Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, лично я бы делала тетсы каждый день. И смотрела, что происходит. Сделай вечером сегодня, если полоска будет, то это явно Б. , просто еще мало времени совсем прошло. Или завтра утречком.

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, муж ворчит что я часто делаю...он вообще склонен считать что раз в неделю досточно) :Crazy: ...сама тоже не терпелива...у меня нету кончились, надо покупать...завтра куплю...и вечерком сделаю...посмотрим что будет...страшно то как...страшнее когда в пустую надеешься... :this:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, привет! спасибо! :giverose: классная картинка!)) мне твой аватар так нравится прям такая пуся-пугавка!))) я вот все надеюсь может у меня так же как например у этой девушки http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... at=0&pos=2 (смотреть ее профиль)....там вначале такой же тест как у меня в точности...а потом становятся ярче; спина просто отваливает и изжога меня мучает и днем побаливает ЛЯ...или постреливает не пойму...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за комплимент :giverose: ! Посмотрела профиль этой девушки. У нее тоже такие же бледные полосочки вначале :) , как и у тебя. Будем надеяться, что потом они станут такими же яркими как у нее :amen: . Если спина болит, поставь папаверина свечку. А живот и грудь болят? Тебе бы на УЗИ сходить или еще лучше ХГЧ сдать :pardon: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, да я все понимаю, но не так все просто, узи и хгч стоят приличных денег не хочется попросту их тратить, вот если увижу \\ то схожу, ведь если сдавать хгч то сразу желательно бы и прогик сдать....да и с работы удрать чтобы все это сделать тоже не просто....живот иногда тянет...недолго, большую часть он не болит...а грудь не болит но увеличена...иногда в ней стреляет в области сосков...

сегодня куплю двойную упаковку эви...завтра утром замочу...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, я к тебе зашла,а у тебя тут такие события

Кстати мои тестики так и не поярчали,а потом я делать перестала,и вот Дианка на руках :pardon:

Мы держим за тебя @@@@@ правда чихнуть уже не могу

Пусть это будет оно!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, спасибо)) :giverose: приятно когда не одна я переживаю, а вы вместе со мной считаете дни и верите и надеетесь ;) :friends: ...я тоже удивилась сегодняшней БТ (базальная температура)...дай то бог...завтра посмотрим что покажет наш тест и БТ...надеюсь там будет полоска посолиднее... :friends: Как же меня мучает спина и изжога...прям все горит огнем... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, ой Ольчик спасибочки!)) :giverose: да вот события такие творятся, хочется чтобы они развивались нормально и я вошла в число беременяшек!)) господи пусть будет так...Дианину линейку поставила молодец такая лапулька! :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, солнышко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будет самое оно!!!!!!!!!!!!!

Олюня77, c рождением доченьки тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: такая лапусенька! :give_heart: растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

Привет, а я вот не удивлена твоей температурой, а очень обрадовалась, когда зашла в профиль к тебе! А то как то низкая была для хорошего результата, теперь другое дело! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Orsay, ;) :friends: спасибо))) с такими событиями мой дневник ожил))) :give_heart:

 

кисуля *, ну просто весь цикл была ниже 37...а тут сразу 37,1...вдруг правда там чудо свершилось)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, спасибо)) давно ты у меня не была)) я все ждала что ты скажешь на счет моих тестов.... :pardon:

 

 

утром сделала тест не стала ждать результата убрала его в конвертик и положила, приду с работы посмотрю что там....страшно... :this:

 

Еще хотела рассказать одну предысторию, мы с мужем где то месяц назад посадили в горшок с землей косточки от мандарина несколько штук, решили сделать эксперимент...и тут на днях вылезло 2 роста....я думала О! чудо!... :D

Ссылка на это сообщение
утром сделала тест не стала ждать результата убрала его в конвертик и положила, приду с работы посмотрю что там...

ღღღMeloni ღღღ*, не представляю, как у тебя хватило терпения замочить тестик и не взглянуть что там...

