Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Привет :wave: ! Здорово, что повеселилась :grin: . У меня та же история, что и у кисуля *, муж ревнивый, я когда работала, тоже никуда не ходила :pardon: .

ღღღMeloni ღღღ*, я вчера в инете в поиск ввела "проклятие" и нашла много интересной инфы. Оказывается, от него можно избавиться с помощью церковного обряда "Соборования". Проводится этот обряд в посты, в Великий пост дважды (в начале и в конце). Сходи в церковь, узнай про это. Там даже написано было, что даже сильное проклятие (материнское) проходит, правда надо 3 раза на этот обряд сходить. Мы с мужем решили сходить, вот. И вы попробуйте, лишним точно не будет :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я на коорпорортивы всегда хожу. Муж вообще не ревнует, даже сам иногда отпровляет, чтобы я развлекалась. Я вот по ночным клубам часто хожу, и он за меня только рад. У вас вроде у всех выходные до среды?! )здорово, а нам в понедельник на работу(

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, карпаратифффка!!!!! :dance: :dance: :dance: клево!!!!!!!!

 

Кстати, на счет бабки, сходи к ней на массаж ;) если ты ей действительно веришь. У нас у родственников такое было. Девочку в плавание отдали, а когда она выросла не могла заБ. Поставили диагноз, что-то типа матка не сформирована, вроде как недоразвитая. Пошла к бабке. Та сказала, что надо 10 раз к ней на массаж сходить. Смогла она только, по-моему, раз 6. Даже кричала, оч больно, говорит, было. И из-за этого больше не пошла. Но теперь зато у нее есть сынок! ;)

И вообще, верь, ибо вера лечит!

Ссылка на это сообщение

кисуля *, у нас слава богу с мужем нормально все полное доверие , я его спокойно пускаю куда то и он меня так же...

 

пуг@вк@, :wave: очень интересно, да я то верю...надо сходить будет на массаж к ней, но дело в том что все эти процедуры упираются в деньги...за 1 раз она берет 100 р...не много вроде бы...и сказала что надо освятить дом...у нас 2 комнаты сказала 1000 надо...вот в этом вся загвостка...потому что я думаю делать массаж без освящения дома нет смысла...раз проклятие это...на мне есть...я даже знаю кто его сделал на меня...причем сделано оно на определенный срок 5 лет...2 с небольшим года уже прошло....и если не снять его считай остальное время так и не будет никого как не старайся..и в церковь я съзжу обязательно...рад такова я готова на все...

у меня еще цепочка на которой я ношу свой крестик освященный порвалась, надо ее сдать бы в ремонт, а у меня руки не доходят...чувствую себя как беззащитной...

 

slonik-86, да у нас выходные до среды...зато за понедельник мы работаем в субботу... :Crazy:

 

Krasava, да у нас такие случаи тоже есть что не могли долго беременнеть, а после такой бабки и массажа рожают и не по одному...

 

я когда лежала она меня щупала тоже больновато было она сильно щупала долго щупала и с правой стороны рука ее зависла...и она мне говорит : ага загиб матки у тебя и спросила от чего?? я откуда знаю от чего, и сказала что маточка опущена и надо делать массаж ее поднимать и только тогда я смогу родить...как бабка сказала будем рожать двойняков...а как это понимать не знаю толи двойню, толи 2-х деток просто....

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, какие мысли -то знакомые)) у меня в профиле в беременный цикл даже есть размышления по поводу двойняшек на эту тему..а мысли-то материальны!!!

 

"23.10.2009 11 07:00:00 Сегодня меня посетили мысли про...двойняшек.Размечталась,что оба ДФ разовьются и совулируют, на 14 и 16 ДЦ соответственно, и у нас получится двойня...без всяких стимуляций,без лапары...А потом сразу мысль - Боже,а на что ж их воспитывать? а где нам жить с ДВУМЯ детьми?А как тяжело будет управится с ними после родов,и одновременно выдавать в школу,в институт.Меркантильная часть меня - испугалась.Вот фантазия-то разыгралась))) Хех...Ну хотя бы один лопнул..хотя бы один совулировал...Любой...

 

ну вот,итог..один и совулировал)))

 

В церковь-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И почаще умываться святой водичкой!

