Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, обидно.... Но у них может быть такое из-за адаптации...

Кстати, а у вас губка внутри фильтра обычная что ли? Сфоткай покажи, а?

О, я давно в лото не играла :grin: зато сегодня к мужу ездили :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Krasava, ну муж святое....ой ну когда разбирать будем сфоткаю покажу...не обычная какая то с большими порами специальная...

 

☜Чи♡Ли☞, :hug: сенкс! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, :good: :good: :good:

Кстати, у нас такой же фильтр :grin: потом поймете, что его надо мыть :grin:

Чтоб лучше фильтровал, мы купили губку отдельно. Там вот верхний, как его назвать-то, колпак, который губку закрывает, снимается, губка убирается, остается такой штырек, который воду засасывает. Вот на него можно одеть большую губку или синтепона намотать. Так лучше. Потом как-нибудь свой сфоткаю, покажу ;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, а у вас улиток нету что ли? не расстраивайся, это у них адаптация так происходит. может вы воды налили, а не отстоялась она дня 2-3. вот так и получилось.

Ссылка на это сообщение

Krasava, да нет мы без рыб специально гоняли ее 3 дня...как полагается, улиток пока нет...попозже запустим...

 

сегодня я еду к бабульке ясновидящей, к ней моя сестра ездит уже 2 недели...она меня "пощупает" на предмет детей, и если может помочь сказала поможет...вот посмотрим что да как....не разу не была у таких людей...как то не по себе на душе... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ой, незнаю, я бы с удовольствием съездила к бабке, я была лет 5 назад у одной, так мне хорошо стало после нее, как камень она с души сняла. К сожалению поехать к ней нет возможности сейчас, да и не знаю жива ли она.

Ссылка на это сообщение

Побывали мы у бабульки: она топила воск и надо мной вылила посмотрела и сказала: что на мне проклятие поэтому и не рожаю...потом щупала меня прям как гинеколог я лежала на кровати...щупала щупала сказала что у меня загиб матки и матка опущена...нужен массаж...поднимать матку и тогда я смогу родить ...еще сказала обязательно освятить дом очистить, раз на мне проклятие...вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет :wave: ! С нетерпением ждала твой отчет по походу к бабке. А это проклятие от чего, она не сказала? Я просто тоже, как мне на УЗИ сказали, что у меня ЗБ пошла с мужем к одной бабке. Мы и раньше собирались, просто потом узнали о Б. и подумали, что уже не надо. Она долго водила передо мной какой-то штукой, и сказала, что не может меня посмотреть, тоже самое и с мужем. Говорит, что на нашей семье проклятие, надо идти в церковь и отмаливать всех умерших родственников с его и моей стороны. Потом еще принести в церковь белую простонь и носки и отдать, типа пожертвование. Вот, а потом к ней. И если проклятие снимется, то она поможет. А потом, когда мы уходили, она сказала, что я смогу выносить ребенка, правда когда это будет не сказала. Даже и не знаю, что думать :pardon: ... А ты веришь? А массаж она будет делать?

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, сестра 2 недели ходит и довольна, к бабульке этой ездят с области и возят ее далеко...чтобы она лечила и снимали порчи и прочее...я верю ей...ведь уже вторая ясновидящая говорит что на мне порча на бездетство...и загиб у меня действительно есть что бабулька мне и сказала, массаж да она сама делает...но муж у меня в это не поверил и не хочет чтобы я к ней ходила... :(

Ссылка на это сообщение

slonik-86, конечно скажет, она мне сразу сказала если я помочь не могу я так и скажу, а раз могу то помогу, а уж воспользоваться или нет дело каждого...

Ссылка на это сообщение

Вчера у нас на работе был корпаративный праздник поздравляли мужчин с 23 февраля, была дискотека развлечения банкет...мне понравилось так клево, я напрыгалась оторвалась по полной программе...утром пришла на работу захожу и стоят куклы из шариков в виде солдатиков так прикольно...на 8 марта тоже будет праздник!)) :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...