Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Djofik, спасибо что поддержала, да еще в нашем небольшом городе вообще проблема найти достойнного "своего" врача тем более гинеколога, это же очень интимный врач, бесплатно они лечат на авось, платно лечат с выкачкой денег...а главное хочется результата, особенно если вклад денег....да и вообще какая может идти речь о деньгах когда можно сказать "беда " в семье, и на этом еще наживаться, у нас все хотят рождаемость в стране повысить, я вот давно хочу и готова и родила бы, так не получается и никакой поддержки от государства, надейся только на чудо, бога и самого себя...

Ссылка на это сообщение

☆ღツღMeloni ღツღ☆, :friends: ну чего ты прям так грустно написала, пока читала чуть не заплакала!! давай не вешай нос и держи хвост пистолетом!!! Все у нас будет да и не одному !! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мда, девочки дела, я полностью думаю так же как вы, но согласитесь есть болезни и ситуации когда без Г ничего не сделать, вот и приходится методом проб и ошибок искать своего врача :(.

Ссылка на это сообщение

Djofik, да я просто немного бывают возмущена несправедливостью в нашем мире, но с другой стороны думаю что любое происходящее делается не спроста, и все задуманно сверху, когда положенно тогда и случится, и вообще тенденция такая что любовь нечаянно нагрянет, так и малыш приходит тогда, когда его меньше всего ждешь, уже проверенно, так что надо просто жить и радоваться и малышок обязательно придет!)) а на счет врачей уже проверенно сколько врачей столько и мнений и не знаешь кто прав кто виноват, ведь не бывает организмов одинаковых у всех все очень индивидуально... :Crazy:

 

кисуля *, да без Г не родить )) сам процесс рождения... :spiteful: :hug:

Ссылка на это сообщение

Прочитала в газета Комсомольская правда от 16 июня 2010 г.

 

Ссылки скрыты.

 

как раз лето, солнышко, так что всем принимать солнечные ванны и любить своих половинок!)) :blush: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, тем более у нас широкие планы как раз подходящие под эту статью...так что могу пожелать нам только удачи!)) чтобы это лето нам принесло плоды_) :give_heart: :thumbsup: :hug:

Ссылка на это сообщение

☆ღツღMeloni ღツღ☆,

Ссылки скрыты.

:give_heart: Привет,моя хорошая!!!

Соскучилась я по вам, девушки-красавицы!!!

 

АПППЧЧХИИИИИИИИИхать вас зашла, пока ещё чихается)))

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, какие люди в голливуде)) :give_heart: спасибо за чих)) :giverose: приятно что ты пришла ко мне в гости, правда тебя сто лет не было)) :hug:

Ссылка на это сообщение

Djofik, спасибо)) :give_heart: сама удивляюсь уже забыла что такие графики возможно, а то последние два меня вообще удивляли, особенно последний аж 57 дней...а тут прям все так красиво, не сглазить бы... ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет ! Я тоже с Миасса..и с врачами тут туго! Они бедные разрываются у нас между роддомом и поликлиникой, т. к. они стоят рядом! Ходила в пт к гинекологу..и что она может посоветовать, когда всю ночь роды принимала...капец просто ..слов нет ! :beg: А талон чтоб получить: встаешь в очередь с 7 утра, карточки по полчаса найти не могут, и до 9 утра ты стоишь в регистратуре и еще 2 часа у кабинета гинеколога ! :lol: Зато бесплатно...

Ссылка на это сообщение

Ulichka))), привет, поэтому я особо не дергаюсь, уж если все сильно будет туго решено обследование делать в Челябинске, но никак не в Миассе, уровень у нас еще тот... :glare: а у нас на Машгородке вообще жесть, из 4-х врачей 2 старухи по 75 лет еле еле ноги волочат не то что лечат...

Ссылка на это сообщение

☆ღツღMeloni ღツღ☆, :wave: :wave: приветик!!! Я тут узнала что вы в отпуск собираетесь!!! Уже и все атрибуты прикупили!! Молодцы!!! Давайте счастливо съездить, ну и приехать конечно уже в троем !!! Буду скучать. Возвращайтесь поскорее!! :bye: :bye: :bye: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Djofik, ;) :wave: спасибо будем стараться, осталось то всего ничего 25 дней и мы стартуем)) надеюсь что приедем именно втроем)) смена обстановки, климата и отдых сделают свое дело!)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 2 счастливых события:

1) позвонили мне сегодня из института, диплом мой прошел, пригласили на подписку "чернового" диплома, поеду на днях проверять правильность данных в дипломе, сам диплом я получу в районе конец августа-сентябрь ура!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

2) пришли мои М, в этот раз более менее вовремя ...рада им правда, хоть и стыдно мне за такую радость :pardon: и буквально на днях будет ровно 2 года как мы планируем, грустная дата... :this:

Ссылка на это сообщение

Солнышко, поздравляю с дипломом!

Вот и у тебя уже 2 года планирования, у меня то же недавно было, я эти даты не хочу даже упоминать.

Ссылка на это сообщение

кисуля *, :giverose: :drinks: меня счастье распирает)) вот и прошли 6 лет мого обучения большой камушек с плеч упал...а я почему то уверена что все будет в шоколаде рано или поздно!)) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Я тебя так понимаю, я когда диплом защитила чувствовала себя как будто из заключения какого то освободилась :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

мы поехали с мужем в Челябинск, в мой институт подписывать черновик диплома..потом хотим поехать на озерцо покупаться, у нас жарища стоит уже недели 2,5 наверное...а я до сих пор еще не разу не купалась... :Crazy:
Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, приветик...я к тебе в гости...можно???

И сразу же с поздравлениями с твоими двумя событиями!

Диплом это хорошо :giverose: Хотя у меня так - ждешь-ждешь когда уже закончишь институ, получаешь диплом...счастье.....а в сентябре начанает тянуть в институт - начинает нехватать его...

вот я о втором высшем уже думаю во всю...но как это совместить с работой (времени то нет) и с ипотекой (денег тоже нет) ?????

А вот насчет 2-ух лет - не грусти...все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

zimnee, ;) :wave: :giverose: привет привет) конечно можно в гости без разговоров)) проходи)

спасибо за поздравления, стараюсь, я решила не переживать и голову не забивать всякими глупыми мыслями, рано или поздно все равно к нам постучится -

Ссылки скрыты.

я уверенна...в общем от планирования постепенно устаешь и начинаешь понимать что не стоит так все близко принимать к сердцу, надо расслабиться и жить в свое удовольствие, и тогда пройзодет чудо как всегда бывает, когда меньше всего ждешь)) :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ // :giverose:

,

надо расслабиться и жить в свое удовольствие

во!!! супер-мысль!

мне к врачу только в августе...а пока буду жить полной жизнью....и не напрягать мозг)

Тем более, что сейчас лето :yahoo:

Ссылка на это сообщение

zimnee, вот и правильно надо от лета получать удовольствие на все сто!)) ой скорее бы 22 число уже руки чешутся сесть в поезд, как же я обожаю ездить в поездках)) в эти выходные мы с мужем поедем закупаться к поездке, его и меня одевать)) :hug: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...