Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

slonik-86, ღღღMeloni ღღღ*, как коренная крымчанка могу вам сказать,что Крым всё-таки похуже Егитпа и Турции в плане сервиса-обслуживания,а цены на отдых ничуть не дешевле. :pardon: Но Родина всё-таки))) поэтому люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, россиянам вроде нужен загранспаспорт для въезда на украину.

Здорово, что у вас такие отношения. Это замечательно. Я думаю у нас тоже самое будет в семье летом, когда муж вернеться :give_heart:

Ссылка на это сообщение

slonik-86,

ღღღMeloni ღღღ*, россиянам вроде нужен загранспаспорт для въезда на украину.

Нет,не нужен.На таможне заполняете бумажечку на украинском или английском зыке - типа,цель ыизита и т.п. и вас преспокойно пропускают :)

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, slonik-86, да заполняется типа таможенной декларации, цель визита, к кому на сколько, ну и хорошо что не нужен загран, нашим проще, по мне что Крым что Турция, море и там и там черное, а на счет цен, мне ближе и проще все таки крым, еду к отцу, прокормят, жить есть где...дешевле однозначно будет....

 

сегодня во сне снилось яйцо...посмотрела в соннике его обозначение: Яйцо: Видеть - к рождению детей.

Яйцо: Яйцо символизирует зарождение новой жизни, возрождение. Молодой беременной женщине такой сон пророчит удачные роды. Яйцо: Яйцо является символом женских половых органов. Чаще всего такие сны связаны со стремлением завести ребенка.

Ссылка на это сообщение

Ой ну прямо сны у тебя какие :)! Пусть уж сбываются теперь поскорее :). Мне хоть рыбки стали снится, а то даже и сны не снились такие особенные.

Ссылка на это сообщение

кисуля *, ой не говори ведать мозгу покоя нет вот во сне и снится такое!

 

slonik-86, да и не только мне самое главное мужу тоже!))

 

урааааааа! девочки меня взяли на работу ! яхууууууууу! ;) :thumbsup: :hug: :dance: :clapping: :yahoo: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

masha_05, сегодня иду с документы трудоустраиваться, и мне скажут когда уже выходить, я так рада что меня разрывает на кусочки...

 

ну что за подлянка когда графики красивые М приходят, а когда он не понятно какой их нет...что за нафиг.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, у меня тоже в этом цикле ерунда была. Задержка на неделю и никаких признаков ПМС. Вот просто начались и все. Правда льет очень сильно теперь.

Ссылка на это сообщение

slonik-86, да дела творятся, если сегодня М не придут завтра наверное сделаю тест все таки для своего спокойствия, если нет значит нет...даже в аптеку то влом идти за ним...все думаю вот сегодня то точно придут...а шиш... :pardon:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, с 1 февраля официально я трудоустроенна до 11 апреля 2011 г.,а пока со среды я там весь день работаю-учусь...работы вагон просто некогда продохнуть, они сказали что на то место что я пришла на время декрета, оно очень заразное с него ушло в декрет уже 4....и в отделе кадров женщина сказала просмотрев мои документы, там копия делается паспорта всех страниц включая таблицу с детьми, сказала: деток нет, значит будут! добрая тетка! :hug:

 

Да лучше уж пришли бы скорее, толку от их задержки без повода не вижу... :glare:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, дай бог! все таки судьба вещь интересная, сидели и не думали,а тут уже работа появилась, может так же и с лялькой будет!)) сегодня так а завтра так! ухх... :hug:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

девочки наверное мой мозг опять сходит сума, ночью снился сон, что я включила воду, а из крана вода идет с маленькими чебаками и их там много... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Так здорово, заразное беременное место :D:D:D , точно запузатишься :grin: . Слушай а может у тебя в этом цикле поздняя овулька будет?

Ссылка на это сообщение

кисуля *, я не знаю все может быть, такое чувство что у меня М никогда не придут и не собираются никаких ощущений, только спина иногда ломится, и изжога жутная просто...аж ночью бывает как начнется я аж просыпаюсь...

 

☜Чи♡Ли☞, это озерная рыбка вкусная такая)) вот так выглядит...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик :wave: ! Как ты поживаешь? Если не секрет, куда устроилась? Теперь вот я в поисках новой работы :pardon: . Даже не знаю с чего начать... У меня к тебе вопрос: тебя с преждней работы сократили или ты сама уволилась? Просто, ты же писала, что стояла по безработице, на обучение тебя отправляли. Я тоже хочу встать на учет, но не знаю, поставят ли меня, я же сама уволилась :blink: . По своей специальности я вряд ли еще устроюсь, поэтому хочу,чтоб меня переучили, а на высшее образование денег нет, да и долго это очень. Буду рада любой информации - ты же уже опытная в этом деле ;) .

ღღღMeloni ღღღ*, а ты сегодня не делала тестик? БТ (базальная температура) у тебя подросла :good: , может правда ты Б? А ХГЧ сдать не хочешь? Тебе бы на УЗИ сходить, там то точно прояснят какая у тебя фаза цикла. А сама то как думаешь, овулька была у тебя? У меня однажды был такой длинный цикл, вот ссылка: http://www.babyplan.ru/profile/30650/5 Оказался ановуляторным, так бывает - яичники должны иногда отдыхать. Но, надеюсь, у тебя не так, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //.

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, приветики!)) с прошлой работы я сократилась, досрочно, у меня подруга сама уволилась и ее поставили на учет в центр занятости и так же пособие платили. Я устроилась фирма называется ЗАО "Проектсервис" оператором ПК в фактурную группу. Сегодня приносили приказ мне на подпись о приеме меня на работу.

 

На счет теста, хотела сегодня купить, но поленилась, завтра куплю и сделаю, может я и Б, заметила что мне все стало вонять прям чую как собака. Да и БТ (базальная температура) подросла, а по состоянию М и не собираются никаких признаков...да мне б на узи сходить, да денег нет, из за больничных мужа моего мы в яме пока сидим, а так бы я сходила и хгч сдала бы...так что мне только если тест сделать...

На работе девчонки прикалываются, про меня еще одну посадили на заразное беременное место!)).. :Crazy:

 

Про твою ситуацию извини что не отписала в твоем дневнике, просто рука не поднялась, я так переживала за тебя...прям зла иной раз нет на вселенную... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...