее вязка будет идти..

 

ну вот хорошо раз ответили, надеюсь мне тоже ответ придет, мне очень интересно что же они там написали....

 

☜Чи♡Ли☞, да вот решила достучаться до небес... :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

купила я сегодня мужу вот это дело ...

 

 

с завтрашнего дня начну его подкармливать этим делом...

он на меня ворчать начал что я занимаюсь самолечением... :scratch:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, ооо! ну точь-в-точь,как и мой пропил!Той же фирмы. Одобряю!!! :rolleyes:

А то,что самолечение- ты ему обьяни ( мой тож ворчал сначала) - что это ИЗ ТРАВОК, как чай,блин, там реально одни травы-дай ему почитать аннотацию.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, мой такие же пропил 1,5 упаковки, надоело ему, бросил. Так и валялись в ящике. А через месяц опять решил начать, сам причём без моего давления :shock: Пробирает что ль по-тихоньку, смотрю мои витаминки для беременных подъедает. Может он сам пузеть надумал :lol:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, да я сама почитала там никакой химии все натуральное травы все дела..хуже не будет а только лучше, даже просто для профилактики можно...

вроде убедила его...начнет пить, ну я конечно буду напоминать чтобы не забывал..и стоит спеман не так много всего 239 р...я думаю это приемлимо..

 

Масямба, не я думаю он ответственно относится к планированию)) ;)

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, я думаю что у него есть отклонения, мы вот хотим ее сдать в конце декабря, если все пойдет по нашим планам... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

купила я сегодня мужу подарок на НГ...и оформила сразу..

 

купила так же спицы и начну вязать пледик в коляску желтого цвета, вид как бы в клеточку...одна подружка такой попросила и именно желтый...вот будем мне хоть чем себя занять... :D

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, пинетки и пледик очень красивые!!! Только, вот, я не совсем поняла, ты пледик уже этот сама связала? Ну, ты мастерица!!! :thumbsup:

А про письмо Путину.... Какую ты проблему там освещала??? Очень, прям, интересненько, что ответят!!!

Ссылка на это сообщение

Кошк@, мне самой очень интересно как они прореагируют на мое письмо, я там написала про наш роддом, что он в ужасном состоянии как снаружи так и внутри, и он у нас один, попросила их разобраться с этим делом, надавила на жалость что детки там появляются на свет и это их "первый" дом...попросила либо кап. ремонт сделать или же с нуля новое здание построить...

 

Ссылки скрыты.

что зашла ко мне в гости, я тебя давно у себя ждала))) :give_heart:

 

я тут на досуге езще составляю меню новогоднее...вот такой решила салатик туда включить!

 

"Белая береза"

 

Ингредиенты выкладываются слоями (начиная с нижнего):

1. Мелко нарезанный чернослив

2. Шампиньоны обжаренные с луком

3. Отварное мясо курицы нарезанное кубиками

4. Вареные яйца нарезанные кубиками.

5. Свежие огурцы нарезанные соломкой.

По оригиналу рецепта нужно каждый слой промазывать майонезом, но по собственному опыту скажу, что получается слишком много майонеза, поэтому достаточно промазать 1 слой в середине и верхний слой. Украсить салат зеленью и полосками чернослива в виде ствола березы.

 

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, а что купила супругу ;) , если не секрет конечно :D

У меня всегда проблема с выбором подарков, он у меня такая привереда :scratch:

Салатик сохранила, вкуснотища наверное :write:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...