Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Djofik//*, :friends: ;) привет привет)) да авку сменила)) и я к тебе сто лет не заходила))

 

ღ CandYღ , ага обязательно покажу, немного порядок наведу после обновлений, и кухню когда нам сделают все нафоткаю)) Спасибо за пожелания)) :friends: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Настюшенька, спасибочки))) ура! теперь я с высшим образованием, на даче обмыли шашлыки и т.д.)) сегодня день был супер жарким, прям бабье лето :drinks: :hug:

Ссылка на это сообщение

masha_05, да в наше время важно чтобы он не пылился, а приносил плоды))) очень надеюсь что в скором времени все сложится как надо... :drinks: ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :drinks: ПОЗДРАВЛЯЮ С с получением ДИПЛОМА!!!!!!!!!

И правда пусть он принесет тебе много денег :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, :friends: спасибочки))

 

Девочки в мою голову пришла такая мысль и я решила ее осуществить, оставлю я БП на некоторое время, отдохну морально...чтобы лишний раз не травмировать свою душу и мозг, появлюсь сразу же как забеременнею, или же к новому году... надо мне отдохнуть все таки... :Crazy:

 

Так что прощаюсь со всеми до скорой встречи месяца через 3 или как там покажет время...не скучайте!!! :give_heart: всем удачи, здоровья и терпения! :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, ну ты прям как я

я тоже пропала на три месяца из форума, тока появилась и в этом же цикле полоски на тесте нарисовались

так что может тебе тоже это будет на пользу

Апчиииииихххххх!

Появишься, мы уже будем совсем большими :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , спасибо, обязательно вернусь с пузиком)) :giverose:

 

masha_05, да я помню как у тебя было, возможно и мне это морально поможет и сделает свое дело)) да вы будете очень большие)) и я узнаю кого вам обещают))

 

Настюшенька, спасибо Настён)) когда вернусь вы будете огромные, и узнаю сбылись ли мои прогнозы на счет мальчика)) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всех целую, обнимаю!...бай-бай...с этой минуты я не буду сюда заходить, пока не случится чудо, и я им с вами решу поделиться... :mail:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, приветик :wave:

Как дела? Вижу на БП всё же заходила ))) И линечка беременная у тебя в профиле появилась ;)

Неужели случилось? :giverose:

Напиши нам хоть строчку как у вас дела :friends:

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

ღ CandYღ , :wave: приветик мой хороший, очень рада за тебя что у тебя все получилось ТТТ, значит чудеса есть их не может не быть.. ;)

У меня все по прежнему порадовать вас пока нечем, села на диету худею, готовлюсь к новому году...потихоньку...тоже решила читать цикл молитв Святой марте, после того как увидела что у тебя все же получилось, когда ты начала ее читать...с мужем решили пока стараться, если к лету ничего не получится, то продаем машину и на эти деньги делаем обследование в челябинске, очень надеюсь что все же до этого не дойдет...

 

masha_05, спасибо за чих и поддержку)) :giverose:

к Н.Г. наверное вернусь по полной программе...а пока отдыхаю от всего и измерений и прочего...

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: ☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, моя ты хорошая!!!! :friends: вернулась, я тут без тебя очень скучаю!!!!! Принесли тебе с дочей 21 недельный ЧИХ!!!!!АЧХИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ // А от нас тебе 35 недельный заразный чих ААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

masha_05, в целом почти да, хочу в новогодние каникулы в малой комнате поменять обои а в остальном основные изменения сделаны, осталось так по мелочам..

 

У нас наши рыбки в аквариуме вчера отложили икру)) :hug:

 

А еще ж забыла я с понедельника в 2-х недельном отпуске, буду дома собой заниматься)) клево)) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...