Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Девочки, моя подруга лежит на сохранении, так ей было в один день очень плохо, она и врача и медсестру звала и никто не пришел. Думала, что уже и ребенка потеряет. Но слава богу все обошлось, только теперь очень хочет домой, говорит, что также и дома может лежать. Так там хоть родные будут за ней присматривать

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, вот еще одно доказательство нашей медицины на уровне фантастики, или сам не плошай и заботься о себе...

девочки а меня тошнит уже 3 дня... :bad: особенно от сладкого...и от моего любимого сока апельсинового... :bad:

Ссылка на это сообщение

Krasava, спасибо)) мне тут подруга одна на одноклассниках написала давно с ней не виделась и не общалась у нее дочке 3,5 месяца, пишет мне что я ей во сне снилась беременная... :pardon:

 

Сегодня мы идем снова в боулинг играть у мужа моей мамы сегодня Д.Р. фотоотчет позже))) :drinks: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, ну вот видишь ;) и сны вещие уже пошли :spiteful:

А я так хотела в боулинг поиграть... Но теперь только когда Пуговка подрастет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krasava, да хотелось бы чтобы сны были правдами)))

 

кисуля *, привет...да не пью он давненько кончился...аскорбинку пила...а щас только решила фольку пить...

 

ну все стартуем мы в Челябинск сдаем СГ муж и я свой диплом...и получаю допуск к госам... :spiteful:

 

господи помоги нам! :hug:

Ссылка на это сообщение

Krasava, спасибо! :giverose:

 

Отчитываюсь по приезду, сдала диплом, получила допуск к Госам, и сдали СГ и сразу через 2 часа забрали результат.. вот зацените, слушаю ваши мнения, предложения и т.д. :friends: ;)

 

Ссылки скрыты.

 

а это мы вчера с сестрой в кафе и с племяшкой на боулинге))

 

 

Ссылка на это сообщение

Krasava, да муж зашел к врачу консультанту с результатом, сказали в целом СГ нормальная, за исключением количества спермиков, поменьше чем положенно...написала ему какие гармоны могут влиять на это...и что их сдать все надо и потом со всеми результатами уже к андорологу идти...

Ссылка на это сообщение

Да, с колличеством конечно не очень, но зато остальное если и не укладывается что то в нормы, то уж не сильно отличается. Ну вы не тяните с походом к доктору. На самом деле ведь не 1 шустрый нужен, я думаю бы знаете что для того что бы 1 пролез нужно тысячу головастиков атакующих Я. А одного только при ИКСИ хватит. Так что работайте над улучшением объема и думаю все получится очень скоро, так как результаты СГ в общем то ничего :).

Ссылка на это сообщение

Krasava, да стоило окунуться в эту проблемо и понеслось...

 

кисуля *, я честно говоря была готова к худшим результатам...

 

вот такие написали для мужа гармоны сдать: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Тестостерон, ГСПГ, ТТГ, Т4 своб, Т3 своб, АТ- ТПО, АТ- ТГ, Кортизол, АКТГ

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, если честно, я так рада, что у нас все так вышло. Да еще и до армии. А то после нее неизвестно, что будет...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, да знаешь, они как понарассказывали, как они там живут... Это же капец полный :doh: Без трусов, зато, блин, в двух пижамах. А нет, теперь им выдали трусы, ну типа летняя одежда. Вот или все вспреет, или отмерзнет. Третьего не дано :rolleyes:

Да еще и в кирзачах на 3 размера больше. Тоже ничего хорошего. На улице +17, а они в бушлатах. Разве это нормально?! :doh:

Ссылка на это сообщение

Krasava, да знаю армию все подробности что там творится, могу сказать одно это наша раша, вот...а муж мой армию уже прошел...и слава богу...наша армия не учит, а колечит и один неготив остается от нее :bad:

Ссылка на это сообщение

Krasava, а мы сегодня ходили немного оделись на весну, мужу кроссовки купили новые, а мне ветровку (пока мама меня не пристыдила, ходила в ветровке которой уж 5 лет и она мне явно мала) :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, круто!!!!! Молодцы!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А мне все обновки придется до следующего года отложить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ого го вам списочек гормонов дали! Это же разорение одно! Если накладно сдайте первые 4. А вам то в ИНВИТРО список написали? Там на шитовидку много. Мне эндокринолог сначала так посмотрела и сказав что у меня все хорошо назначила всего 3 гормона на всякий случай, они оказались в норме. Так вот что бы лишнего не сдавать переспросите может у другого врача?

Ссылка на это сообщение

кисуля *, я мужу предложила с СГ сходить к андрологу и рассказать свою проблему, чтобы он уже на основании СГ направил на анализы какие то или назначил лечение, а этих 12 гармонов что нам написала врач консультант в ИНВИТРО почти на 3 т. р.. конечно разорение и на щитовидку много согласна, она сказала что это все гармоны которые у мужчин отвечают за качество спермы...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

Ссылки скрыты.

я тебе кусочек моря дарю, да не повезло и мне тоже с гормонами :scratch: надо сдавать ФСГ,ЛГ,пролактин,ДЭА-S,тестостерон,17-ОН, прогестерон,ТТГ,Т3,Т4св,АТПО :spiteful: вот мы попали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...