Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Олюня77, дак с таким дурным графиком все равно надежды нет...хотя где то глубоко глубоко она все равно есть пока нет М...

 

Krasava, я скоро наверное в психушку попаду, или гармоны так бурлят в связи с весной? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, график и правда у тебя какой-то затяжной. и особо каких-то отличий в первой и втрой фазе нет. Интересно из-за чего такое?! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, да черт его знает сначала грешила на нервы, связанные с устройством на работе, а получается подряд 3 график и длинный и неочемный, не О ничего не поймешь примерно в одной стадии держится БТ (базальная температура), думала может отдыхает организм так тоже че то много для отдыха, потом грешила на весну...вообще не знаю....кисты нет у меня все вроде нормально... :blink: Прошлые 2 цикла хоть были длинные но одной длинный 47 дней, значит скорее всего завтра послезавтра придти должны М...а вот если не придут тогда придется идти жаловаться к врачу :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, придется купить...раньше я хоть ориентировачно знала что у меня онаи с 19-21 ДЦ, а с такими огромными циклами прям и не знаешь где она может быть... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Что это за прикол БТ (базальная температура) вдруг выросла?? :shock: я пробывала если завтра ставить БТ хотя бы такую же 36,8 он мне рисует О на 44 ДЦ... :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, привет Настюш)) заработалась чего то я))) УРА! пришли мои ненаглядные! с новым меня 11-циклом! пусть он принесет мне ребеночка-котеночка в 2011 году!))) :thumbsup: :yahoo: (2011- ведь год котика будет))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, фух... ну наконец-то дождались :grin: где же эти красные дни пропадали??? :scratch: пусть 11 цикл будет полосатым!! 11 цикл-// плоски! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, получается М пропустили месяц вообще где блуждали черт его знает, ровно через 2 недели мы поедем покупать билеты на море)) ура! :dance: считаю дни)) до исполнения мечты осталось 59 дней))) :blush:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, супер! что может быть клевее возвращения мужа из армия, представляю ваш праздник, вы еще ведь в Турцию собрались)) тоже классно отдыхайте и делайте малютку)) :D

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, да, пока планируем в Турцию, но все будет зависеть от того, когда мужу на работу идти. Твой муж ходил к врачу по поводу СГ?

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, нет Настюш не ходил, пока пьет спеман, перед отъездом постараемся еще разок сдать СГ и уже на основании 2-х пойдет к врачу...

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня муж заболел, его с работы сегодня отправили домой, весь день чихает без остановки и сопли ручьем, все буду лечить :(

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, :wave: :wave: :wave: пусть твой муж покорее выздоравливает. У тебя же новый цикл начался, надо не пропустить время. ;)

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, ой и не говори, ну уже вроде пошел на поправку, да я еще сама жару дала сегодня была у стоматолога лечила свой зубик, чтобы он меня на море не смог потревожить, поставили мне мышьяк и в понедельник пойду дергать нервы и лечить... :cray: боля так было... :cray:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, а мне кажется у тебя БТ (базальная температура) завтра обратно выростет и будет все нормуль, ну ты понимаешь что я имею ввиду))) :friends:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, я в гости зашла,а у тебя лазарет-пусть муж совсем поправляется

а твой зубик перестал болеть :pardon:

Кидаюсь в тебя нашим памперсом :friends: :friends:

а мы в конце августа в Турцию всем семейством едем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, вы уже невесты такие и жених у вас))) все дела)) молодцы отдых обязательно нужен)) спасибо за памперс пусть он волшебным образом сработает)) :dirol: :spiteful: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня походу черная полоса в жизни пошла, мало того что с зубиком тут замучалась, так еще мне прислали рецензию по моему диплому и хотят мне поставить "2", вымогают денюшку, с*ки такие...я тут подняла свои связи пытаюсь отстоять свои права...у нас стало процветать вымогательство и взятки...ужас какой... :( :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение

☆ღツღMeloni ღツღ☆, :wave: ничего себе!!! :shock: я в шоке! как это за рецензию могут 2 поставить. У нас от рецензии ничего не зависило, оценку ставили только за то, как ты защитишь диплом. Держись там,!!! что-то и правда какая-то черная полоса пошла

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, у нас защиты нет а оценка ставится по рецензии препода нашего института, которого я и в глаза не видела))) зуб я вылечила! яхуууу! :yahoo: осталось разобраться с дипломом! и ура! через неделю мы покупаем билеты в Севастополь)) ла-ла-ла! :amen: так что жизнь потихоньку налаживается! чуется запах лета! кстати сегодня праздник двойной - день защиты деток и начало лета по календарю! с чем я вас всех и поздравляю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...