В общем на сегодняшнем тесте нет ни намека, кристально все чисто...

ღღღMeloni ღღღ*, очень жаль... :sorry: Странно тогда что до этого Эви полосатился у тебя, вот и верь после этого тестам...

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , уже не знаю что думать или делать...может у меня какая нибудь киста?? или ВБ?? :scratch: почему были слабые полоски а теперь он чист как стекло

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, врядли это ВБ, ты что :blink: ... При ВБ вроде бы тесты полосатятся, но динамики нет или очень слабая. Может тесты бракованные были :scratch:

Но к Гинекологу лучше сходить!!!

У тебя получается уже второй подряд цикл длинный. У меня тоже все время были циклы 33-34 дня, а потом 3 цикла подряд были по 40 дней, потом 35, в одном из них как раз делала узи и оказалось, что фоллики переросли в кисту. Но тесты не полосатились...

Ссылка на это сообщение

Понятно, ну вот тоже у меня цикл был как часы по 31-32 ДЦ а прошлый был аж 47, и сейчас уже 37 ДЦ...странности какие то...жуть....ну на счет бракованности не знаю ведь они были из разных пачек и купленны в разное время.... :Crazy:

Почеме у некоторых с 1 раза получается, а другие страдают годами и проходят ад и пламя.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, зай,я просто не думаю,что это оно,поэтому и не стала отписываться,чтоб тебя не расстраивать. Реагент,мне кажется :pardon: Я на них уже насмотрелась за планирование, и истинно беременные слабые полосочки сооовсем на них не похожи :pardon:

Не обижайся :giverose: Я очень буду рада,если я ошибаюсь @@@@

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, я подозревала что то такое...и именно знала что ты так напишешь,ладно пусть так будет, будем ждать настоящих розовых полосочек...век живи век учись...

тогда мне не нравится что с моим организмом творится почему такие сбои в циклах...епрст :scratch:

 

сегодня общалась с девчонкой на работе, она сказала что на волшебном декретном кресле надо посидеть с годик и 100% результат обеспечен...я почти 2 месяца отсидела...так что ждемс, может и мне оно поможет уйти в декрет... :pardon:

 

у меня уже такая неприязнь и недоверие к тестам..ступор какой то... :glare:

 

Сегодня вычитала в интернете что надо перед ПА воздерживаться дней 8-10 чтобы сперма созрела и приобрела детозачатные свойства...а каждый день и через день типа там вода одна.... :rolleyes:

 

Вот такой нашла стишок мне он очень понравился, прям про меня:

 

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

 

О том, как непременно стану мамой.

 

Заветное желанье загадаю,

 

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

 

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

 

Но спорить с ними точно я не стану.

 

Я просто очень сильно верить буду,

 

Я верить никогда не перестану.

 

Ведь чудеса случаются на свете

 

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

 

Я загадаю, чтоб родились дети

 

У всех, кто этого так долго ждал! (хоть новый год и прошел) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Сегодня вычитала в интернете что надо перед ПА воздерживаться дней 8-10 чтобы сперма созрела и приобрела детозачатные свойства...а каждый день и через день типа там вода одна....

ღღღMeloni ღღღ*, 8-10 дней думаю это перебор! :swoon: Так можно и О пропустить. Согласна, что каждый день не надо. Но мой врач гворил, что оптимально через 2-3 дня ПАчиться. А вообще все индивидуально и многое зависит от качества спермы.

Стишок трогательный...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, а они обязательно будут,эти настоящие розовые полосочки! Температура у тебя скакнула вверх- ну кто знает, ну может это оно. Я б хгч ещё пару дней назад бы сдала,чес слово :) Может, сдашь? :blush: Чётко будешь знать. Да-да, нет-нет. Мне кажется,нет ничего хуже ожидания и неизвестности.

 

ААППЧЧЧХИИИИ на тебя! На удачу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...