Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

masha_05, :friends: ;) спасибо!))) была сегодня там посадили меня показали работу, сама попробовала, работают они в 1с, ничего трудного, в общем оставила свой телефон сказали на днях позвонят мне, подумают пока! будем надеятся что я их устрою, все что я могла сделать я сделала! :hug:

Ссылка на это сообщение

masha_05, slonik-86, :D

Ссылки скрыты.

ждемс, если не позвонят до понедельника следующего, я сама позвоню сама спрошу, если не возьмут значит что то лучшее ждет впереди, я уже себя настроила так, хотя мне там очень понравилось и коллектив у них хороший слаженный такой приветливый, в одном кабинете сидят 8 девчонок!)) все такие красотки, мужья дети.

 

Ходила сегодня с мужем зубы лечила, решила заняться зубами, один мне вылечили, второй поставили мышьяк, в пятницу иду доделывать его!)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, ага и не говори, зато сделаю, и потом болеть не будут! я раньше и Г боялась и зубного боялась, а щас в танке, уже находилась и к Г и к стоматологам...что для меня это как раз плюнуть! ;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, я с тобой полностью согласна. Я всегда оттягивала поход к Г., а теперь уже так к нему находилась, что расплюнуть просто. Лишь бы был результат от этих походов. :beg:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, во-во результат самое главное в нашем деле! тем более если мы заБ, то от Г не отвертеться,все равно к нему дорогу протопчем, как к себе домой!)) :spiteful: все ради малышей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, смотрю у тебя в этом цикле организм взял отпуск... Вот гавнюк!! У вас столько ПА было :thumbsup: Мой тоже в прошлом отдыхал, а в этом вроде что-то и надумал.

Ссылка на это сообщение

slonik-86, да природа штука не предсказуемая, а вот сегодня моя БТ (базальная температура) меня удивила, я уже привыкла выше 36,8 не видеть, и сон сегодня мне снился про рыб, что рыбу ловила)) кхм, даже не знаю о чем думать...

 

у нас позавчера с мужем был день откровенний, все рассказали друг другу о себе все тайны и т.д., и после этого у нас такой лямур... :give_heart: что словами не описать...в общем наши переживания мы перевели в другое русло, я сказала ему что надо отвлечься от проблемы, попросила его перестать пиво пить, и еще пропить спеман, он теперь готов на все, готов горы свернуть...лишь бы познали счастья стать родителями...он сильно изменился после разговора, не знаю на сколько его нежности и заботы хватит, но такой внимательный стал и заботливый, я просто В РАЮ!!! :hug: :hug: :hug: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, здорово, что Бт-шка подросла. Моя тоже вроде неплохо держиться, но у нас последний ПА перед М. 21 декабря. Тогда как раз два созревших фолликула сидело. Но я думаю, если бы все получилось, то уже бы тесты показали. А так 1:1, то есть слабенькая полосочка, то нет. Не знаю, чему и верить. Я вот подумала, может и своего мужа на откровенный разговор вывести? :scratch:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, попробуй, когда будет случай, мне очень помогло, легко так стало, как будто грехи отпустила!)) понаблюдаем за поведением БТ (базальная температура), если завтра такая же будет и послезавтра и т.д.

 

Мы еще решили с мужем завести рыбок, ходили сейчас гуляли, смотрели аквариумы, и все принадлежности!) :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

Мы еще решили с мужем завести рыбок, ходили сейчас гуляли, смотрели аквариумы, и все принадлежности!)

ух ты!!! рыбки-это здорово! а вообще,говорят,что вода в доме ( водоёмы,фонтанчики) очень хороши для водных знаков зодиака- рыб,раков и скорпионов))) Но меня вот,огненного стрельца, аквариум ооочччень успокаивает))) Тоже,что ли,прикупить :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение

masha_05, про работу пока тихо, и что-то такое чувство и не позвонят поди вовсе!)) ну и ладно, значит так надо

 

☜Чи♡Ли☞, slonik-86, у мужа раньше были рыбки, аквариум, он знает как ими заниматься, поэтому я ему доверяю, у самой их никогда не было, я не против, а даже ЗА, очень успокаивают и релакс! ;) красиво! :hug:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

:wave:

чего то я в шоке от своего графика в этом цикле, явно у организма отпуск видать....

