Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Zaklя, ждем хгч..к другому врачу если только платно наверное или уже в понедельник...у меня уже голова кипит от всего этого и особенно от нашей медицины...дур дом да и только...дерёвня... :grin:

Ссылка на это сообщение

блин странно это все и не понятно

Я в шоке если чесно

Солнце а какой у тебя эстрадиол..раз решила прогинову назначить?

 

Ждем хгч....сами мы себе врачи...сами все выясним :friends:

Ссылка на это сообщение

ямамка, да я сама в шоке, почему все не как у людей, сижу как дуся ищу инфу в инете по поводу выброса хгч во время овуляции, пока че то ничего не нашла, если бы это было такое частое явление думаю все равно какая нибудь инфа была бы...кто найдет что то просьба мне сообщить буду признательна, буду проводить собственное расследование... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, :Hello: ну вот обе врачихи твердят в один голос что это нормальное явление что не только ЛГ выбрасывается во время О, но и ХГЧ (откуда он берется в этот момент) для меня загадка сложная...ладно бы выброс допустим 20 единиц ну 30, ну не 83 же... :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, я просто под столом от твоего врача!!! Такую чушь несет, мама дорогая. :bye: :bye: Завтра узнаешь ХГЧ и все. Мы тут уже сами знаем, что и когда у нас происходит и без всяких таких докторишек.

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, мне страшно, а если он меньше? или застрял на одном месте?? может мне что то нужно в поддержку например уколы хгч или еще что то а из за этих кукушек врачей...в общем сама понимаешь... :bad:

Ссылка на это сообщение

Orsay, спасибо Натусик)) давно ты ко мне не заходила)) правильно правильно мальчуковый чих мне не помешает)) для закрепления..Наташ а ты что думаешь обо все что у меня творится?? ;)

Ссылка на это сообщение

Надюш я не знаю если честно но тесты говорят только об одном что Б есть так как один тест может ошибится но на мой взгляд фрау не ошибается ты вроде его его делала да? а вообще завтра все подтвердится @@@@@@@@@@@@@@ и не важно как это произошло главное положительный результат :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки я решила для прояснения ситуации задать вопрос врачу гинекологу на сайте фрау

 

 

Надюшка 16.07.2010 16:55:21

Здравствуйте! Подскажите у меня вот такой вопрос: бывает ли во время овуляции выброс гармона хгч? У меня последние месячные были 28.06.10. а на 14 ДЦ ярно положительный тест на беременность, сдала кровь на хгч результат 83. Возможен ли выброс хгч во время овуляции, по узи показало что у меня произошла овуляция...меня интересует откуда берется во время овуляции выброс хгч да еще такой довольно большой? спасибо.

Frautest:

Не бывает,да и 83 пока ни о чем не говорит

 

я под сталом... :blink:

Ссылка на это сообщение

Либо у меня огромный был гормональный взрыв просто, либо я мутант)) :D в общем весь интернет, включая БП считает что не бывает во время О выброс ХГЧ, а мой город и здешние врачи считают наоборот, в общем я в понедельник или вторник иду на повторное узи, чтобы уже со спокойной душой ехать отдыхать...(господи пусть все будет хорошо) :beg:

на данный момент я чувствую себя хорошо, ничего не болит выделений нет..ттт!

Жду хгч повторный, придет где то в районе обеда думаю...как узнаю сразу же отпишусь...

Я наверное одна тут на БП буду у которой во время О идет выброс ХГЧ :blink: :blackeye: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, ох уж этот ИНВИТРО, позвонила им сказали что сегодня ничего не будет мне, а только завтра после 16-00...так как сегодня суббота и врачи не работают...бла...бла...бла...хоть свою лабу открывай... :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, капец!! что у вас за медицина?! Я бы даже деньги за такое обследование не стала платить, хреь какая-то :grin:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, да вот такая ...я же писала ранее что я пережила придя во вторник в нашу женскую консультацию..вот такого уровня у нас все не смотря на то, что проблемы женского здоровья очень деликатные....и кроме ИНВИТРО у нас ничего нет...ну они изначально всегда говорят что будет готово через 2 дня, а тут просто попала на выходные...

да срать...доживу до завтра и узнаю... :glare:

я приеду в Севастополь и первым делом поеду вот сюда в церковь при Успенском монастыре...в Бахчисарае..

Ссылки скрыты.

Помолюсь отдуши, поставлю свечи за здравие, и за нас с мужем отдельно... :beg:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni ツ☆ //, приветик :wave: Ну и дела у тебя творятся :scratch:

Посмотрела твои тестики в профиле: сегодняшний тест на овуляцию точно отрицательный (тестовая полоска бледнее контрольной, да и если с предыдущим 14 ДЦ сравнить то видна явная разница)

Ну а про тесты на Б даже и не знаю что сказать, я в шоке. Может попробуй ещё на другом сайте врачам задать этот же вопрос :confused:

Удачи! пусть всё будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , да, сегодняшний тест на О я сделала из любопыства, учитывая что перед ним не прошло и 2-х часов как я ходила по маленькому...задала на сайте Евитеста тот же вопрос теперь жду...ответа...

 

♀Бусинка♂, да месячные обычно шли 4 дня средней умеренности как обычно у меня бывает, не мазня и не как из ведра... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Не пойму что удивинельного в том что тест на О полосатится? Он при беременности показывает 2 полоски как и обычный на беременность. То что ты беременна сомнений нет, главное теперь, убедится что все хорошо!

PS: слежу за твоим профилем затаив дыхание @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, только мы так думаем, а врачи так не считают... ;) а вот убедится что все хорошо, это оказалось не так просто...

куда пойти куда податься, кого найти, кому отдаться)) :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение

Девочки узнала результат ХГЧ, результат = 56...

Что и требовалось доказать...ЭВИки никогда не врут...

У меня предположение появилось что все таки может был выброс..или же была Б но с моей мазней вышла или черт его знает что это и как называется... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Блииин, видимо не закрепился, наверно эндика маловато было, обидно... :cry: . Зайка забудь все это и оторвись на юге пополной программе!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...