Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Djofik, спасибочки, фоток будет море, отдыха будет много, будем везде гулять и отрываться)) Я еще до вечера четверга с вами)) потом будет церемония прощания!)

 

Все таки это не М у меня, думала что М ан нет, никаких выделений весь день, возобновила утрик принимать по 400...ничего не болит кроме груди по бокам...и утром прийдя на работу, долго приходила в себя, очень сильно кружилась голова...к обеду отошла...

Пакуем чемоданы)) ;)

К чему бы такое падение БТ (базальная температура)? и вчерашних 3 капельки?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Невыносимая, да утрик пью...все возможно конечно, ну считай больше недели пила все нормально, а тут такая хрень...может из за давления...фиг его знает...

 

Мечт@ющ@я, уже не успеваю сходить на узи...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, желаю тебе хорошо отдохнуть! Накупаться и позагорать!

Возвращайся к нам поскорее, счастливая, довольная и с двумя полосачками...с самыми настоящими!!!

Ссылка на это сообщение

ямамка, ага завтра ту-ту-ту!)) ля-ля-ля! прыгаю как лялька от радости!)) :thumbsup: сегодня после работы закупили еды, еды больше чем вещей)) :Crazy::Crazy:

 

zimnee, спасибо будем стараться, фотик уже заряжается, съемку начну прям с поезда)) фоторепортаж поездки!)) :friends: ой от двух полосок настоящих по приезду не отказалась бы)) ведь вот на днях видела яркие прияркие почти мечта сбылась, рядом прошла, меня коснулась!)) :good:

 

Завтра отрабатываю и усе...буду вечером жарить сосиски в тесте и пирожки в дорогу!)) ;)

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, спасибочки!))) :spiteful: ой сколько событий)) приход мужа, годовщина, романтика, любовь!)) куча эмоций!)) :give_heart: надо будет поздравит у тебя в домике!

Ссылка на это сообщение

ямамка, спасибочки)) обязательно вернусь, не успеете соскучится, время быстро летит!)) :friends: ;) :giverose:

 

Олюня77, :friends: ;) обязательно!))

 

Ну все мы стартуем! вечером некогда будет писать, прощаюсь со всеми до 8 августа!)) Всем всех благ, хороших новостей, приеду проверю!)) не теряйте и не скучайте!)) Всем пока-пока! Всех ЛЮ! :drinks: ;) :friends: :dance: :give_heart: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Настюшенька, ура! я так и знала что вернусь и будет хорошая новость! ттт на вас! вы мне приснились в поезде, ты и муж и маленький мальчик с вами, значит будет сынок)) :give_heart: :thumbsup:

 

Мы вернулись, наотдыхались, накупались..нагулялись!)) Распаковываю сумки... ;)

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, щас выложу, как раз сижу над этим вопросом работаю выбираю фотки....вот там жаремба была ваще ужас, утром в 7 утра уже 30 в тени, днем наверное за все 50...мы только утром активничали до обеда, в обед дома сидели в самое пекло, вечерами на море или куда то еще))..сгорели как бобики и облезли как змейки)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, я думаю эта новость 10 отдыхов обходит и вообще все вместе взятое)) потом поедете отдыхать уже с малышиком!)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

возле папиного дома в первый день приезда..

 

первый вечер на море..

 

Приморский бульвар (Севастополь)

 

там же

 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Херсонес

 

Херсонес колокол

 

колонны в Херсонесе

 

смотровая площадка Ай-петри

 

смотровая АЙ-петри внизу Ялта

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

в районе Ласточкиного гнезда

 

смотровая по дороге к Ласточниному гнезду

 

аквапарк Севастополе

 

рядом с ТК Муссон

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...