мы теперь с мужем замечтали летом рвануть на море черное в Севастополь к моему отцу, у мужа будет отпуск 2 недели...теперь слюни у меня, как вспомню крым...все упирается в деньги, если мы накопим сколько требуется к тому времени то надеюсь у нас получится съездить, я уже почти 7 лет там не была, хоть повидать отца, да и мужа с ним познакомить... :hug: Одна дорога на поезд почти 18 тыс, не считая тех денег что нужно с собой взять...обожаю путешествовать на поезде... :Crazy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик зайка!! Я вот тоже хочу летом на море съездить. Вот дождусь мужа и с друзьями рванем в Крым. Я на Украине ни разу не была. Хотеось бы конечно в какую-нибудь Турцию или Египет, но врятли я столько денег насобираю. Все таки одна работаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, по мне так Крым не хуже Египта и Турции, там столько всего красивого, что и месяца мало будет! Очень хочу туда, я влюблена в Крым по-уши, так же как и Питер моя слабость! надеюсь накопить сумеем, и поедем! осталось дождаться лета! ну конечно при условии если ничего нашим планам не помешает!) например мы заБ)) тогда никуда уж не поедем! время покажет! :hug:

У тебя как раз муж придет с армии летом, так что вы просто обязана куда нибудь сорваться и уехать отдыхать, принадлежать только друг другу и чтобы в ваш мирок никто не встревал!)) лямур-тужур!

меня зачали в Питере, поэтому меня туда так тянет и так там нравится, так же как и папа мой Севастополец, вот и туда тоже тянет!)) Красота! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, а меня зачали в КАзахстане, вот поэтомву и люблю теплые страны. А морозы -это не по мне. Вечно мерзну, как тепло бы я не оделась. Сегодня решили мужу всякой вкуснятины в часть наготовить. Пусть полакомиться, и так 2 недели к нему не ездила. Соскучилась безумно :give_heart:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, конечно наготовь!)) они любят ням-ням, особенно когда в армии то уж тем более!)) в те времена, когда нас зачинали, родители колесили по стране, не проблема была на зарплату купить билет на самолет и поехать всей семьей на море отдохнуть и даже оставалось на зимнее пальто, сейчас времена совсем другие...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,ой, и не говори... год собирать надо, чтобы куда-нибудь выбраться. Раньше могли позволить себе всей семьей слетать на самолете в Сочи, чтобы не трястись на поезде 2 суток)))

Ссылка на это сообщение

:wave: Сегодня мой муж вышел на работу, после очень продолжительных отдыхов, провожала утром, самой мне сегодня на очередное посещение центра занятости.

Сестра мне какой день пишет, что умирает от токсикоза, я ей сказала что ж ты терпишь, ведь еще на работу ходит, ложись в больничку пусть прокапают капельницу, будет гораздо легче, как в прошлую ее беременность было, что ж поделаешь что у нас у всех женщин нашего рода сильнейший токсикоз в начале беременности...

на улице мороз -23...даже не хочется выходить, но надо будет все равно... :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Кстати сегодня ведь Татьянин день! у меня мама Татьяна, надо не забыть ее поздравить! И еще в этот же день считается день студента!))) хехе :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик, родная!!! у нас тоже сегодня -18 , на работу идти не хотелось, но надо. Так пока на остановке постояла, думала в сосульку превращусь :wacko: Как выходные прошли?

Ссылка на это сообщение

slonik-86, выходные былисногшибательные, такой лямур с мужем, он просто на руках меня носит! и во мне такая уверенность и спокойствие появилась, мы с ним решили что со временем если бог не даст вдруг нам деток своих, мы усыновим, потому что совсем без детей жить я не могу, муж тоже, а на ЭКО 160 тыс нету..это очень много...готовлю сейчас ему ужин, он уже рвется домой скорее, к любимой жене! он стал мне каждый день показывать свою любовь, и говорить об этом, я ему говорю всего три слова столько сил придают, надо чаще друг другу говорить эти слова, они нам так необходимы....

 

P.S. кто нибудь знает для въезда в Украину нужен обязательно загранпаспорт??? :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...