Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

В общем я выяснила что можно будет в субботу в челябинске в офисе лаборатории ИНВИТРО сдать мужу СГ...так что думаю мы одной поездкой убьем 2-х зайцев...и результат попрошу их прислать по почте электронной...так что наши планы пока на 10 апреля... :dance:

Ссылка на это сообщение

Вот это правильно! А еще лучше было бы если бы СГ вам не понадобилась! Ты как сама то думаешь, что чувствуешь? Сегодня у тебя темпа конечно не фонтан, но и М что то нет пока...

Ссылка на это сообщение

кисуля *, да честно говоря ситуация хер пойми по темпе вообще ничего не разберу...по ощущениям тоже не могу утверждать не того не другого...и М нет..и ПМС-го синдрома тоже нет их просто тупо нет...странная ситуация конечно...поглядим посмотрим...да хотелось бы и не сдавать но думаю что все равно придется наши сроки попыток подходят плавно к 2-м годам...а это уже не малый срок я думаю...

Ссылка на это сообщение

Да уж дорогая, это точно. Я когда здесь зарегистрировалась видя профили где больше года планируют, думала, что уж я то так долго если задержусь здесь сойду с ума, и точно крыша ехала не раз, но вот осталось 2 месяца и уже будет 2 года как я хочу пуз. Хотя я его хочу уже лет 7, но пытатся начала только с новым мужем. Я вобще баба отчаянная, неделю как мужика увидела и бах ПА открытый. Ну у меня конечно начало цикла было и в чистоте я его была уверена, они же каждые 3 месяца анализы сдают. Я просто и с мужем первым последний год как попало спала практически в открытую, но у него наверно уже с его вредными привычками и простатитом там и не с чего залетать было, вот и думала я что у меня проблемы большие, что я быстро без лечения не залечу, а оказалось что это мужики ныньче мне попадаются такие не залетные :)

Ссылка на это сообщение

Сегодня вербное воскресенье праздник, ходила утром в магазин, ночью был сильнейший снегопад и у нас снега по колено :shock: Купила очередную двойную коробочку Еви..завтра утром хочу замочить... :spiteful:

 

ВСЕХ С ВЕСЕННИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ! :giverose: :friends:

 

Ссылки скрыты.

 

ДАЕШЬ ТЕПЛО СОЛНЦЕ И ЗЕЛЕНЬ ВО ВСЕ ГОРОДА!!!! :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Ходила мыться и сердце не выдержало решила замочить тест...через 2 минуты я увидела эту картину...ааааааааааааааа хелппппппппппп! я в шокеееееееее... :Crazy: держите меня семеро не ужели я увидела то что хотела... :rolleyes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, бог мой кто бы меня видел когда я увидела эти полоски я заорала на всю квартиру: ура! у нас будет лялька ура! и прыгала как ребенок довольныый! спасибо! :man_in_love: :yahoo: :yahoo: сдам хгч и прогик...завтра чтоли сдать? блин столько денег на них надо...уууууу...я хочу через пару днйе повторить тест)) :think:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, и не удивительно :grin: , ты же столько ждала :yahoo: . Завтра сдай, это же не долго, с утра перед работой заскочи. А ты что хотела, в наше время беременности без траты денег не бывают :pardon: .

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, да лаборатория ИНВИТРО работает с 7 утра, хгч и прогик вместе будут мне стоять 286+209+100 за взятие крови итого получается 595 ... :this:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, и все-таки мой сон был вещий :friends:

Пока что тихонечко поздравляю тебя и тихонько радуюсь :)

Обязательно сдай ХГЧ и прогик ;) И удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, ;) :friends: спасибо))

 

ღ AMXღ , конечно пусть ярчает)) через день еще замочу уже утром...а завтра сдам хгч и прогик уже с мужем обсудили что сдам...господи мне так страшно...за результаты... :scratch:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, по БТ (базальная температура) я, конечно, не спец :grin:

но тест :good: у меня почти такой же первый был ;)

Кстати, простите за глупый вопрос, может тебе только ХГЧ сдать? Ведь если все ок, то сразу станет ясно.

Тем более, что у вас это затратно.

Но это мое, сугубо личное мнение.

Можешь и завтра тестик замочить ;) ярче ведь будет :spiteful:

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб все вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krasava, да вот именно из за низковатой БТ (базальная температура) прогестерон хочется узнать может его не хватает? в общем я прям как на 2-х берегах и боязно и затратно...может и завтра утром замочу...в общем посмотрим по настроению...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, зайка,ну я ж говорила,это оно!!! :)

 

Только мне совсем твоя темпа не нравится.Хочешь сохранить- принимай утрожестан или дюфастон,строго в определённое время.Мне с 6 недели беременности назначили по 200 мг на ночь вагинально - перед сном. РЕЗКО НЕ БРОСАТЬ!!!! Как начала пить-так до 12 недели.

 

Сейчас не скачем,не пяшем,НЕ НЕРВНИЧАЕМ. Завтра с утра сдаём кровь на ХГЧ и прогестерон - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Нам надо исключить внематочную - тесты слабенькие,темпа скачет, это даже не оспаривается - надо посмотреть,какое там значение хгч.

 

И пока что отменить ПА полностью - до прояснения ситуации.

 

Я за тебя очень переживаю,надеюсь,что всё будет хорошо!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, спасибо! столько полезного всего сказала, ну я с ПА так и хотела пока приостановить половые отношения, завтра утром сдаю ХГЧ и прогик ждем результата, утром замачиваю еще 1 тест, и если что буду пить либо утрик либо дюф...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, поздравляю с полосатеньким тестом!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: только обязательно сдай прогестерон, тестики слабоваты и темпа очень низкая!очень волнуюсь за тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, сдам сдам девочки обязательно завтра утром сдам и хгч и прогик...скоро все узнаем что там творится... :pardon: хотю уже плюсик поставить...))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, спасибо за ссылочку! Поддерживаю девочек, особенно чили, молодец! Я смотрю чили вообще умничка ценный человечек :)!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...