Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

это малая часть фотографий, завтра выложу еще, а то я что то устала и меня в сон потянуло, завтра ведь на работу и у меня обратная переустановка на местное время и местный климат...до связи :friends: ;) :giverose: :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, привет!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Фотки класс!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Молодцы!!!! Тоже так хочется в Крым... :)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, привееет!!!! :hug: :hug: :hug:

Родной крым,родные места!!! Смотрю и даже чуть завидую - у меня в этом году море - закрытый вопрос)) а Балаклаве - ваааще супео! Обожаю Балаклаву!

Ссылка на это сообщение

Krasava, :friends: ;) спасибо))

 

☜Чи♡Ли☞, :wave: ага Балаклава у вас называется местной Венецией и это правда, красота)) :giverose:

 

Настюшенька, :drinks: :friends: ;)

 

Сегодня замочу тестик на О, смотрю у меня БТ (базальная температура) внизу где-то..значит О не было...(или ИЗ??)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, привееееееет! С возвращением!

Молодцы, суперски отдохнули! Фотки отличные :good:

Я уже 6 лет не была в Крыму...посмотрела, аж захотелось....

Ты на работу то уже вышла?

Ссылка на это сообщение

Krasava, да собиралась когда планировала ехать к подруге в Йошкар-олу, а потом планы изменились и поехали в Крым...а к вам у меня теперь мысль есть на новый год поехать...если все сложится удачно на несколько дней рвануть...)

 

zimnee, да я уже сегодня отработала, у нас на работе оказывается из за жары ввели сокращенный день на час...я сама туда приехала спустя 7 лет столько изменилось...

На работу девчонкам своим привезла шампанского Крымского выпили сегодня посидели, у нас еще событие сегодня наша коллега родила из нашей "группы" второго пацана...и ее муж приносил нам тоже шампусика обмыть событие...так что у нас все в кучу))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, приветик :wave: ! С возвращением :friends: . Не буду спрашивать как отдохнули, вижу что здорово :good: . Фотки очень красивые, и вы с мужем тоже :grin: ! Давайте ловите овульку, и ждем // в конце цикла :amen: .

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, :wave: спасибо, будем стараться...)) чего и вам желаю)) потихоньку все беременнеют из списка подружек)) многие уже родили)) и мы на подходе скоро запузатимся)) :good:

 

Krasava, да было бы круто съездить на новый год к вам увидеть подругу детства с которой не виделась 15 лет...эх :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :wave: привет, давно не виделись

насмотрелась твоих фоток, сразу видать отдых был приятным ;)

 

 

АПЧИИИИИИХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

masha_05, :wave: спасибо да отдых удался)) вы уже большие такие, время летит, не успееемся оглянуться уже +1 человечек на земле)) :friends: :giverose:

 

Люляшка||, :friends: :wave: спасибо) ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :) а у меня пока наоборот время тянется, охота поскорее бы животик увидеть, а главное шевелюшек дождаться :)

Ссылка на это сообщение

masha_05, да скоро увидешь не успеешь моргуть через каких то несколько недель и животик и шевелюшки!)) главное что масик там и ему хорошо)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Krasava, зараза из нашего кабинета на работе распространилась на другой кабинет = итого еще + 2 беременные)) вот у нас там бацилы, мне еще полгодика и я заражусь, сказали что эффект через годок работы наступает)) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки на днях еще одна моя мечта исполнится, приехав с отдыха у нас еще остались деньги, потом я получила зарплату и отпускные и мужу денюшку дали мы решили купить кровать большую прибольшую, как я мечтала когда то)) уже ходим присматриваем))... :Crazy: :spiteful: ;) :amen:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :) ну тогда за полгодика можешь свое здоровье поправить, напрмер зубы вылечить. А то вот я во время не вылечила, теперь начинают беспокоить :)

Ссылка на это сообщение

masha_05, я как раз свои зубики залечила, все чисто и ничего не беспокоит...еще перед поездкой со всем разобралась, чтобы там ничего не смогло меня потревожить...

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, да зубы эта такая штука, тем более я не боюсь их лечить, для меня это нормальное явление и лучше заранее побеспокоится о их здоровьи... :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...