Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☜Чи♡Ли☞, хорошо! спасибо на добром слове, без тебя как без рук честное слово, да надеюсь этот цикл будет нормальным и будет 2-я фаза я спокойно сдам прогестерон узнаю что там творится, и запасусь всеми делами, надо наверное конвертик завести и туда в тихую откладывать денюшку, чтобы вот на такие случаи черного дня можно было оперативно сдать и хгч и прогестерон...и куплю упаковку утрика чтобы был. Я не кисну, но мне так херово все так болит... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, да действительно жаль что так получилось :friends: Держись, дорогая!

Дать бы тебе по попе что не сдала ХГЧ :club: знала бы наверняка киста тебе рисует полоски или нет. А что такая проблема сдать ХГЧ? У нас делают в течении дня, а если до нижнего добраться то в моём центре вообще за час.

А насчёт денег вообще молчу, у нас за цикл ИИ вылетает 10т.р. и даже побольше, а что делать, было их уже 4, думаю может хватит уже и сразу на эко копить.....

Ссылка на это сообщение

Хгч не проблема сдать, а проблема в ее стоимости, если нужно срочно за 1-2 часа тогда двойная стоимость, увы с нашими заработками в нашем городе это действительно становится проблемой, увы, но я не была подготовленна к такому повороту событий я это признаю...сделаю конверт нарисую на нем малыша и буду туда откладывать денюшку, чтобы больше таких случаев не было...придется так...

Ссылка на это сообщение

Omnifix, :good: ;) :giverose: спасибочки, за заботу... :friends:

 

Олюня77, приветик, большой вам с пупсиком спасибуль!)) :give_heart: я терпимо, заливает меня по черному, утром встала вся в кровище (извиняюсь за такие подробности), вся кровать да и белье и я сама...а сон снился что меня кесарили и я родила кого то...господи боже...страсти мордасти... :this:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, привет, спасибо, да я не унываю...мне наоборот спокойнее стало в какой то мере, ведь хоть какие то чудеса но бывают, увидеть через почти 2 года 2 полоски это мощно)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки хелп, у меня форс-мажор полный, вчера звонили из института и сказали сегодня срочным порядком приехать к ним в офис в Челябинск получать допуск к госам, иначе они меня отбрасывают на год позже на лето 11 -го года, сейчас поеду с утра на работу писать заяву на весь день и поеду туда срочняком...не хочу я оставаться как второгодка.... :Crazy: :scratch:

Ссылка на это сообщение
сказали сегодня срочным порядком приехать к ним в офис в Челябинск получать допуск к госам, иначе они меня отбрасывают на год позже на лето 11 -го года

ღღღMeloni ღღღ*, может быть это у них такая первоапрельская шутка??? :D

 

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, Надюш, ну как ты? Как себя чувствуешь? У меня подруга в понедельник узнала, что беременна, а во вторник положили на сохранение, т.к. не раздумывая пошла сразу к врачу. Пока срок 4 недельки, но все равно сохраняют. Но ты не переживай, у нас еще будут малыши, теперь мы девочки сильные и все выдержим) :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ AMXღ , если бы это была шутка, но нет это правда...благо мне удалось оттделаться малой кровью...теперь 10 апреля поедем с мужем в Челябинск повезем диплом и получим официальный документ и допуске меня к ГОСАМ...а еще заедем в инвитро с утра и сдадим мужнину СГ...

 

самочувствие страндартное, все выбежало из меня за 3 дня что могло, а сейчас тихо как в танке, только видимо из за упадка иммунитета я приболела немного сопли и чихаю бесконечно... :sick:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, в разных местах по разному медицина работает..я рада за твою подругу, я тут хочу сходить пообщаться с малюськой у подруги, ему сегодня месяц, хоть посмотреть на малыша))) ну вот будем научены горьким опытом, ведь все ждем ждем а когда оно случается мы от неожиданности не знаем куда бежать и что делать, особенно когда возникают какие то проблемы... :pardon:

 

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка, сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот, дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "

Мораль сей сказки такова - готовьтесь к пасхе господа! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, Надюша, все будет хорошо. У меня было такое же рассуждение. Что вроде ,когда нет Б., думаешь, что все знаешь, а как только она наступает, не знаешь за что хвататься и куда идти. Я точно также в прошлом году все пустила на самотек и плохо закончилось. зато теперь пойду сразу к врачу, как только полосатика увижу. Держись, друххх!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, да теперь мы четкие действия знаем при появилении даже слабоположительного теста чтобы не было никаких форс-мажоров... ;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, а СГ пусть муж обязательно сдаст. Мой уже прошел эту процедуру, теперь будем лечить моего любимого. В принципе все причины мы знаем, и боремся. :duel:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, сдадим, сдадим, я уже деньги приготовила и уже лыжи смазала, надеюсь результаты нас не сильно шокируют...твой уж скоро дома будет, а это уже одна большая победа! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение

С праздником!! Христос Воскресе!!!!

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льется в рюмочки кагор.

Пить не много – уговор.

Разноцветие яиц,

И улыбки светлых лиц.

С праздником!

Христос Воскрес!

Доброты, любви, чудес!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчата приветики! :friends: :wave: ну все у нас как положенно воздержание 3,5 дня и в субботу едем сдавать СГ и я свой диплом...как то волнительно на душе... :pardon: :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки вот бы говорите что как только // сразу к врачу, но ведь столько случаев, что именно по халатности врачей теряют деток. Так что начинать надо с поиска врача :). Я так вот наслушалась и насмотрелась в нашей гинекологии, что подумала в нашу больницу лишь под страхом смерти, а вот врач знающий всегда поможет мне кажется. Где только такого найти :)?

Ссылка на это сообщение

кисуля *, дак вот в этом заключается большинство проблемы или успеха если найдется такой врач...согласна с нашей медициной хоть на полу рожай... :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...