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, конечно конечно, в том то и дело были бы возможности материального достатка в воспитании двойни...то без проблем.... ;)

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: так приятно что мой муж заботится о нашем планировании, залез в интернет и вычитал что при загибе матки рекомендует ПА по собачьи в коленно-локтевой и сразу на живот и лежать....вот теперь у нас все так и есть и он за этим следит...и еще во 2-й фазе отправляет меня сдать гармоны которые я недосдала...там 4 гармона осталось...(прогестерон, кортизол, Т3 свободный и ДГЭА)..

 

мужу на работе на 23 подарили перекидной календарь с нашими фотками где мы вместе, включая свадебные...так приятно и неожидано)) :D

Ссылка на это сообщение

А еще мне снился сегодня сон странный я как будто пила из банки, там была вода и много много рыб, типа настой такой полезный... :pardon:

 

Так незаметно но быстро время летит, уже март на носу и 8 марта)) а там и не долго до моего уже 25 летия...о ужас! стареем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, очень рада за вас что муж в активном планировании, скажи а СГсвою бы так и не пересдали? Или может я что то забыла, но перечитывать не буду уж прости :). Просто смотрю у тебя все так хорошо, а может вы банально не в том направлении работаете?

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, слушай, а может сон-то в руку? ;)

Ну молодец у тебя муж!!!!!! Не каждый так сможет!!!!

Значит, он оч тебя любит!!!!! Поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, СГ не пересдавали, вот хочет и ее сдать, просто чтобы ее сдать надо денег подкопить и ехать в др. город...но он желает...это уже плюс...

 

Krasava, может и в руку, я только рада если так будет!)) да приятно быть любимой!)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Давайте копите, да и деньги то не большие, главное точно все будете знать, а то вон я знаешь как жалею что год назад не настояла и вяло просила целый год пока совсем уже истерить начала, тогда он понял что пора и ему пошевелиться. А твой видишь как сам хочет, так что лови момент :)

Ссылка на это сообщение

Ну я бы не сказала что не немного, надо примерно около 3,5 тыс минимум...а для нас это очень приличная сумма..в нашем городе зарплаты не высокие...да и я только 3 недели отработала еще не разу з\п не получала ...СГ развернутая стоит 2200...плюс на дорогу и на посещение сразу же андролога с результатом ....

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет! :wave: Мне сегодня сон приснился: захожу к тебе на страничку, а у тебя в профиле тестик полосатый :Crazy: Вот такие дела :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , :wave: да ты че...это такой сон был??? мммммммм...ты меня заинтриговала. :spiteful: ..я прям обрадовалась как будто так и есть....почаще бы такие сны снились приятно ведь...и дай бог чтобы сон был правдивым.... ;)

 

Ссылки скрыты.

 

А я все жду 8 марта на работе интересно как праздник пройдет что подарят))) никогда так 8 марта не ждала как сейчас))) :amen:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, ага, именно так все и приснилось... :) Сама, когда проснулась была очень сильно удивлена... Дай Бог вам пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, откладывайте потихоньку ;)

Кстати, про сны :grin:

ღ AMXღ , мне сегодня приснилось, что свекровь с утра пирогов решила напечь, просыпаюсь, а она реально печь собирается :Crazy: я в шоке была!!!!

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветули! Смотрю у тебя муж ударился в планирование-это здорово! Мой тоже, даже служа в части и лежа в госпитале, заставляет ходить меня по врачам, сам прошел уже обледование, прооперировался. Так что тоже ждемс результатов.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик!!! Ух как вы активно взялись за всё, значит ждать осталось совсем недолго. Скоро будете с лялечкой :friends:

Я вот всё думаю, какие нам с вами мужья хорошие достались, всё понимают, ждут и надеются вместе с нами, утешают и поддерживают.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик :wave: ! Как дела? Как работа? Я к тебе опять с вопросами :pardon: . Скажи, пожалуйста, ты когда на учет по безработице встала, тебе после этого в первый раз через сколько пособие заплатили? Ты отмечаться ходила?

Муж у тебя и правда молодчинка :good: !!! А со спермограммой, я тоже думаю, вам поторопиться надо. Можно сказать это самое главное. Но надеюсь, все у вас хорошо будет :amen: .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...