Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ*, я смотрю, у тебя такая же картина, как у меня была прошлым летом. Надо срочно к врачу, еще могут успеть сохранить.

Ссылка на это сообщение

Omnifix, ღ AMXღ , Настюшенька, девочки сегодняшний день это что то...думала сдохну...встала я утром в 6...собиралась ведь ехать на хгч и прогестерон...в итоге сделала утром тест на утренную мочу...тест такой же как и вчера полоска появилась сразу же...не супер яркая но она имеется, потом я решила почему то на всякий случай проверить выделения там...хотя ничего не болело, и там была слегка коричневая мазня....я расстроилась думала ну все видать не судьба моей мечте сбыться и в этот раз, не долго мое счастье длилось...и не поехала на хгч ...поехала на работу, а на работе сильно заболел живот (думала сдохну) протерпела 1,5 часа попросила ношпы, выпила 2 т...и у меня спросили что случилось я все им рассказала они меня выпинали срочным порядком на узи и даже дали денег в долг, я поехала на узи, а там у меня уже не мазало а как быть и кровь идет но в тоже время она какая то как слюни полупрозрачная...и сделала я узи...делали долго, там было мне очень больно...

 

вот тесты оба и протокол узи...

Ссылки скрыты.

 

 

врач мне сказала что не видет пока беременности такой ярковыраженной на 3-4 недели, но и отрицать ничего не стала, либо сказала рано еще не видно, и будет видно дня через 4-5 либо оттаржение пошло какое то...в общем сказала понаблюдать за выделениями и если прям конкретные месячные не прорвуться повторить тест через 2 дня, если там снова 2 полоски будет к ней придти на повторное узи бесплатное...и там уже будут решать что со мной делать....порекомендовала сходить к Г с этими тестами показаться...либо последний вариант который у меня возможен это беременность через М...такое тоже случается...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, :friends: Солнышко ты сильно не переживай, давай денька через 2 на УЗИ обязательно сходи :give_heart: , а ко врачу на прием ты не решилась сразу сходить, может надо Дюф попить??? Я даже незнаю что посоветовать :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, все же рекомендую сдать ХГЧ и Прогик, и к врачу!

Может быть тебе срочно поддержка нужна, чтобы сохранить Б!

Не тяни, борись за своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение

DEVA984, думаю в моей ситуации на все воля божья...к врачу я не пошла я просидела в очереди на это дурное узи 3 часа...чему быть тому не миновать, по крайней я спокойна мыслью что мы себя со счетов еще не списываем и все могем...может малыш там и сидит кто его знает...мы пока ничего не знаем мы только ждем и мечтаем...чтобы было все хорошо....я наверное завтра куплю еще двойную упаковку ЭВИ и сделаю и если там будет полоска и она будет ярче то я побегу к врачу, а если там ничего не будет или она будет еще слабее...значит........ :(

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , я бы рада сдать этот хгч и прогик но на них уже нет денег..я за узи отдала 400 р...что нам девушкам и женщинам только не приходится испытывать на себе...а может у меня была биохимическая беременность которая сорвалась? слишком уж тесты слабоваты...хотя и полоски на обоих есть...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, а я бы сдала ХГч и как девочки советуют к врачу прогик и дюф-вообщем реагировать-здесь может отсчет на минуты быть :scratch:

А насчет воли Божьей-знаешь притчу про человека,который на крыше дома спасения от наводнения ждал и не сел ни в вертолет ни в лодку к людям предлагавшим его спасти,а все на Господа уповал,а попав на небо поинтересовался у Бога,почему тот его не спас,на что получил ответ-что Бог пытался его спасти,но он же не сел ни в лодку не не вертолет-я к тому,что Бог как раз нам и направляет помощь,может в виде девченок с работы,пославших тебя на узи или девченок с форума,дающих ценные советы

Ссылка на это сообщение

Олюня77, ღ AMXღ , если бы была мазня еще думаю можно было бы попытаться а у меня уж больше М...чем что либо другое, была в туалете картина не для слабонервных...особенно то что я увидела на туал. бумаге.... :this: :blackeye: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Omnifix, да уж с такими врачами как у нас...если только просится по блату в хорошему врачу, который работает в паталогии беременных и который же сохраняет...только сейчас прям я к нему не попаду...если только завтра утром...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, у меня такая ситуация была в 1новом цикле (предыдущие удалила т.к.ЗБ) можешь посмотреть, // полоски на 13 ДЦ БТ (базальная температура) 37,15, на 15 ДЦ вижу // БТ 36,9 и фсееееееееееееееееееее на 16 ДЦ начались полноценные М, ко врачу не ходила :( что такое было только один БОГ знает

Я думаю можно конечно помочь себе :friends: но не всегда у нас это получается :pardon: Держу за тебя кулачки @@@!!!

Ссылка на это сообщение

DEVA984, просто по осмотру тоже еще врач может и не увидеть той же беременности если она есть, отправит на узи и там снова ничего не увидят как сегодня...я ведь могла и на узи не ходить, но я все же нашла в себе сил съездить отсидеть сделать протерпеть пока она там делала, сравнимо по ощущениям как резали ножом там внутри...очень очень больно....у меня сейчас мягко говоря "льет как из ведра"... :blink: да и душевно больно и некомфортно, не говоря уж о физической боли, ведь я хотела в этом цикле увидеть четкую 2-ю фазу и сдать прогестон чтобы узнать какой у него уровень если его мало то включить в поддержку утрик или дюфастон, ведь по моему графику ничего не понятно даже программа так и не определила овуляцию, словно ее и не было...

