Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

кисуля *, спасибо)) я просмотрела список своих желаний и пришла к выводу что большая часть их исполнилась, осталась такая маленькая часть всего лишь малышок и все)) :dance:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :wave: с ремонтом тебя!!! молодцы, что решились. Мы вот тоже все сделали почти, осталась одна кухня. Но кредит брать не хотим, т.к. скоро надо малышу много всего покупать, да и папочке тяжело будет содержать нас и кредит выплачивать. Будем что-то думать, как поставить кухню новую.

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, :wave: спасибо, мы сегодня уже в зале перестановку сделали, шкаф еще вчера собрали все поставили по своим местам, завтра вечером приедет диванчик наш долгожданный, поставим его на законное место...были сегодня в мебельном офисе на счет своей кухни, решили по цветовой гамме, и нарисовали наш эскиз...ждем замерщика...в ближайшую субботу приедут делать балкон)) :hug: мне так нравятся наши новые изменения...

Ссылка на это сообщение

А нам вчера диван-кровать привезли и поставили мы его на законное место, и уже спали на нем)) столько много места на нем)) класс)) катались с мужем как сосиски от друг друга к друг другу )) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, ура!!! собираю в копилку твои чихи :hug: , надеюсь до твоих родов, я все таки забеременнею...сегодня сон странный снился ничего толков про сон не помню, помню только странную цифру перед глазами 06.10.11 года, чтобы это означало интересно?? :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, а что-то,может,важное произойдёт в этот день?))) Овулька, тестик заполосатится))) Ты главное не жди этой даты, ОТПУСТИ ЕЁ,забудь) тогда что-то обязательно случиться,и обязательно хорошее) :drinks:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, я конечно не буду ждать, но я заметила за собой что у меня часто в последние несколько лет стали сны быть вещие и с каким то смыслом о важном событии, возможно так оно и будет, поживем и увидем что такое случится)) спасибо что зашла меня навестить)) :hug: :give_heart: а то соскучилась по вам)) :giverose: киньте в меня грязным памперсом)) :grin:

Ссылка на это сообщение

Приветик ☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, лови глубокий и очень заразный 33-х недельный беременный ЧИХ - АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Надеюсь окажусь оч заразной и в скором времени увижу как ты на всех чихаех!)))

Ссылка на это сообщение

Ёженька, :friends: :wave: привет привет, сто лет сто зим)) спасибо за глубокий приглубокий чих)) :hug: я тоже надеюсь, что время раздачи моих чихов, где то рядом... :giverose: :D

Ссылка на это сообщение

Мы часто в жизни ищем идеал,

Критерии дурацкие приводим,

Хотим поверить в сказку, чтобы всё к ногам.

И получаем одиночество в итоге...

А может нужно просто жить,

И каждый день частичку бытия сжигая,

Тепло своё кому-то подарить,

В ответ любви совсем не ожидая.

 

Да, важно помнить, если что-то хочешь получить,

То не забудь отдать сначала,

Ведь судно к берегам не сможет подойти,

Когда ему не создано причала…

 

Нашла это стих, очень понравился, с жизненным смыслом...вдумчивый такой...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, аву сменила?

ну ты просто теперь обязана с мужем потрудится, что девочек не растроить :)

апчиииииииххх, на тебя экваториальный

Ссылка на это сообщение

masha_05, :friends: ;) о да, надеюсь чудо где то рядом)) столько чихов должны свое дело сделать)) вы уже скоро узнаете кто у вас будет))) интересненько)) мммм :hug: да решила авку сменить, нравится этот малышок глазками хлоп-хлоп... :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, приветик :wave:

Вот и я ктебе наконец-то заглянула ;) Пока без чиха, но с кулачками @@@@@@@@@@@!

Вы ремонт затеяли? Молодцы! Представляю сколько у вас сейчас много приятных хлопот )))

Потом покажешь фотки обновлённой квартиры? :friends:

Стишок и правда хороший. Со смыслом :good:

Отличного тебе денька :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...