Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Orsay, ღ AMXღ , пуг@вк@, Настюшенька, Масямба, спасибо девочки за поздравления и открытки, так красиво сразу в домике, чувствуется приближение тепла и настоящей полноценной ВЕСНЫ!!! скорее бы...а лучше вообще лето... :D :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! давно не писала я тут) и вот решила написать, а вы уж посмотрите и порешайте что это и как это называется...?!?!?! ..вчера пошла в душ и увидев тест с прошлого цикла оставшийся EVI решила его просто ради интереса замочить...выйдя из душа минут через 10-15 я вернулась посмотреть что там...и...вот что увидела....

Ссылки скрыты.

в живую конечно лучше видно...не знаю что и думать...такое у меня впервые... :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик :wave:

Вроде как что-то виднеется, но для достоверности ещё через денёк замочи.

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ пусть полоски станут яркими и жирными :friends:

Ссылка на это сообщение

Масямба, спасибо! конечно замочу через денек, посмотрю будет ярчать или нет...но честно говоря приятно даже призрак-призрака иметь на тесте после года и почти 9 месяцев планирования...такое прям счастье как будто я уже 100% беременная...

 

Ссылки скрыты.

вот тут еще лучше видно ....хочу с этим тестом как будто с игрушкой не расстаюсь и постоянно рассматриваю...наверное я схожу сума... :pardon: скорее бы завтра хочется узнать будет ярчать или нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, ничего себе ))))))))))))))) Прямо как тогда в моем сне ))))))))))))) :)

Желаю, чтобы это было долгожданное ОНО и полосочкая ярчала!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , ага не говори...что нужно чтобы планюшка сошла сума показать на тесте слабую вторую полоску, этого достаточно)))...господи помоги нам...хочу ярких 2 полоски, чтобы с уверенностью поставить + :Crazy:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, привет привет! сама в шоке...приятном...хочется красивого полосатого яркого, положительного результата ХГЧ и узи с ПЯ в матке...скорее бы все пройти))) если тест поярчает то пойду сдавать ХГЧ :spiteful:

Ссылка на это сообщение

А ощущения какие-нибудь есть? Меня вот только немного твоя БТ (базальная температура) смущает :scratch: ... А тебе как? Хотя, я и не такие Б. графики видела :pardon: .

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, ощущений честно говоря никаких кроме изжоги сильной и болей в спине...ничего не беспокоит, живот не тянет, постреливает иногда...грудь вообще как обычно..поэтому я и была удивлена что на тесте вылезло подобие призрака...и график ужасный непойми что...посмотрим что будет дальше....

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, приветик! Новости тут у тебя просто супер! Хочу тебе сказать, что у меня призрак на таком тесте сначала еще бледнее был, а твой видно, даже не всматриваясь. Держу за тебя кулачища! Пусть завтра полосочка станет ярче :friends:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, спасибо Настюш...он высох щас если посмотреть ее еще лучше видно попробую ради интереса сфоткать снова...завтра сделаю еще 1 утром...даже не знаю что там покажется....так хочется чтобы были нормальные 2 полоски...@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , утренний тест такой же как прошлый по яркости...но лично мне видна пусть слабая розовая но она есть, просто судя по моему графику не понятно какой у меня ДПО...может еще рано...и ХГЧ в моче на сколько знаю на порядок меньше концентрация, чем в крови...

 

Масямба, :wave: я хочу подождать еще немного дней сделать тест и посмотреть что он покажет, и если что схожу на ХГЧ...просто раньше времени не хочется его сдавать, дорогая вещь он... :Crazy: как же тяжело быть в неизвестности... :this:

 

девочки может это реагент вообще, и я зря надеюсь?? :blackeye:

 

вот фото тестов...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, обычно Эвики не врут... У тебя действительно слабенькая, но вполне заметная полочка... На реагент не похоже. Похоже на Б :)

Динамики пока не видно, какой ДПО тоже не понятно :scratch:

Может и правда еще рано для тестиков :pardon: Замочи еще послезавтра.

Удачи! :giverose:

Мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , спасибо! да остается только ждать...так что подождем....странности на тестах еще не было в моей практике...когда делаю так прям хочется чтобы она выскочила яркая яркая...а в итоге бледня какая то... :this: может через несколько дней ситуация прояснится...поярчают там и ХГЧ сдам уж... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, как я думала что на счет моих тестов люди будут 2-х мнений, одни верят и ждут что они поярчают, другие говорят что все это фигня... :Crazy: в прошлом цикле я делала эви он был кристально чист никаких намеков, и пришли М...а тут эти полосочки...или призраки прям не знаю как их обозвать... :this:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...