Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

masha_05, ой лишь бы что нибудь из этого получилось, у меня вообще это первый опыт такой, надеюсь несколько деток то появится, надо отсадник подготовить..через 10 дней все прояснится @@@@ они весь кулер облепили икрой..

Ссылка на это сообщение

Девчата, мы купили мне платье красивое к новому году)) пойду на оба корпаратива в нем, так клево, я в нем такая секси)) и туфли в тон)) ура! ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Танюш) 27 декабря будет корпаратив у мужа буду во всей красе сфоткаюсь и покажусь)) как ваши дела и самочувствия?? видела мой график)) всегда бы так было)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :wave: :wave: с покупочкой платица!! будем ждать фоточки. А график и правда просто красавец, тьфу-тьфу :good: АПЧХИИИ на него 23 недельное ;)

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, спасибочки)) за чих)) :giverose:

 

masha_05, я сама боюсь)) каждое утро смотря на градусник приятно удивляюсь))) :giverose:

 

ღ CandYღ , благодарю))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, и я очень хочу праздника :lol: а особенно хочу новое платье :drinks:

ааааааааппппппппппчччччччччччччхххххххххииииииии ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: подруженька!!! Видела -видела твои тестики в профиле!!! ;) Дай БОГ, чтобы они только ярчали. :beg: :beg: :beg: Сегодня прям день классный, вторая подружка выставляет свои тестики :hug: Для закрепления 23-недельное АПЧХИИИИ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, видела я ее тестик, тоже порадовалась, господи помоги, пусть все будет хорошо, я днем в обед мочила свои не выдержала душа поэта, больно график красив (ттт на него) может правда Святая Марта посодействует)) посмотрим что дальше будет...ты на Эви увидела что нибудь?

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, я хочу во вторник) будет 14 дпо)) как раз подрастет хгч, если он есть, хочется верить что есть...если смотреть на мой график то Из было на 8 дпо...судя по розовому пятнышку

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, тебе надо было купить тестик повышенной чувствительности, т.к 12 ДПО. Я думаю, он бы показал полосочки поярче. ;) Как у меня на 11ДПО ББ-тест показал хорошую полосочку, а обычнй тест еле-еле что-то заметно. Только под определнным углом можно было рассмотреть.

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, я бы с радостью купила такой тест, но в нашем городе таких не продают не разу ни где не видела ББ тест...либо самый обычный бишурс, вера, i-test или же фрау и евик

 

ღ CandYღ , :friends: ;) спасибо будем стараться)) если все будет хорошо завтра еще замочу ттт! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки не знаю что делать, судя по утренней Бт может все таки не хватает малость прогика, может мне утрик добавить?? у меня еще с летнего странного цикла осталось полпачки...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: правильно делаешь, что стала пить утрик. Хуже точно не будет. Да и тебе спокойнее :grin: Я кстати после ББ-теста i_тесты все покупала. Мне они понравились. Даже лучше, чем фрау :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...