Ссылка на это сообщение

DEVA984, девочки прочитала в интернете то что у меня написанно в узи в заключение, теперь все встало на свои места, у меня там киста вот и все...и она мне эти полоски рисовала...гадина такая, так что думаю беременности не было...вот такой поганный мир... :bad:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, ну не переживай ты так,сейчас уже нельзя сказать-просто интересно,а почему тебе врач не сказала на узи,что у тебя киста там??? :scratch:

В любом случае,я бы сходила к врачу,объяснила бы что да как :pardon:

А у тебя все еще будет!!!!Жалко,чихнуть не могу уже,зато запускаю в тебя грязным памперсом :friends: :friends: кстати ты первая в кого мы им запустили :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, о думаю такая весч должна сработать лучше чиха)) а ты еще Дианочке шепни на ушко про меня попроси ее чтобы она помогла нас заиметь дитя))) говорят помогает)) в общем мама мне звонила только что она в курсе моей сегодняшней истории, предложила мне съездить к одной женщине которая поедет к очень ценному Г...чтобы она показала мое узи и обьяснила мою проблему и что скажет та врач на все это дело, может быть пригласит меня на консультацию, та врач живет в другом городе сейчас, но летом собирается перебираться сюда к нам на совсем, я чур первая на очередь к ней, она очень ценится, работала много лет за границей, в нашем городе говорят нет грамотнее врача ее...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, зайка,прости меня ради Бога,прости!!! Но ты ДУРА! Какие на хрен тесты??? Какая на хрен беременность "через месячные" ??? НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! Любая мазня при беременности - это угроза!

если бы я сейчас была рядом с тобой,я б собственноручно запихала бы в тебя этот утрожестан! Потому что тесты полосатся, беременность есть,на УЗИ её видно ещё не быдет-потому что рано! Почему ты не сдала ХГЧ, я НЕ ПОНИМАЮ! Это стразу же результат достоверный, сразу будет видно, маточная или нет! У тебя угроза,это НЕ МЕСЯЧНЫЕ,пойми! Это отслойка плодного яйца!

Девочки,миленькие,ну зачем вы себя не бережёте? Да поверь же ты наконец,что это беременность! Только не сохранишь ты её,если будешь пить но-шпу и молча мочить тестики,ну как же ещё объяснить?!

Но-шпа размягчает шейку матки, она только усилить кровотечение сейчас может,понимаешь? нсли выпила но-шпу, то надо 2 часа неподвижно лежать, это золотое правило для тех, у кого угроза!

Тебе сейчас поможет не только Господь Бог, а препараты ПРОГЕСТЕРОНА - утрожеста или дюфастон - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,срочно!!!! Затра уже может быть поздно!

Не глупи,солнце,я тебя умоляю!

Всё, теперь можешь кинуть в меня кирпичом!

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, ууу.....я ждала твоего монолога, только где ж я найду сейчас этот утрожестан у нас уже аптеки закрыты и не работают...если только завтра утром...я за сегодня уже поменяла 3-ю прокладку, точно не М думаешь?...где ж столько денег взять на утрик и на хгч да еще и прогестерон у меня и нет столько вовсе....

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, на прокладке кровомазание или сильно течёт?

Подруга моя тоже вот так проревела,думала,меськи начались - а не фига не меськи! Начала пить утрик, и легла на сохранение. Уже 15 недель :pardon: Но она по умному сделала - она сдала хгч ещё до задержки и знала,что это Б. Но тебя ж на хгч не затащишь,блин,мы ж всё тестики мочим,ёлы-палы :doh:

точно не М думаешь?.
да,я думаю это не М.

 

Хоть одна аптека,но круглосуточная у вас должна быть :pardon:

 

где ж столько денег взять на утрик и на хгч да еще и прогестерон у меня и нет столько вовсе....

зай...ну тут вообще без комментариев...

никто не говорил,что будет легко. Только вот простишь ты себе,что зажала денег на утрик,если сорвётся?

 

Короче. Я злая тётя.Я за тебя переживаю очень! И просто отказываюсь понимать бездействие.

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, сильно не течет, а я бы сказала льет...и кусочки какие то непонятные полукрасные полубелые....в общем я знаю что ты меня готова убить, но утром когда я померила Бт и увидела что она 36,5 мне стало все ясно, ведь тест не скажешь что положительный, максимум слабоположительный, и на сколько я знаю при кисте как раз такой тест и может быть..у меня прошлый цикл был 47 и этот так же 47...даже если я сдам хгч его тоже ждать 1-2 дня результата...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, зай,ну,у меня вердикт один - сорвалось. Не киста это была. Посмотри в профиле у Юли Фелиз, ровно твоя ситуация.И не уберегла тоже.

Зай, ну это конечно жестокий урок,но всё же урок тебе. В следующий раз чтоб был весь арсенал средств дома под рукой, и всегда чтоб готова была сдать хгч.

Всё, теперь уже не кисни. Но настраивайся в следующий раз именно на борьбу за малыша!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...