Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Масямба, я ему купила кошель новый, у него старый весь уже развалился, не замков не кнопок уже толком, так что я купила то что реально ему необходимо...выбирала выбирала вроде выбрала! спрятала уже подарок до 31 числа ни-ни... :D

 

салатик вкуснотища, пальцы слопать можно!)) :hug:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, у нас тоже температура резко упала то все 0 и + стоял, а тут резко бац и -20 ...сейчас -12...но на улице снега прмя % 5...максимум... :this:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик!!!Давно я у тебя не была,да и сама бы в гости заходила :pardon:

салатик прелесть-я тоже такой делаю-только однажды у меня купица испортилась,а другой не было и я добавила вместо нее крабовые палочки-всем очень понравилось и теперь делаю только с ними

А вот тебе еще сайтики мои любимые со всякими вкусняшками

Ссылки скрыты.

ну и конечно предновогоднее АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на тебя

как твоя елочка?растет?

Путину привет от меня передавай :grin:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, ;) :wave: спасибочки! рада тебя видеть! и конечно приятно получить предновогодний чих! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug:

 

привет передам! только они собаки что то молчат ничего не пишут мне в ответ)) наверное я их озадачила сильно!)) :grin: елочка большая была, только перестала ссылка работать жаль... :(

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, ну ссылка может временно не работать-у меня такое было,когда я днонво любимому на день святого валентина растила-то открывалось,то нет-просто сайт с деревьями переполнен :pardon:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, да согласна переполнен но я впервые пусть виртуально выростила такую огромную елку, и все пожелания на ней 99% все о ляльке...после такого я думаю оно просто обязанно сбыться!)) :hug:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: мы с мужем оба заболели, он на работе с температурой его отправили в больницу, и его высадили на больничный, и я теперь вместе с ним тоже с температурой..

 

Ссылки скрыты.

:(:(:(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

, ღღღMeloni ღღღ*! Что это вы разболелись? Эпидемия вроде бы поутихла. Давайте лечитесь и снова в бой :man_in_love: . Как твое обследование? Продолжается?
Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, муж считай неделю на больничном уже был, и спустя 3 недели снова больничный...мы из за этого мягко говоря в попе оказались финансово, и мои гармоны во второй фазе мне похоже не светят...и тем более поездка в челябинск со сдачей мужем СГ и консультацией врачей тем более... :cray:

у нас резко вдарили морозы щас -23, а завтра и послезавтра обещают чуть ли не под -40...вот у нас 2-я волна пошла.... :shock:

 

P.S. если финансы позволят сдам хотя бы прогестерон и кортизол..у меня щас 21 ДЦ и где то 3 ДПО...мне по хорошему уже дня через 3-4 надо их сдавать... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, понятно :scratch: . Но ты не расстраивайся, я еще в большей попе оказалась (прочитай в моем дневнике). Может и не придется тебе обследоваться, даст Бог забеременеешь в этом цикле :amen: . Это у вас еще не морозы, вот у нас сегодня -30 с утра, к обеду еще похолодало. А вчера с утра было -23, а к вечеру резко -30. По улице идешь, дышать трудно.

Ссылка на это сообщение

:Hello: Ого! как давно я тут не писала аж целую неделю получается))) нет новостей поэтому и не пишу, мужа только сегодня выписали с больничного...ОРВИ было с осложнением, снимок носа делали, одна пазуха заложенна, промывание и куча таблеток... :bad: До нового года почти неделя...пока даже внутренне не чувствую его приближения...в голове только крутится чтобы такого оригинального и вкусного сделать... :Crazy:

Гармоны 2-й фазы я не сдала обстоятельства сильнее нас, поэтому отложилось... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Krasava, думаю что смогу немного подбросить...

 

Салат "Виноградная фантазия"

 

Листья салата, петрушки,

сыр твердых сортов – 150 гр.,

чернослив – 150 гр.,

грецкий орех – 150 гр.,

виноград – 0,5 кг. (без косточек),

курица (вареная, копченая)

 

Приготовление:

На блюдо выложить листья салата.

1 слой: курицу нарезать мелко

2 слой: чернослив нарезать мелко

3 слой: сыр на крупной терке

4 слой: грецкий орех нарезать мелко

5 слой: виноград нарезать половинками и выложить

на салат полностью.

Между слоями майонез. Листья петрушки разложить

на краю блюда для оформления.

