Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

slonik-86, клево!я на прошлой работе с начальниками в бильярд играла меня немного научили!))

 

З.Ы. ну вот и кончился мой длинный странный цикл... :banghead:

 

Начался цикл № 9!)) старт по новой! :write:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, :D :giverose: спасибо!)) будем по новой надеятся и ждать!))

 

☜Чи♡Ли☞, обязательно загляну к вам посмотрю как вы там шубуршитесь))0 :thumbsup:

 

Девочки в выходные у нас будет запуск аквариума и рыбок

Ссылки скрыты.

...я вся в ожидании....ну и конечно же боулинг!)))...яхууууууу! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки как я не держалась, я так и думала что с приходом М опять начнется депрессняк, и на меня сегодня что то нахлынуло все...сидит все тяжелым камнем на душе...аж реветь хочется...почему все так не справедливо....

давайте поплачем... :this: :( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Надо наверное в церковь сходить...прям жутко мне сильно...бяка я... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Солнышко, не плакай! Знаю как тяжело, сама 5 дней назад с ума сходила, ну ты давай займи себя чем то и с сайта пока уйди, а то можно сутки сидеть и плакать тут. Я вот уборкой занималась, мне полегчало, ты то же что то придумай, чтоб отвлечься, это у нас просто реакция организма на падение прогика ПМС называется :)

Ссылка на это сообщение

кисуля *, завтра будет хороший выброс эмоций в боулинг же поход будет, и рыбок мы завтра покупаем и запускаем в аквариум, выложу фотку потом нашего творения....скорее бы завтра.... :good:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: сходили в боулинг побаловались! прикольно мне понравилось! только конечно как у новичка не получается нормально, а вот у мужа часто были страйки...и кидал он всегда самый тяжелый шарик..

 

Купили мы рыбок: 4 скалярия -

Ссылки скрыты.

4 минора -

и 4 крапчатых сомика -

 

запустили их в аквариум пока привыкают чуть попозже сфоткаю аквариум и покажу))

 

Всех с наступающими праздниками: масленица , прощенное воскресенье, день влюбленных и проводы зимы! во сколько много!

 

Всем удачи, здоровья женского хорошего, сбычу мечт самых желанных и семейного благополучия! :thumbsup: :drinks: ;) :giverose: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, оооооооооооо!!!! рыбки!!!!!!!! боулинг!!!!!!!!! класс!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

У нас тоже рыбехи есть ;) 2 скалярии и 6 золотых. А еще в другом аквариуме сомы живут, на акул похожие :Crazy: а с ними одна цихлида восьмиполосая. Мы ее туда посадили, потому что она у золотых все хвосты съела, засранка :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет!!!!!

с праздниками!!!

Сегодня и восточный год Тигра, и прощенное воскресенье, и день Святого Валентина!

Прошу простить меня, если кого невольно обидела!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Krasava, ну фильтр мы купили хороший сказали его мыть нам не

раньше чем через год... :pardon:

 

ღ AMXღ , ага)) будем ждать аиста с подарочком!)) ;)

 

♀Анна♂, приветик! спасибо! да праздников сегодня очень много!)) тебя тоже с ними же!)) :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, у нас в аквариумах разные фильтры. Вот в большом типа тоже отменный и мыть его не надо, а там раз в год какие-то штучки заменять. Толку только от этого мало. Пришлось еще донный фильтр ставить, чтоб чистилось все хорошо :pardon:

А так у нас с губкой, ее лучше промыть, зато фильтрует хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Krasava, да нам показывали как там разбирать и мыть губку...но мы только запустили аквариум, думаю нам все равно не надо мыть пока каждую неделю...у нас одна рыбка умерла после запуска...вчера поплавала а сегодня уже все склеилась...жалко так...придется новую такую же покупать... :(

 

Orsay, :giverose: спасибо!) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...