Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Девочки у меня радостная новость, у нас выяснилось что мы поедем на море на день раньше 22 июля)) ура! мечта ближе еще на 1 день! классно! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, тоже не плохо! муж уже ведь придет к тому времени! счастливая будешь! :thumbsup: осталось совсем капельку подождать чуть больше месяца)) у меня тут вообще приколы на счет института, подруга моя вчера звонит и говорит ей тоже по рецензии 2 ставят, хотя сама научный руководитель посмотрев ее диплом сказала что минимум у тебя на 3 есть, хочешь могу поставить тебе 3, а тут звонит и говорит хелп у меня так же 2 как у тебя (то есть у меня) в общем склоняют нас к денюшкам казюльки такие...а она у меня беременная)) раньше беременным блат был закрыв глаза ставили, а теперь пофигу вообще...нет слов... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Я еще надумала если получится вступить в болталку июльскую-домик ждущих 2 полоски, как раз же в конце июля поедем на море...дай бог чтобы поездка принесла мне долгожданное чудо! :hug: Настюшенька, ты же тоже туда планируешь в домик июльский?? ;)

Ссылка на это сообщение

☆ღツღMeloni ღツღ☆, да. мы тут все девочки решили в июльскую болталку попасть. Вотначнем все в апреле рожать и растить своих малышей. Господи, пусть так и случиться!!!! :beg: :beg: Хватит уже с нас слез и переживаний

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, да я только рада буду у меня как раз в апреле день рождения и у мужа рядом так что мы должны себе подарочек сделать такой! ведь нам уже будет 26 и 27...самый тот возраст...малыш иди к нам мы уже заждались тебя! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

☆ღツღMeloni ღツღ☆, приветик :wave: ! Как дела? Смотрю, вы уже на чемоданах сидите, уже одной ногой на море :grin: . Здорово :good: ! А куда именно собрались? И на сколько? Я бы тоже с удовольствием где-нибудь отдохнула, но во-первых, только на работу устроилась, отпуск только через год будет, а во-вторых, машину купили, лишних денег нет :pardon: . Да и у нас в Башкирии много мест, где можно просто в выходные отдохнуть. Как у тебя на работе дела?

Это тебе, приближение мечты:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, спасибочки)) мы поедем в Севастополь там пробудем мы отсилы 11 дней, отпуск короткий 2-х недельный, я там не была 7 лет и там живет мой отец, у меня тройная миссия - повидаться с отцом, познакомить мужа с ним и показать мужу море и Крым, он там не разу не был, муж предложил после этой поездки копить на Мальдивы, его голубая мечта, а я придумаю что нибудь посущественее, столько денег тратить мне жалко, думаю нам вполне хватит и поездки в Крым, а мечт очень много разных, на работе все стабильно я там уже кое какой авторитет, без моей подписи не принимают бумаги)) приятно работать и чувствовать нужность в коллективе, работа мне нравится, дни пролетают быстро...единственная загвостка которая травит мне душу это проблемы с институтом, но надеюсь они разрешаться в мою пользу и я со спокойной душой поеду отдыхать!)) ;)

Ссылка на это сообщение

Krasava, у нас дистанционное образование не выходя из дома нету сессий, поэтому вот так, препод пишет рецензию на диплом и по ней же ставят в ведомость тебе оценку и защиты нет, уже 6 лет отучилась осталось просто совсем капельку, сдать повторно диплом и узнать оценку и получить сам диплом и все...скорее бы :drinks:

Ссылка на это сообщение

Krasava, я привожу диплом и сдаю, а рецензент какой будет такой и будет я не могу выбирать или просить, то есть в проверке дипломе я не принимаю участия она проводится без меня...в моем направление у них только один препод альтернатив нету...я привлекла свои связи капнула на них надеюсь теперь они призадумались и ко мне по другому отнесутся и спокойно поставят мне нормальную оценку...

Ссылка на это сообщение

Девочки что то в этом цикле у меня прям ЯБ столько много кг наверное каждый день...что со мной такое... :pardon:

 

Djofik, спасибо за букетик)) :spiteful:

 

Ближайшую зарплату получаю и едем с мужем одеваться на поездку, а то ничего толком нет, начиная с трусов заканчивая купальником сандалиями..и т.д.. осталось почти 5 недель до поездки, сижу считаю дни как маленькая...я уже хочу сесть в поезд, люблю ездить в поездке очень :dance:

Ссылка на это сообщение

Слушай, что то мне не нравится твой ЯБ, при возможности сходила бы ты к Г может у тебя инфекция, нарушение флоры или воспаление шейки, не дай бог конечно, но лучше провериться.

Ссылка на это сообщение

кисуля *, опять больная тематика идти к врачу, не хочу, нету нормальных врачей одни старушки по 75 лет сидят и методы лечения у них тоже не очень...нет доверия им не лечат а наоборот...замкнутый круг... :glare:

Ссылка на это сообщение

☆ღツღMeloni ღツღ☆, приветик) я с кисулей полностью согласна, сходи к врачу. у меня раньше тоже ЯБ заливал каждый день, оказалось , что трихомонады, ураплазмы и эрозия. проверься на всякий случай. Я вот инфекции вылечила, так он у меня теперь такой прозрачный и хороший только в середине цика :grin:

Ссылка на это сообщение

Что тебе эти врачи, ты главное анализы сдай у них, а там уже смотри лечится у них или нет, ты же всегда можешь проверить метод лечения в инете. Ты у Г то когда была последний раз, я что то подзабыла?

Ссылка на это сообщение

кисуля *, я была в апреле прошлого года, как встала на учет в центре планирования семьи по бесплодию и начала проверки, пока дело не пошло до выкачки денег...та Г что у меня на участке сидит бабка, я к ней зареклась вообще ходить у меня перед ней огромный ступор, как она меня тогда припозорила со сдачей СГ и ржала надо мной я к ней ни ногой...а сдать анализы уж лучше в платной лаборатории...если уж сильно прижмет... :glare:

Ссылка на это сообщение

☆ღツღMeloni ღツღ☆, :wave: полностью с тобой согласна по поводу врачей. Самое интересное то что и денег то не жалко, но только за результат. А то насоветуют всякую извините "херню" 60 годов, потом еще и на тебя начинают орать, что не выполняешь их предписания и что если не будешь слушать врача вообще никогда мамой не станешь. Только блин найдешь нормального, квалифицированного врача, так они все бегут из нашей страны. Ну у меня например так было. Я тоже решила что буду сама все анализы сдавать и результаты оценивать, девчонки помогут на сайте если что, но к врачам не ногой. Конечно понимаю что не все такие. Может кого то сейчас обидела, простите, но мое мнение такое, что врачу у нас живут все еще в 60-х и никак оттуда не выберутся. Хоть платная эта клиника хоть бесплатная, а в платной только выкачивание денег на самом деле, а результата 0 :(:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...