Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, я тож за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все должно получиться ;)

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

slonik-86, работается хорошо, коллектив чисто бабский хороший все такие доброжелательные отзывчивые, сегодня был день рождения у моей начальницы...поляна была стол полный , куча цветов, посидели в обед, в выходные отдохну и в понедельник с новыми силами, работы столько много постоянно что нибудь приносят, познакомили меня сегодня с генеральным директором и его женой, ее тоже надежда зовут)) мама ко мне сегодня забегала посмотрела где я сижу))

 

сегодня титьки заболели...особенно соски болезненные... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, дамс)) терпимс))...муж только руку к ним протягивает, а я как барбос гав-гав.. :Crazy:

 

вчера на дне рождении попробывала 2 новых салата, мне понравились) внесла их в свою книгу рецептов...

 

Салат "Оазис"

 

Понадобится: сыр твердый 200-250 гр., огурцы маринованные, сухарики (кириешки) 1-2 пачки, колбаса полукопченная 300 гр, оливки (маслины) черные, кукуруза, майонез,

 

Приготовление: сыр кубиками, огурцы порезать помельче, так же и оливки, колбасу кубиками, добавить сухарики, кукурузу, заправить майонезом.

 

 

Салат "Цветной"

 

Понадобится: яйцо вареное 4 шт, ветчина 300 гр, майонез, перец зеленый и красный.

 

Приготовление: яйцо кубиками, ветчину соломкой, перец полосками, заправить майонезом..

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

сегодня мне мама звонит и говорит в следующие выходные приглашаем вас поехать на тюбинг покататься ( у нее 12 числа день рождения в пятницу), я так загорелась, а сама думаю надо узнать будет до выходных есть там у меня чего то или нет...

 

мужу сижу жалуюсь- где мои месюги говорю, он отвечает - а они тебе нужны??, я нет не нужны, тогда говорит успокойся, а я говорю почему тогда ничего не понятно и не показывает, он сказал - значит позже покажет...так спокойно как будто он все знает... :Crazy:

 

бошка болит ужас... :(

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик,о каких месюках можно говорить при такой темпе

держу за тебя @@@@@@@@ и очень надеюсь,что это оно

А также ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ тебе для закрепления :friends:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, ой спасиба!)) было бы здорово...все равно как то не по себе уже 45 ДЦ а ничего не понятно...то М были как по расписанию день в день а тут такие сбои...или задержки...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, ну если М. день в день были тогда и сомневаться мало стоит

сделай тестик

А еще ,ты когда в туалет с утра ходишь,у тебя моча темная?

Ссылка на это сообщение

Олюня77, ))) думаю через пару дней сделаю тест и может там чего нибудь нарисуется...

 

я еще когда у меня должны были прижти М 25-26 января, я думала вот было бы супер если на 14 февраля я мужу подарила самый лучший подарок - тест с //)))...может я напророчила?!)) :D

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет! Держу кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@! :) Недавно читала на Бэбиплане способ определения Б ты или нет (без тестов и траты денег) вот таким способом: кусочек чистой бумаги опускаем в мочу, капаем на эту бумажку йод, если он посинел или посериневел, то это беременность, а если остался цвета йода, то нет. Якобы так наши бабушки беременность определяли, когда тестов не было.

Не знаю насколько это правда, так как сама не пробовала пока, но мне показался этот способ интересным ;) Удачи! :)

Ссылка на это сообщение

AMX, хаха я делала так бумажка стала сиреневая, темнофиолетовая, а когда высохла как бы коричневая, это простая химическая реакция бумаги при намокании и соприкосновении с йодом...так же подожду я пару деньков и сделаю еще EVI

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик! а почему ты не сходишь к врачу или на УЗИ? Я думаю, там бы уже сказали все причины. Может там уже кто-то сидит, а ты не в курсе! ;)

Ссылка на это сообщение

slonik-86, честно не было денег на узи, а щас появились, но жаба давит да и проблемно теперь с работы уйти на узи...ведь его надо делать в течении рабочего дня....в общем замкнутый круг...еще немного подожду, и если покажет тест 2 полоски схожу уж тогда обязательно.... ;)

Ссылка на это сообщение

Ой и не говори.. Представляю твое состояние, даже и не знаю как тебя поддержать :giverose: :giverose: :giverose:

Может это у тебя от нервов, все таки столько было в этом цикле переживаний! Но пока нет монстров живы и надежды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :beg:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, не растраивайся, Солнце! Думаю из-за переживаний с работой твоя овуляка в этом цикле пришла позже обычного, а поэтому и цикл растянулся. Думаю удлинение цикла один раз - это ничего страшного!

А это тебе для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

кисуля *, да пипец одно слово....не М не Б...ничего...тупо идут дни...удлиненние цикла тоже ведь ничего хорошего...

 

ღ AMXღ , спасибочки!))

 

Девочки мне мама вчера звонила, перенесла в субботу поездку на тюбинг, и решила отметить свой день рождения и день святого валентина в боулинге...я не разу не играла в него, мы с мужем загорелись, теперь жду выходных!))

 

Еще у нас событие мы сегодня купили аквариум.... :thumbsup: :amen:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, боулинг-это здорово! Обожаю в него играть, а еще безумно люблю играть в бильярд. С мужем очень часто играем, даже кии купили каждому)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...