 

Ссылки скрыты.

 

Горячие бутерброды с сайрой...

 

Ингридиенты:

* Батон нарезной 0,5 шт.

* Сайра в собственном соку 1 б.

* Майонез 50 г

* Яйцо варёное 2 шт.

* Морковь свежая 1 шт.

* Лук репчатый 1 шт.

* Сыр 100 г

* Зелень для украшения

 

Приготовление:

Нарезать батон тонкими ломтиками, каждый ломтик разрезать на две части. Слегка смазать кусочки батона майонезом. Положить размятую сайру, затем натереть яйцо на мелкой тёрке, морковь, ещё раз слегка смазать майонезом, сверху посыпать сыром и украсить зеленью. Запекать при t=180*С минут 10-15 до зарумянивания сыра.

Бутерброды можно подавать горячими и холодными. Приятного аппетита!!!

 

 

Еще вот завтра у меня встреча в теханикуме с одногруппниками, закончили 5 лет назад его а уже традиция каждый год встречаться перед новым годом, и я тут решила сделать себе стрижку обновить облик свой перед новым годом...выбрала картинку примерной стрижку...что скажете??

 

Ссылка на это сообщение

Салат с грецким орехом

 

1. Картошка отварная

2. Курица

3. яйцо

4. Сыр

5. Грецкий орех(тертый) (самый верх)

Каждый слой смазать майонезом, последний слой смазать майонез с чесноком.

 

Ссылки скрыты.

 

это обычные тарталетки из слоёного теста.А крабовый салатик немного подкорретировала,добавив в него мелко порезаный свежий огурец и половинку апельсина, тоже мелко порезанного. Сверху свежий укропчик и горошек. Тарталетки начиняла за 30 минут до подачи на стол. Если сделать раньше, то корзиночки станут мягкими - это вкусно, но не удобно держать. Но съели это всё в первые минуты застолья.

 

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик :wave:

У тебя тут как всегда вкусняшечки :friends: Всё зафиксировала, изучаю :write:

Смена облика это классно :thumbsup: И картиночку ты выбрала хорошую, я думаю тебе пойдёт :giverose:

Сама абажаю это дело, постоянно то цвет меняю, то форму причёски, последний раз из ассиметрии каре сделали, пока хожу довольная.

Ссылка на это сообщение

Масямба, спасибо...у меня бывают бзики...вот захотелось мне резко сделать стрижку, тем более волосы все жутко секуться...вот и хочу обрезать все к чертовой матери...я как раз завтра и хочу пойти сразу стрижку и укладку и пойду красивая на встречу...потом фотки покажу что получится)) :hug: :dance:

Ссылка на это сообщение

Один раз помню было мне лет 12 наверное, у меня волосы длинные были до пояса густые такие...я посмотрела фильм " Американская дочь" и под впечатлением пришла в парикмахерскую и говорю подстригите меня под американскую дочь...а парикмахерша а тебе не жалко такие красивые волосы отрезать и прилично ведь, в то время волосы не покупали как сейчас на парики и все мои волосы оказались в мусорном ведре....а я такая довольная "под мальчика" получается с новым обликом.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! вот такой я еще выбрала вариант прически...

Ссылки скрыты.

в общем пойду в парикмахерскую и посоветуюсь какую из этих 2 сделать...через 2 часа мне уже туда идти...вечером вернусь с встречи одногруппников уже в новом облике, и конечно же обещаю фотоотчет...

 

а это для поднятия предновогоднего настроения...

 

 

 

 

так же меня можно поздравить с новым циклом, возврался неожиданно и досрочно немного ночью.. :bad:

одно радует что новый год я буду встречать уже без М!) :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, в Новый год с новым образом!!!!!!!! Отлично!!!!!!!!!! Одобряю!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Сколько всяких вкусностей!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне столько не осилить, но честно перепишу все :grin:

Ссылка на это сообщение

Krasava, :friends: ;):Hello: ты выбери то что тебе по душе!) не обязательно же все это готовить, в году праздников много, так что постепенно можно попробывать все!)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Krasava, как это некому)) а малышу?? а себе?? а мужу в часть вкусняшку??))) :spiteful: :hug:

мы тоже с мужем вдвоем скорее всего на новый год будем, сделаю пару салатов бутеры и горячее, покушаем выпьем шампусика малость и спаточки!)) :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...