Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Батигушечка, :wave: конечно приятно когда такое с мужем творится)) и он не верит что виной тому таблетки)) считает себя гераклом!)) :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Батигушечка, :wave: конечно приятно когда такое с мужем творится)) и он не верит что виной тому таблетки)) считает себя гераклом!)) :spiteful: :Crazy:
пусть считает!!! Главное, результат :D :friends:
Ссылка на это сообщение

Батигушечка, нашла у Masha_05

 

Рождественское гадание по нити

 

Гадание по нити - гадание исключительно для девушек. Вам потребуются три нити - черного, белого и красного цветов и три иголки. Вставьте каждую нить в свою иголку и попросите помощника осторожно приколоть их к вашей спине. Вы должны почувствовать их, иначе иголки могут отвалиться, и гадать не получится. Вы не должны знать, в какой очередности они расположены.

 

Осторожно выдерните одну нитку. Посмотрите на ее цвет. Если нить красная, радуйтесь - в этом году вы выйдете замуж и родите ребенка. Если вам попалась белая нитка, дорога в ЗАГС вам пока заказана. Если же черная, то лучше обратите свое внимание на карьеру: замужество вам не принесет счастья.

 

я вытащила красную)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

просыпаемся утром с мужем, и он мне говорит: " Мне такой сон дурацкий приснился..."

я говорю: "Какой? расскажи?" Он отвечает: " Мне снилось что мы с тобой ходили в бассейн и выпускали там рыбину огромную такую..и там вообще все люди плавали прям вместе с рыбами"...

надо было видеть мое лицо когда он мне рассказал свой сон... :D:Crazy: Ему сны вообще очень редко снятся, а тут приснился да еще такой... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

masha_05, ого)) круто)) я хотела сказать потом не стала)) думаю все равно не поймет мои причуды )) в общем как не крути скоро сбудется)) это хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, действительно сон суперски. У меня как раз перед беременностью мужу приснилась огромная рыба. Потом узнали о ляльке. Так что держу за вас кулачки. :friends:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет!!!! :wave:

С прошедшими тебя!!! :giverose:

 

Сон классный... очень надеюсь, что он сбудется, да и гадание в тему!!! (у меня самой ничего подобного не исполняется, но знаю много примеров, когда у других реально сбывались такие вещи! ;) )

Ссылка на это сообщение

Люляшка||, :wave: ;) будем ждать!)) :hug:

 

мне сегодня моя сестра старшая сообщила новость, то она Б, решилась на второго киндера, ей уже 30 лет, везет же людят когда захотят беременнеют с полоборота, а некоторым не везет :(

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

везет же людят когда захотят беременнеют с полоборота, а некоторым не везет
- чаще всего те люди,которым,как мы считаем "везёт" этого так не воспринимают :pardon: Типа,ну дети-так дети.Ну у всех дети,ну что в этом такого. Раньше мне дурно было от таких высказываний,а теперь поняла,что люди-они разные.С разными мечтами,целями и способами их достижения.Кому-то ребёнок в радость,а кому-то в наказание.
Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, как она сама высказалась: если не сейчас, то потом никогда на второго не решусь...возраст поджимает...она мне тайну открыла, никто не знает... :spiteful: все равно мне как то не по себе , ущербной чтоли себя от этого считаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, Гитлер это было давно и не правда))) :grin: Абидно все равно)) Я моложе и все такое, а бог меня не радует, может не заслужила еще?? :(

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, значит так, план действий,как раздобрить высшие силы:

-ночью подметать улицы-бесплатно;

-отдавать всю зарплату соседям;

-не пользоваться косметикой,не брить подмышки и не выщипывать брови,и -ни в коем случа-ноги не брить,ногти не стричь!

-помочь попросить милостыню бабушкам у церкви;

-приютить бомжа, а лучше - цыганский табор.

 

Вот как только я всё это сделала-сразу забеременела, ЧЕСТНОЕ СЛОВО :blink:

Как,вы мне не верите? :grin:

 

ЭХ,ДЕВОЧКИ.....ДА БРОСЬТЕ ВЫ СВОЁ - ЗАСЛУЖИЛА-НЕ ЗАСЛУЖИЛА!!!

Ссылки скрыты.

Почему не заслужила? ты каждый день душишь по 8 котят? или что такого сверх-ужасного ты сделала,что не заслужила?

 

Лечись,верь,молись-двигайся к цели! И она с каждым шажочком будет ближе и ближе!!!

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, я полностью согласна с ЧиЛи! Что значит заслужили???

У меня недавно у друзей умер 3 недельный сынишка, которого они планировали, очень ждали и любили...

 

Я не представляю, кто может заслужить такое!!! Маньяки, убийцы, педафилы, садисты... кто заслуживает смерть первенца????? :confused:

 

Это очень трудно для понимания, так как невозможно найти причины и цели таких событий! Но иногда что-то хорошее или плохое просто случается... у каждого своя судьба...

 

Твоей сестре 30 лет и она забеременла - просто счастья ей и крепкого здоровья!!!

Ты моложе ее и еще не беременна - ты не хуже и не лучше ее... просто ты ЕЩЕ не беременна!!! ;)

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, хороший план, правда извращенный)) да Катюха тебе звание надо мозговправ!)) вправишь так вправишь! :spiteful: :good:

Значит просто еще не наше время... :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, я с Чили и Люляшечкой полностью согласна. Ты лечись, набирайся сил и все будет хорошо. У меня наприер мнение, что у нас вообще какое-то семейное проклятие. Все всего добиваються в жизни, а дети с трудом достаються. Что у мамы, что у тети, теперь у меня. Но все потом получается, Так что не вешай нос, радуйся за сестренку и дерзайте сами.

Ссылка на это сообщение

slonik-86, наверное во мне обида сыграла в том что и муж есть и пытаемся полтора года, и практически результаты нулевые, а сестра без мужа, и вот так раз и готово...все таки судьба штука не предсказуема...и не знаешь что уготовленно и самое главное когда...летом навостряю слюни поехать куда нибудь, у мужа будет отпуск 2 недели, я хочу эти 2 недели потратить с умом и толком, поедем отрываться...рейд по городам - Волгоград-Казань- Йошкар-Ола..подруг посещать своих которых не видела больше половины жизни! посмотреть как мир живет памяти позитива набраться эмоций, фоток! я в рождество когда гадала помимо гадания по нити, я еще свое гадание придумала, нарезала 8 бумажек и написала на них свои желания и положила под подушку, в разноброс, утром проснулась и протянула туда руку, и достала бумажку с надписью: Фотоаппарат, значит купим новый фотик, я давно уже грезю им, и в поезде он очень будет нужен...

сегодня старый новый год, тоже можно гадать...погадаю еще наверное... :pardon:

 

P.S. я даже не представляю как сестра будет жить, у нее квартира 1-я маленькая и они там втроем ютяться она, мужчина ее и дочь 7 летняя, и еще появится если киндер, где им там всем размещаться...и от нашей мамы она будет скрывать свое положение до последнего пока заметно не станет, потому что явно мама категорически против такого исхода событий... :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...