Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

пуг@вк@, да я понимаю. первое пособие я получила через получается 3,5 месяца...я же по сокращению, для тех кто уволился по собственному желанию полагается после вставания на учет через месяц...все это можно спросить и узнать у своего инспектора...отмечаться ходила это обязательно ставила печати сказали по 2 в неделю желательно, если я не буду отмечаться они не будут платить...или приостановят выплату пособия...все очень строго...не просто так...за всем слежка ....

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ღღღMeloni ღღღ*, спасибо за разъяснение :giverose: . Всмысле ты печати ставила на предприятиях, типа что у них мест нет? Мы с подругой до того как встать на учет прошлись по заводам, нигде не берут :( . У нас в центре занятости было собрание, там говорили насчет прогулов, что только по уважительной причине можно не придти. Я, кстати, сегодня иду в первый раз отмечаться. А еще нам говорили, что кто стоит на учете, если в будущем найдет работу, то он будет медосмотр бесплатно проходить. Вот. Здорово, да?

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, да все так и есть бесплатный медосмотр если требует предприятие пройдешь от центра занятости, у нас город небольшой и я печати ставила везде не важно есть там моя вакансия или нет...я и в садиках ставила и в магазинах...они и не проверяют где я ставила, главное их наличие...просто приходила и говорила поставьте пожалуйста отметку что нет вакансий и все они ставят печать...

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, ;) :wave: :wave: :wave: спасибо! как мило!))) :give_heart: уработалась в доску))) скорее бы пятница, хочу потусоваться на работе и подарка жду!)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, да работы настолько много что даже не знаю как словом выразить, но с другой стороны рабочий день пролетает моментально!)))

 

ВСЕХ так же ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 ДНЕМ ВЕСНЫ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тут радостная новость, меня радость распирает просто! подруга моя позвонила она родила сыночка в 20-10 вес 3300, рост 51 см, а звонила она мне в 20-35 ...еще лежала на столе...и лялька кричал...я слышала..так клево. :hug: :hug: :dance: :yahoo: :yahoo: ..она до последнего не знала кто у нее будет, а когда она еще в самом начале была беременная и мне сказала о своем положении, мне приснился сон что она родит парня, так и получилось! ура!...у меня таких сна пророческих о поле ребенка было уже 3!))) и все сбывались!)) :friends:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, отличные новости!!! Попроси свою подругу,чтоб она на ушко своей ляльке сказала твоё имя, чтоб у тебя были детки)) есть такое поверье)))

Хотите верьте-хотите нет,но вскоре после такого вот "шепотания" подруги своей доченьке я и заБ)))

ААППЧЧХЧХИИИ на тебя 20-недельным,экваторным чихом!!!!

гуляем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, ОООО! Катюш ты как всегда море позитива приносишь в мой дом!))) :giverose: завтра я к ней иду в роддом, уже купила открытку!)) когда выпишут из роддома я ее попрошу!)) :give_heart: Спасибо за чих, он как всегда ценен!)) :friends: ;) сыночка они решили назвать Алексеем!)) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! ;) Погуляла я на нашем празднике, подарили цветочки, сертификат на 350 р. на который потом можно выбрать подарок. Еще красиво было украшено шариками...

Ссылки скрыты.

 

Настроение офигенное! нагулялась!)) класс! :hug:

 

 

Крайняя справа моя начальница)) :good:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, ага утром зашла и ахнула, как будто в сказку попала в цветочную страну, так приятно и настроение повышенное сразу на весь день!)) :good:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: Ура! у нас столько событий сегодня!

1) купили мне на мой сертификат фен))) :good: :yahoo: :yahoo:

2) наконец то купили новый цифровой фотоаппарат!)) подготовка к поездке на море в Севастополь идет полным ходом)) :give_heart: :good: :amen: :clapping: :clapping: :clap: :clap:

General Electric E1255W

Ссылки скрыты.

только красный)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, с обновочками тебя! это здорово, что подготовка к поездке продвигается. А мы все в раздумьях, либо море, либо машина. Видимо будет у меня машина, а отдыхать поедем зимой в Чехию.

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, я живу мечтой что скоро лето и мы наконец то съездим туда, где я не была почти 7 лет и не видела отца столько же...а муж мой вообще на море не был не разу...так что думаю отдых обещает быть плодотворным... :spiteful: :Crazy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ничего себе, мне казалась сейчас все люди хотя бы раз но съездили на море! Твой муж думаю будет счастлив после поездки ;)

Ссылка на это сообщение

кисуля *, да он ездил в возрасте 3 лет, думаю можно сказать что не ездил потому что не помнит ничего...я хоть его познакомлю с отцом...да и вообще я очень соскучилась по Крыму..по тамошней красоте...

Ссылка на это сообщение

Девчата! :wave: :wave: :wave:

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

Пусть радостью сегодня солнце светит,

В тени оставив сноп больших тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у Ваших ног!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...