Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :wave: Наденька, приветик!!! Давненько не забегала к тебе. Болею весь цикл, Кашель достал и сопли. Эх.... блин.

 

Тоже мечтаю о ремонте на кухне. Все никак не собиремся, ну думаю зима наступит начнем делать.

А тебя с новым циклом!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Djofik//, привет привет :wave: ...а я вот решила сделать заодно отвлекусь хотя бы, а то как не крути все равно иногда мозг кипит...и дым валит :this: ;...классная у тебя юзер-бар нижний))) :good: Давай лечись не болей, болеть плохо всегда....

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, ремоооооооооооонт :wacko:

У нас уже год :swoon2: в зале и 3 на кухне :doh: то одно, то другое :sick:

Надоело!!!! Сама бы давно закончила. Вот жду мужа, потом точно закончим :grin:

Ссылка на это сообщение

Krasava, мы все хотим сделать враз побыстрее чтобы к новому году все было готово...начнем с балкона и кухни...это уже половина наших изменений практически...остальное мелочи :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, ничего скоро у вас появится малышок он все затмит и никакая кухня с ним рядом не стоит...что уж говорить, я бы все кухни и ремонты променяла лишь бы познать это счастье... :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, я такая счастливая, что создается впечатление, что летаю на крыльях. Увидеть эту крошку-это такое счастье. А самое интересное, что за 30 недель из 1 см вырастит все 40см, вот это чудо :give_heart:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ // АААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

У вас все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки завтра едем в банк оформлять кредит на мои переделки квартирные, надеюсь все будет хорошо, уже смотрели ходили в контору на счет застекления балкона-купе...а после банка хотим проехать на дачу к маме, там уже грибочки пошли - маслята, подберезовики)) и банька будет)) я там не была с мая месяца, а ведь в мае я много всяких цветов высаживала, мама говорит там прям плантация всяких разных)) и шашлыки сделаем, я так давно хочу попробывать этот шашлык из рыбы (скумбрия в майонезе со специями на решетке гриль) :friends: вот такие планы на выходные...если кредит дадут все закрутится и завертится в доме)) скорее бы!)) :good: еще моя подарочная розочка с дня рождения выпустила бутончик и стала распускаться -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, да-да, нам тоже казалось, что мелочи :grin: а теперь не можем найти :grin: то по деньгам не устраивает, то мне не нравится, то свекрови :glare:

Вот и выбираем :grin:

Удачно съездить! :drinks: :drinks: :drinks:

А розочка... ммм... :good:

Ссылка на это сообщение

Все сдали документы по кредиту, ответ во вторник или среду)) съездили на дачу погуляли проветрились и попарились в баньке)) :drinks: :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение

С сегодняшнего дня можно сказать начинается эпопея наших передолок, снесли сегодня старый балкон..завтра придет замерщик в 18-00...и останется установить и будет красота)) ;) :spiteful: ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

УРА! нам дали сегодня кредит, завтра я иду покупать шкаф-купе, заказывать кухню по нашему эскизу, диван-кровать, и в воскресенье у нас перестановки будут в квартире, балкон нам делать будут в след. субботу)) ура!! я так рада нашим изменениям)) клево!)) :amen: :dance: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //,приветик!

Поздравляю!!

Все таки на салатовой кухне остановились??

завтра я иду покупать шкаф-купе, заказывать кухню по нашему эскизу, диван-кровать, и в воскресенье

ого...сколько у много у вас планов на ремонт.....

Я вот все свою кухню не могу дождаться.....на след неделе вроде должна придти....так хочется поскорее!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo //, :wave: ой не знаю я мечусь с цветовой гаммой кухни, сегодня пойду туда в офис заказывать и там у них образцы цветов, посмотрю и выберу, но хочу все равно цвет повеселее...самое что клевое муж втянулся в мои переделки с удовольствием, и сам нарисовал эскиз кухни и вчера мне показал, мне так понравилось)) молодец он у меня)) :dance: кухня для нас особое место, и когда она новая красивая как ты хочешь тебе там комфортно находится)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

УРААА!!! купили мы шкаф-купе, уже домой его нам привезли, и диван-кровать я тоже купила, привезут его в понедельник вечером, завтра у нас будет сборка шкафа-купе и перестановка в зале))! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...