Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Написала я про нашу СГ в вкладке про здоровье будущего папы (раздел СГ), написали что в нашей СГ есть признаки простатита, надо сходить на узи предстательной железы мужу и потом с результатом СГ и узи к доктору пойдет...может пропишут какое лечение, я еще хочу ему спеман купить для профилактики и повышения активности...сегодня куплю и начну давать наверное... ;)

 

В след. вторник мне исполнится 25, надеюсь боженька сделает мне на такую круглую дату подарок, я даже торт сделаю с 25-ю свечами и загадаю 1 желание, которое вы уже наверное сами понимаете, я его всегда загадываю везде... :hug: Честно говоря меня цифра пугает эта...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Ну что девочки предлагаю начать отмечание моего 25-летия! которое начнется сегодня ночью.... :drinks: :drinks: :drinks:

 

Накрываю стол, приглашаю присоединиться, тортик со свечами, все загадываем самое сокровенное желание, оно обязано исполнится...я свое уже загадала... :spiteful:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, оооооооооо, как у тебя тут вкусненько ;) :good:

Желаю отлично отпраздновать день рождения, ну и конечно же пусть твоё заветное желание обязательно исполнится :friends:

А поздравлять буду завтра :)

 

Как планируете отмечать?

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , завтра на работе чай тортик, фрукты, потом в среду мне ехать на ГОСы, а в выходные поедем все с родными на природу на дачу, шашлыки все дела, отмечаться, а завтра меня ждет какой то подарок, сюрприз.... :hug:

Ссылка на это сообщение

Дорогая ты наша, уже совсем родная наша Надежда, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть сбудутся твои мечты, пусть солнышко всегда улыбается тебе при встрече! И искренне желаю НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*,

Ссылки скрыты.

Сегодня в двадцать пятый раз

Отметишь ты свой день рожденья!

Пускай звучит веселый смех,

Отличным будет настроенье!

Желаю горестей не знать,

Век огорчений не видать!

Поймать удачи скользкий хвост,

Рукой дотронуться до звезд.

Преодолев препятствий сети,

Стать всех счастливей на планете.

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, кисуля *, ღ CandYღ , пуг@вк@, ой девочки спасибочки большое! рассказываю как сегодня меня поздравляли..утром не успела проснуться муж меня поздравлял от всех моих (мама, сестра, дедушка и муж складывались на подарок)...подарили мне серьги золотые...

Ссылки скрыты.

на работе девочки подарили мне розу живую в горшочке, с лимонными цветочками, начальница подарила слоника фарфорового (сказала чтобы я начала коллекционировать, слоники приносят счастье), открытку и шторки на кухню...

 

 

 

ехала с работы позвонил папа на сотовый, поговорили, так рада была его слышать, вечером буду звонить на счет нашей поездки к нему в августе на море... :friends:

 

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Прекрасные подарки! А мы то же коллекционируем слонов, у нас уже есть из таиланда и индии, 5 штук но говорят надо из 7 разных стран и что бы хоботы вверх смотрели :) это к удачи!

Ссылка на это сообщение

кисуля *, ух ты какая интересная информация, а я даже честно и не знала, теперь тоже буду собирать))) вот поедем с мужем в севастополь тоже оттуда привезу слоника)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, ღღღMeloni ღღღ*, я вообще слоников обожаю, но не знала, что надо коллекционировать именно с поднятыми хоботами. Возьму на заметку ;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, Привет-привет!!! :)))

Вот я к тебе в гости! :)))

Еще раз поздравляю с Днем Варенья!!!! :) Всего-всего-всего тебе!!!! :)

Ссылки скрыты.

И вот мой скромный букетик в подарок на твой юбилей!

За тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение

tigrik //, ;) :friends: привет)) приятная встреча у меня в гостях, я и не знала что у нас с тобой в один день дни рождения, приходи почаще теперь)) будем следить за новостями друг друга, приятно познакомится)) :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Масямба, ;) спасибо буду стараться, приехала с вопросами, 100 вопросов тестом, буду сейчас отвечать....в пятницу повезу все сдавать....эх ма дай мне сил боженька... :spiteful: :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет!!!

С прошедшим!!! :drinks: :spiteful:

Я тут опять маленько вылетела :blush: зато к нам вчера папка приходил!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

НУ все повезла я сдавать свой тест по госам, надеюсь там у меня будет приличная оценка..ТТТ! узнаю я только после 11 мая, скорее бы уже корочки диплома иметь на руках...после поездки в челябинск, я поеду с мужем на их корпаративный день здоровья по работе, после обеда поедем в профилакторий - стол, игры, баня, шашлыки, фото природа... :hug:

Ссылка на это сообщение

Приехала с челябинска, сдала все оценку можно будет узнать после 11 мая, а сам диплом корочку я получу не раньше августа.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...