Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni ツ☆ //, Никакой это не выброс гормонов во время О!!!

83 - это же Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: точно, она родимая!!!

А то, что на УЗИ ПЯ не нашли, так ничего странного - всего 1-2 недельки!!! ;)

Ссылка на это сообщение

беременность полюбому..даже не думай

Главное чтоб внематочную исключили

Так что все будет хорошо

:) дорогая переживаем за тебя все.

Ссылка на это сообщение
Девочки получила результаты хгч- 83, прогестерон - 65,2. Даже не знаю что думать

Привет! Я бы посоветовала мониторить рост ХГЧ, при нормально развивающейся беременности он долже удваиваться через день. Так что для 100% гарантии сдавай кровь каждые 2 дня и так ты сможешь все сама понять.

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, приветики)) сто лет сто зим)) вы теперь вдвоем)) :D

 

Настюшенька, я загадка для врачей, все не как у людей, что то мне страшно стало до ужаса, а вдруг у меня внематочная? или ЗБ?? или еще какая нибудь хрень...

 

Люляшка||, да для узи рановато конечно и не видно ничего, но завтра я к Г все равно иду хочу узнать ее вердикт...

 

Djofik, конечно завтра вечером после врача отпишусь что скажет она...

 

ma3aika, вот именно главное чтобы не ВБ...господи помоги мне...

 

Невыносимая, я хочу в субботу сдать на динамику...а завтра утром замочу очередной ЭВИк :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Невыносимая, Этот еще мокрый прошло 3 минуты как я его замочила...хорошо выложу все как мочила...в разные дни, все тесты мочила вечером...кроме бишура))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет :wave: Давно слежу за твоим профилем,а тут как узнала про твои новости,так держу за тебя @@@@.Мы с тобой почти землячки. ;) Мне кажется,что тесты стали бледнеть.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет. да у меня тоже такое ощущение, я фрау в оборот не беру у него другая чувствительность, завтра утром сделаю эви посмотрю что будет...ну и к врачу конечно же иду...возможно сегодня много выпила жидкости поэтому и тест бледнее всякое бывает..не буду раньше времени себе голову забивать...

Ссылка на это сообщение

Сегодняшний эвик подсох, я их обоих сфоткала...вот они...

Ссылки скрыты.

в общем невзирая ниначто я в субботу сдаю повторно хгч...чтобы посмотреть динамику...

Ссылка на это сообщение

Ты до субботы изведешься. Можно уже завтра сдать. Ты ведь позавчера сдавала?

Тестик, конечно, бледнее. Но мы будем надеяться, что все хорошо.@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ямамка, хорошо сдам сегодня, я сдавала во вторник...

 

Невыносимая, слушаюсь...

 

утренний тест такой же как вчера вечером... :pardon:

 

ушла к Г, если сегодня сдам хгч повторно результат будет не раньше воскресенья, если не в понедельник...вот жесть в ожидании... :(

Ссылка на это сообщение

Мелони, солнышко, темна ночь перед рассветом. Сейчас твоя задача максимально держать себя в руках и быть спокойной. между малышом и мамой очень сильная эмоциональная связь. На ранних этапах бывают всякие непонятные показатели: то ПЯ еще не видно, то тесты с непонятными полосками, то ХГЧ непонятно, как трактовать. Ты уже все сделала: ты забеременела. Держись и Бог даст, все будет хорошо, я на это надеюсь. Кстати, доброе утро :D :wave:

Ссылка на это сообщение

все будет хорошо!

И чудеса есть в нашей жизни

Так пусть одно из них...случится с тобой :)

Я верю и ты верь

Мы рядом....все получится!!!!

Верь ....и все будет прекрасно...обнимаю в поддержку :)

Ссылка на это сообщение

Девочки я сдала сегодня утром хгч повторно, после приема у врачихи...(результат будет завтра). Ложитесь все на пол, вердикт врачихи - у меня была О с таким огромным выбросом ХГЧ, и она сказала что это вполне нормально...

Прописала мне дальше пить утрик по 400 в день, до 26 ДЦ, а потом попробывать бросить, и утром на следующий день померить БТ (базальная температура), если БТ сильно упадет, значит Б нет и можно не пить дальше утрик, а если БТ будет держаться, то возобновить принимать утрик, и сделать тест на 12 ДПО...

Если в этом цикле я не беременнею, значит в следующем я должна буду принимать:

1. Прогинова с 1 по 14 дц (так как эстрадиол низковат, нужно повысить эстраген в 1 фазе)

2. утрик с 16 по 25 ДЦ по 400

3. йодомарин 200 в день

4. элевит пронатал по 100 в день (сказала в нем содержится даже фолька, и все необходимое)...

5. узи трансвагинальное на 18-19 ДЦ

 

Я была сегодня первая у нее, и выложила ей все на стол - СГ мужа, свои гармоны что я сдавала в 1 фазе, графики все...узи свое..она его долго изучала...то есть она даже не предположила что возможна Б например или что то в этом роде...я спросила нужно ли повторить узи например на след. неделе, чтобы посмотреть что там творится, сказала что не нужно...

я под столом... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Супер-врач :bye:

Ждем результатов ХГЧ.

Не, ну ладно мы, кто уже многое знает, поржали. А ведь приходят к таким врачам девочки первый раз, врач им расскажет сказки, и понеслось.........

Ссылка на это сообщение

ямамка, да вот что узистка мне сказала что выброс хгч во время О бывает и как следствие полосатые тесты, и тут врач высшей категории супер пупер врач, спокойно сказала что да такое бывает, мне просто так интересно откуда же такой огромный выброс возможен?? ну не понимаю я такого...хоть убей, для меня это открытие...честное слово... :confused:

Нет чтобы нормально разобрать вопрос, она посмотрела узи, там написано что типа О у меня и хгч и сказала что да такое возможно, может мне уколы хгч нужны..а не всякую чушь...

Ссылка на это сообщение

Капец... я в шоке и под столом))) Если у тя есть возможность обратиться к другому врачу, то советую сделать это и как можно скорее.. Все эти манипуляции с утриком планируешь делать???

Я думаю хгч сегодняшний должен дать ответы на большенство вопросов.

Ссылка на это сообщение

Ну я сама заинтигована. Хоть у своего врача спрашивай, шо за ерунда такая. Утрик не бросай пока. Вот пусть та врач сама себе на голову что-нибудь сбросит. Но завтрашний хгч все расставит по полочкам. Ох, и натерплась же ты, заяц. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...