Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni ツ☆ //, смотрю у тебя БТ (базальная температура)-ха поднялась!!! Вот так вот этим врачам. Не фиг им ерундой страдать. Ждемсс ХГЧ, но я почему-то уверена, что все будет просто офигенно :friends:

Ссылка на это сообщение

ямамка, как жаль но хгч еще не готов (вот собака), значит только завтра сможем узнать... :this:

 

Настюшенька, ждемс а что нам еще остается, кое как дожила до вечера, все думала хоть хгч придет, а фиг там, завтра только.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Решила через неделю в след. среду сходить на узи только в другое место, чтобы посмотреть что там творится, а то уже в след. четверг надо ехать....ну и конечно же к Г схожу со всеми бумажками включая хгч, если завтра он придет то в пятницу пойду ;)

Ссылка на это сообщение

Я не стала покупать тестик, хоть и хотела, думаю завтра придет хгч и все прояснится, если нужно будет я замочу тестик....но только не сегодня, сегодня уже поздняк... :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, вопрос на засыпку!!! если потвердиться Б., ты что все равно поедешь путешествовать. Столько времени на поезде. Может стоит будет отлежаться?!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, бт хорошая

А как самочувствие?

Солнышко держись мы с тобой

Все будет хорошо :)

А ты где анализы сдавала. Я в инвитро сдаю...бывает после 19.00 приходят анализы

Ссылка на это сообщение

ma3aika, Самочувствие хорошее ничего не беспокоит не болит, да я сдавала в ИНВИТРО, другой у нас нет, я вчера сдала считай в 13-30 дня.. спасибо за поддержку, пока не придет хгч буду нагонять себе всякую бяку в голове

 

Настюшенька, я очень надеюсь что до отъезда вся ситуация прояснится, думаю что поеду аккуратненько...в поездке и буду лежать)) ;) столько влупили денег в эту поездку уже обратного пути нет. Раньше времени не будем делать выводы и накручивать, надо решать проблемы по мере их поступления

Ссылка на это сообщение

zimnee, я сама в шоке)) такого я еще не проходила, я была уверена что сегодня хгч уже придет, ан нет..гад такой...ну чтож придется томится в ожидании до завтрашнего дня... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогая, я в шоке. Но будем надеяться на то, что не зря ждешь. Да и тесты опять же... Таааааааааакие яркие. Держись, моя хорошая, завтра уже скоро, подальше плохие мысли. :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

ямамка, хорошо, стараюсь не думать вообще, главное что у меня ничего не болит и выделений нет, именно после приема утрика их сняло как рукой так же как и боль. Я уже 3-й день приходя с работы, ложусь спать в 19-30 и до утра дрыхну!)) :D как только узнаю свой хгч отпишусь сразу же ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, солнышко !!!! не томи!!! ну что так у тебя слышно?? Я бы уже 1000 тестов переделала. У тебя железная выдержка просто :good:

Ссылка на это сообщение

Завтра пойду к врачу схожу вместе с узи и результатом хгч. Интересно что она скажет на все это. Ведь хгч явно не выброс гармона во время о как мне сказала узистка

Ссылка на это сообщение

Вот я тоже почему то подумала что возможно сразу после м произошла беременность. Как знать. У меня на работе точно так же девушка забеременнела, в последний день м уже мазало и она забеременнела. Сегодня куплю тест и сделаю

Ссылка на это сообщение
Девочки получила результаты хгч- 83, прогестерон - 65,2. Даже не знаю что думать

 

:shock: :shock: :shock: :shock: как это,что думать))) думать,как назовёшь! :D

Привет,солнышко! держим за вас 4 кулачка!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мелони, поражаюсь твоей выдержке и верю в твою удачу. На узи еще рано с таким хгч. Это однозначно. Может, и врачу не даваться? Просто придти и спросить, как это можно понять?

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, ааа, УРА!!!!! Беременный ХГЧ, боже мой , как же я за тебя рада!!!! КАк будто сама беременная. У тебя точно О. была во время М. У меня на УЗИ тоже самое показывало. Врач сказала, что О. проходит во время м. , так еще и по 2 яйцеклетки выходит. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...