Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, зайка,правда сходи сдай ХГЧ чтобы не мучатся,а если нет,не расстраивайся

ты очень добрая и хорошая-у тебя все обязательно получится-ведь столько девченок за тебя переживают и хотят,чтобы у тебя все получилось :giverose: :giverose:

Orsay, спасибо большое :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, зайка, не расстраивайся. Всё еще у вас получится. То что у тебя не ВБ - это 100%. Мне кажется, у тебя цикл сбился из-за того, что ты на работа устроилась. Со времене всё наладится. Не переживай!

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , о да вытерпеть бы еще 10 дней)) мне кажется 3-4 максимум и хватит...за 10 дней там будет клестер))) :grin:

 

☜Чи♡Ли☞, о спасибо!)) не не буду я сдавать хгч ну его в баню..потрачу хренову кучу денег на него и в пустоту...не хотю... :Crazy:

 

Девочки я вчера разбила очередной градусник, за мои 9 циклов измерения уже 4-й....емае....может мне пора от них отдохнуть?? :D

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, если б были на него деньги стоил бы он рублей 100 сбегала давно бы сдала...

 

Олюня77, раз не судьба будем ждать М...

 

пуг@вк@, ну слава богу, а то всякое бывает...

 

еще по философии говорят что малыш выбирает будущих родителей за 3 месяца до зачатия...надо его заманивать и говорить что мы хорошие и будем стараться)) :hug:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Олюня77, да уж....ладно купила этот цикл...домерию....а следующий вообще не буду трогать....будет цикл без БТ (базальная температура)... ;) Этот цикл похож на скалы какие то...бррррр :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девочки посоветуйте, мне пришла такая мысль...в связи с тем, что мой цикл сбился напрочь, прошлый 47 ДЦ, этот уже 39 день и ни на мека на М...может мне 3 месяца пропить таблетки противозачаточные для восстановления цикла??? :scratch:
Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет :wave: ! Не вздумай самолечением заниматься, ни к чему хорошему это не приведет. Если так уж хочется тебе гормоны попить, то вначале к врачу сходи, проконсультируйся. Удачи!

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, замкнутый круг получается нормальных врачей нет ...просто так не попадешь к хорошему или только за деньги....самолечением конечно не хочется заниматься...тогда предоставлю все на матушку природу...пусть что будет то будет...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, молодец ;) ! Пусть будет, как будет. Все наладится у тебя, обязательно. Я это писала, еще повторюсь :D . Мне кажется, твой цикл сбился, из-за того, что ты на работу устроилась. У тебя просто привыкание сейчас идет. Но, это лично мое мнение :pardon: . А ты оставшиеся гормоны досдала? А муж СГ?

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, нет оставшиеся гармоны я не досдавала все ждала второй фазы, а судя по моему графику ее не видно...и муж СГ не сдавал...у нас планы на лето обширные...едем на море...вот копим деньги...может заморскую ляльку привезем)) если бог нам поможет))) ;)

Ссылка на это сообщение

Дорогая, я бы настоятельно хотела напомнить про мой горький опыт со СГ - я потеряла год на уговоры мужа, а все потому, что он говорил что 3 года назад СГ была хорошей, не экономь на своих нервах, пересдайте уже этот анализ и живи уже спокойно :pardon:, будешь знать, где копать...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, согласна с кисуля * на все 100% !

Не откладывайте, не пожалейте денег на СГ.

От СГ очень многое зависит и это первое, что назначают все врачи при долгом ненаступлении беременности!

Почему ты ищешь причину в себе, да еще и ОК собираешься пить, а мужа не обследуете...???

Тем более, что твой муж согласен на это...

Ссылка на это сообщение

кисуля *, ღ AMXღ , да нет все нормально муж согласен и мы хотели его сдать, я не ищу причин в себе...пока ничего я пить не буду...просто как я уже говорила чтобы сдать этот анализ надо приличную сумму денег и ехать еще в другой город, так как в нашем его не делают...обстоятельства так складываются что пока нам не под силу его сдать, я ведь только 2-й месяц работаю всего лишь....будет возможность обязательно съездим и сдадим....у меня сейчас одна цель поездка к отцу в севастополь....этой идеей и мечтой я пока и живу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
как у тебя дела?

ღღღMeloni ღღღ*, заходи ко мне в дневничек, если есть какие-то новости пишу там :)

 

Я смотрю у тебя в профиле за вчера отмечен слабоположительный тест? ;)

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , пуг@вк@, ой девчата да вот замочила и минуты через 4 вылез слабенький розовенький призрак...не знаю слабоположительный это или снова реагент...уже не знаю...подождем снова...дня через 3 еще замочу.... :Crazy: уже скоро сума сойду с таким циклом...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, подожди еще чуточку, хотя мне кажется, что уже тестики должны не призрака показывать, а нормальные полосочки. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ВЕСНА в разгаре, завтра уже вербное воскресенье, переводим часы на час вперед, а я вот сижу уже диплом делаю скоро госы и все окончится моя учеба, скорее бы свободу...да и через чуть более 3-х недель мне исполнится 25...ужас... :Crazy: сегодня во сне мне снилась женщина из моего прошлого, она была беременная и поехала якобы рожать...причем ей лет уже где то 42..я так удивилась... :doh:
Ссылка на это сообщение

Спасибо что про часы напомнила, а то я новости не смотрю, сегодня на работе, могла бы и лохонуться и на работу завтра вовремя не прийти...

А сон у тебя как и у всех нас просто повернут на одну сторону как всегда о беременности. Мне то же еще в начале планирования снилась женщина ей уже за 45, а она мне с пузом приснилась и тут узнаю что у нее дочь беременна, не могла долго она запузатиться, а тут пуз... Все думала, ну вот, сон в руку и я скоро ее догоню, ан нет та девочка уже родила, а я вот на МФ погорела... чего я мужа год назад еще когда узнала что у меня все ок, не погнала на СГ? Дурочка столько времени потеряла...

Ссылка на это сообщение

кисуля *, да что ж поделать, у меня тут тоже случай недавно мама рассказать есть знакомая у нее девушка ей уже лет 28 наверное замужем уже 5 лет и все никак не могла она забеременнеть слезы и прочее прошли, а тут боженька им все таки послал ребеночка, сейчас у нее 14-15 недель, токсикоз жуткий...вот...так что у каждого по своему все таки бывает...а мне 10 апреля везти уже диплом надо в челябинск, вот сижу и думаю может заодно мужа взять чтобы он сдал эту СГ...только узнать надо принимают ли у них анализ в субботу...в другой день мы туда поехать не можем...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...