Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, малышу, думаю, в этом году не до таких вкусностей будет :grin: А мужу посмотрим. Я все же надеюсь, что его будут в увольнения отпускать почаще, может чего и соображу потом :grin:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик :wave: ! Не расстраивайся, наверно, все заняты предновогодними хлопотами :spiteful: . Ты эти салатики, которые написала здесь, будешь на НГ готовить?

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, так как нас планируется всего 2 на новый год Я+муж, то много готовить нам не надо, я решила сделать 3 салата, горячее и бутерброды, ну выпить и сок фрукты...

 

я сделаю салат который с орешком сверху, потом оливье (святое) и лисью шубу)) конечно я бы наготовила на толпу, я ведь люблю это делать, но думаю много делать нам не к чему, думюа вот что сделать на горячее...выбор широкий с мужем согласовываю варианты)) :hug: еще мне что то резко захотелось салата помидор+огурец с маслом подсолнечным и лучком...)) :good: сегодня я сорвала банк (получила свое пособие и муж получит зарплату и отпускные))...гуляй страна гуляй)) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Krasava, :D заманчивое предложение!)) я к вам планирую летом заскочить, если все будет по моему плану)) у меня там школьная подруга живет!)) вот мв хотим рейд в волгоград-казань-йошкар-ола)) :friends:

Ссылка на это сообщение

Krasava, конечно все это задуманно уже давно! даже моей подруге к которой я и хочу заскочить в Йошкар-олу приснился сон что я приехала и мы так реально пообщались прям как в жизни))) так что все может быть!)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Krasava, мне самой ой как охота, не была не разу у вас заодно побываю...)) скорее бы лето!) если ничего не помешает планам то приедем, либо на машине, либо поездом)) :clap:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки всех поздравляю с наступающим новым годом! :good: :drinks:

 

Клянусь усами,лапами,хвостом:

придет со мною счастье в каждый дом!

Своих желаний составляйте списки-

их исполненье,обещаю,близко:

Всем повезет и с дружбой, и с любовью,

Коль нужно денег много-на здоровье!

А если цены подрастать начнут,

их припугну я так,что упадут!

Веселья,развлечений вы хотите?

Красивых праздников?

Все будет точно, ждите!

Устроить это с радостью готов!

Жизнь сделаю роскошной и отличной,

ведь я серьезный тигр и энергичный,

решусь на все сегодня ради вас:

В моем году все будет просто класс!

 

 

 

 

 

 

Еще лично от себя хочу пожелать всем исполнения заветной мечты стать мамочками прекрасных малышей! :give_heart: :hug: :hug: Всем желаю здоровья крепкого и домашего семейного благополучия!

 

Всех люблю! целую! обнимаю! больше позитива! все будет СУПЕР!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :friends: :give_heart: :clap:

Ссылка на это сообщение

Этот год Тигрёнком в дом войдёт,

Ласковым, весёлым и игривым,

Верную удачу принесёт,

Сделает всё ярким и красивым!

 

Подрастать он будет день за днём,

С ним пускай и счастье вырастает.

Пусть Тигрёнок радует во всём,

Каждый миг приятно удивляет!

949031af4a86.jpg

и большое АААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

Пусть этот год, в который ты вступаешь,

Счастливым годом в жизнь твою войдет.

И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,

Пусть сбудется и пусть произойдет.

16928.jpg

Ссылка на это сообщение

masha_05, Олюня77, НаталиА, пуг@вк@, Масямба, с приходом нового года такая красота у всех в домиках!)) прелесть! вот и еще один год кончился, теперь новый отсчет пошел!)) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет :wave: ! Ты где пропала? Как дела?

Ссылки скрыты.

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, :wave: да я не пропала, особо нового ничего нет вот и не пишу, как только появляется я пишу, а просто так что то не хочется писать!)) спасибо за поздравление! :thumbsup: :hug:

 

Спеман видимо подействовал муж просто маньяк)) :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Купола сияют и искрятся.

Снег лежит на ветках серебром.

Пусть приходит радость, мир и счастье!

Со светлым Рождеством!

 

:thumbsup: :give_heart: :hug: :drinks: :friends: ;) :dance:

Ссылка на это сообщение

masha_05, :wave: неа не буду не узи не тестами, надоели деньги выбрасывать на ветер...решила не заморачивать свой мозг этой процедурой и пусть все идет как идет...если овуля есть я ее и так чувствую... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик! я с тобой абсолютно согласна, надо освободить мозг и просто отдаться судьбе. Я вот полностью отошла от мысли о беременности и просто живу, и наслаждаюсь праздниками. Денег тоже теперь на тесты не перевожу. Только пока анализы сдаю и все.

Ссылка на это сообщение

slonik-86, :wave: да думаю уж лучше все эти деньги, котрые ушли в пустую на узи и тесты на О лучше потратить на ребенка, ведь с его появлением и даже во время беременности очень много нужно денюшек!)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...