Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, ну я думаю твоя сестра обдуманно шла на такой шаг. Значит со своим мужчиной все решили и обсудили. Если хотят жить с трудностями, то это их дело. У тебя своя семья, вы счастивы. Правильно, что решили поехать по городам. Это очень интересно!!!!

P.S. Я тебя очень понимаю по поводу беременности. Когда мои подруги одна за одной говрят о своей Б. , меня начинает просто колбасить. И возникают мысли, ну почему опять не Я!!!! Так что это нормальное явление :pardon:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, зависть плохая вещь, у меня она не долго промелькнула, зато меня одно успокаивает главное что у меня с мужем все тип топ, не разу не ругались и не было даже повода, ТТТ...если будет мир и понимание в семье, значит и будет малыш...думаю в такую семью он придет обязательно... :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, я с тобой полностью согласна. Главное, чтобы в семье все было хорошо. А малышастиков мы дождемся. У меня вот скоро крестник первый должен родиться, так что сыночек уже будет. Буду ему свою любовь отдавать)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет!!!!!!!!!!!!!! Заразным АААААААААААААААААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХИ на тебя!!!! ღღღMeloni ღღღ*, и не волнуйся, масик в пути! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, Батигушечка, вчера лежу перед сном и вырисовываю себе картину, что я Б и иду на первое узи, и мне узист говорит в полоски матки 2 плодных яйца и бьются сердца...я такая лежу вау...! :give_heart: :friends: ;):D :hug:

 

Что то меня график в этом цикле смущает...где же моя О заблудилась емае??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, что-то и правда не видать твоей О. Может в этом цикле твой организм решил отдохнуть?! У меня у самой какая-то ерундаю. Можешь посмотреть)

Ссылка на это сообщение

slonik-86, я уже смотрела белеберда какая то вообще, и у меня тоже сюрпризы организма, может задерживается моя О, поживем увидем...хотя предовуляторные дела как бы ощущаю, но по температуру что то ступор какой то... может завтра рванет вверх... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

у меня появилась новость, боюсь сглазить пока, в общем в понедельник еду на собеседование, вроде работа мне наклевывается, дай бог чтобы все сложилось и меня взяли! тогда будет работа! полгода дома отдохнула, пора работать)) переживаю за исход в понедельник....будем надеятся что все будет тип-топ!)) :hug:

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо!)) да я хочу сразу взять все свои документы дипломы все что есть, я в пятницу разговаривала по телефону, спросили все, где работала, какое образование, замужем и есть ли дети..берут пока на время декретного, лишь бы взяли, а там как жизнь повернет..работу мне через знакомых нашли...и как раз то что мне нужно оператором за компик... :) вот в понедельник все и узнаю...я сразу хочу лично переговорить, что да как и куда...

Ссылка на это сообщение

masha_05, хехе)) было бы не плохо)) женщина с которой я разговаривала по телефону на счет работы, спросила дети есть?? я говорю неть, вы не замужем?? я говорю замужем, но детей нет...эхх если бы ей знать больная тема такой вопрос... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

masha_05, да они то думают что вы просто не хотите сами, не в дамек людям что не все бывает по взмаху волшебной палочки, понимают только те, у кого такая же ситуация...и везде так вопросы, и убеждения рожай рожай, посылай всех и рожай...да рожу рожу как только забеременнею сразу и рожу...через 9 месяцев... :glare:

Ссылка на это сообщение

Да уж, чего обижаться то, он вам счастья желает. Я сама такая дурочка была, всех убеждала как хорошо быть мамой! А потом выяснялось что они просто не могут и до сих пор у этих 2 пар детей нет и я в их положение вошла и теперь и меня спрашивают - когда? Я не обижаюсь и ты отпусти обиду.

А хозяюшке дневничка, большой удачи на новом рабочем месте, тебя обязательно возьмут, но желаю чтоб не дольше 8 месяцев ты там задержалась :)

Ссылка на это сообщение

кисуля *, ;) хехе)) спасибо!)) как бог даст так и будет) надеюсь возьмут мне это будет хорошо, надоело дома скучать)..да и денюшка лишняя никому не мешала)) :hug:

 

slonik-86, конечно хорошо, в понедельник все решится, так переживаю что прям вся судьба решается... :dance:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, я так переживала, когда универ заканчивала, и не хотела ехать по распределению в деревню работать. С ума сходила, чтобы работу найти, а потом переживала, чтобы взяли :Crazy:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, уже речь репетирую)) все документы приготовила)) товар лицом как говорится...господи сделай так чтобы меня взяли! ттт! :amen:

Ссылка на это сообщение

Да, расслабься и думай так - возьмут отлично, не возьмут плевать значит тебя ждет что то еще более классное! Я всегда так экзамены в универе сдавала, садилась перед преподом и думала мне плевать сдам или нет и всегда сдавала. Человек чувствует же волнение, а если не волнуешься он думает что ты уверена в своих знаниях. :) удачи тебе солнышко, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

кисуля *,

Ссылки скрыты.

да наверное так и надо, быть в танке, но с умом)) ;) :dirol: скорее бы завтра наступило, самой уже интересно что будет и как будет..

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, давай, чтоб завтра все получилось!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А это на этот цикл!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

 

Ох, как заразно!!!! Сижу, и не поверишь, чихаю прям в экран :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...