Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Krasava, хе хе, в субботу поедем покупать...еще мы задумали обмен квартиры...на 3-х комнатную, обдумываем все продумываем, придется продать гараж и машину и еще небольшой кредит брать чтобы все провернуть...в общем...планов грамодьё... :friends: :grin:

 

Масямба, да там хорошо много мест где погулять можно и посмотреть, но та жара что там была просто нас убивала, мы утром выходили до 11 и вечером после 18...а днем опасно быть на улице...уличный термометр не предусмотрен под цифры которые там есть, нужно уже банный вешать наверное)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, мы вот пока без машины и квартира однокомнатная. Будем потом тоже расширяться, но надо денег поднакопить, чтобы небольшой еще кредит брать. Так думаю. что будет это не раньше, чем через года 3.

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, мы решили что вариант расширения возможен только при условии что оба стабильно работают...потому что если я буду без работы, муж один нас не потянет + кредит....просто очень уж я загорелась обменом квартиры, в которой мы живем она мне не нравится очень, маленькая кухня 6 кв. м., и комната сразу как заходишь в квартиру очень не удобно...я предложила мужу на 2-х обменять на ту которую хочу, а он сразу на 3-х предложил чтобы на будущее комната для детей была, наша спальня и зал...осилить бы все это...пока все в стадии мыслей и разговоров... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, у нас кухня 10кв. и в комнату отдельный вход. Так что меня пока все устраивает. А там ,когда малышастик подрастет, будем думать, что делать. В Минске просто цены сумасшедшие такие :(

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, да в любом городе жилье это самое дорогое что может быть...главное когда есть свой угол это очень важно, а не съемная чужая квартира... :scratch: хочется столько в квартире сделать, а встал вопрос а надо ли?? если менять будем квартиру...вот теперь надо решить если будем то заниматься этим вопросом если не будем то займусь этой.... ;)

Ссылка на это сообщение

Krasava, да желаний много возможностей гораздо меньше но будем стараться...благодаря продвижениям уже 2 мечты считай исполнились...вскоре надеюсь еще одна исполнится ))) :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! :giverose: Не знаю что делать с моим графиком, программа О мне не хочет рисовать, да и Бт не на высоке, вот думаю стоит пить дюф или нет? :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, приветик!

Надеюсь с квартирой все получится как вы хотите! Молодцы!

По поводу дюфа - не пей пока, вдруг О. еще не было (сейчас жара такая - вполне возможно что сдвинулась), ты дюфом ее забъешь!

Ссылка на это сообщение

zimnee, :wave: да в том и дело что боюсь чтобы не забить, ладно понаблюдаю за графиком еще и пока не стану пить дюф...да и квартирой загорелись так сильно что пока не поменяем не успокоемся наверное)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

masha_05, да в виду в последних циклов, что БТ (базальная температура) во второй фазе маловата...и врач у которой я была говорила мне пить дюф с 16 дц по 25...но ввиду того что у меня О позже гораздо я сместила все это дело...точнее не дюфастон, а утрожестан...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, привет! с выходом из отпуска..вот и я наконецто добралась до твоего домика и заглянула! Фотки суперрр! А планов то у вас...но это ваще замечательно :)

У меня вот подружка тоже малыша планировали и все никак..а как только купили 2-х комнатную квартиру - малыш в этом же месяце и пришел :) так что молодцы - старайтесь :)

Ссылка на это сообщение

ma3aika, :Hello: да да я тоже об этом подумала, потому что малыш явно ждет определенного момента, и когда занимаешься такими вопросами то там явно о планировании не думаешь)) все сегодня были у моей мамы она нас поддержала и благословила на это дело, так что можно сказать наша квартирная эпопея начинается!)) ура! :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, ой Настасья спасибо) растите развивайтесь ттт на вас)) ты на узи же вроде 20 собиралась?? а я то все жду когда ты расскажешь как прошел поход на узи...

у нас тут эпопея...уже правда не квартирная, походив по банкам мы поняли что не потянем доплату на обмен квартиры и решили пока не пороть горячку, а взять денег в банке на улучшения условий уже нашей квартиры, сделать балкон, купить шкаф купе, кровать 2-х спальную, заказать кухонный гарнитур, поменять обои в комнатах и на кухне уже под гарнитур, поменять унитаз...в общем это что то сравнимо с ремонтом и "тюнингом"... :Crazy:

на счет нашего обследования с мужем пока решили потихоньку проверяться...начать с мужа, в начале сентябре я поеду получать диплом, и заодно муж пойдет в ИНВИТРО сдаст еще раз СГ (прошлую мы сдавали в апреле), потом сходит на узи простаты, и с результатами СГ и узи пойдет к хорошему мужскому доктору посмотрим что доктор скажет, а я сдам в инвитро кровь и мазок на те 2 инфекции что у нас якобы тогда нашли и посмотрим какие будут результаты...и будем постепенно искать причину наших неудач...

и меня можно поздравить с новым циклом, мы еще на шаг ближе к мечте)) ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, я узи перенесла на понедельник. так что все рассказы будут 23 числа. а вы молодцы, что решили ремонт делать, мы в однушке все никак не доделаем. уже чуть-чуть осталось. уже только кухню надо встроенную заказать и все :grin: с новым циклом!!!!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: ! С новым циклом тебя :giverose: ! Пусть он обязательно станет беременным :amen: . Вот видишь, похоже отдых пошел вам на пользу, цикл твой укоротился. Я думаю это очень хорошо :good: .

Молодцы! Ремонт - это клево :good: ! После обновления квартиры, малыш уж точно от вас никуда не денется :D . А так как Настюшенька, на нас еще и периодически чихает, то точно скоро запузатимся :) .

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, ой да я уже вся в ремонтной эйфории нравится когда создаешь уют и комфорт в доме...и душа радуется и глаз...значит ждем 23 числа...бусинку посмотрим)) :D :good:

 

пуг@вк@, да одно радует что цикл приходит в норму...как было раньше всегда 30-31 день изредка 32...а не 35 и уж не тем более по 56...ждем полосочек...малыш ждет определенного момента)) сделаем улучшения и он сразу придет в новый домик)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Мы уже кухню ходили подбирали нам уже нарисовали нашу будущую кухню, осталось решить какого она будет цвета и все можно будет заказывать, ее еще будут делать около 2-х недель...и пока она будет готовиться можно будет поменять обои на кухне уже под новый кухонный гарнитур)) ремонт штука такая стоит только начать... :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, приветик..... :wave: давненько я у тебя не была.....у тебя тут такие новости...ремонт...ух как мне это близко...я уже год вся в ремонте....осталось совсем чуточку!

Мы тоже сейчас ждем кухню....если не скрет какую кухню выбрали???какой цвет???

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo //, :Hello: кухню мы подбирали на нашу небольшую кухню под заказ, у нас сейчас холодильник стоит в коридоре потому что ему не хватает места на кухне, а кухню заказали чтобы он наконец то нашел место в кухне, угловая кухня...а вот с цветом я еще думаю...2 цвета будем сочетать...скорее всего что то типа лимонного или что то исходное от желтенького (любимый мой цвет)...и еще что нибудь...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, ой, у нас тоже кузня ооооочень маленькая, но открытая,соединена с гостинной...благодаря этому хоть кажется больше!

скорее всего что то типа лимонного или что то исходное от желтенького

необычно очень! :good:

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo //, хочется чего то солнечного ведь на кухне мы большую часть времени проведим как хозяйки...сильно грубый цвет не хочу...а хочу чтобы мне было уютно и я там вояла вкусняшки....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...