Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Жду любимого слоника, :friends: ;) спасибо, я тоже так подумала что хуже не будет, если нет то и так прорвутся, а если да то будем питать бусинку)) все равно страшно) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Обощла сегодня не мало аптек, и О чудо! нашла в одной ББ-тест, прикупила его и еще какой то кассетный Lady Test посмотрим завтра утром что нарисуют эти тесты))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, оо, я бы уже не выдержала наверно и сделала бы тестик :rotfl: :rotfl: Всегда, когда они дома лежили, руки чесались их замочить :tease:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, я тоже хотела сделать хотя бы этот лэди тест попробывать кассетный там чувствительность 20 , но потом решила все таки раз настроилась на утро, и пусть концентрация будет лучше...хотя моча прям темно рыжая...тоже руки чешутся но я стораюсь держаться, страхово правда, ББ тест буду делать вообще впервые в жизни

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, masha_05, девочки чуда не случилась, ББ-тест кристально чист...видимо пока не мой случай..а то что циклы у меня стали по 40 дней становится закономерностью..ну ладно ждем весны, если чуда не случится наш ждут большие обследования... :this:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет чуда ツ☆ //, :cray: ну вот блин. Опять будем ждать монстров. :blackeye:

не растраивайся, и на твоей улице упадет камаз с памперсами. обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение

masha_05, видимо пока камаз где то далеко от нас...ну что поделать, даже если будет тяжелым путь до малыша, мы должны его пройти... :doh:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: смотрю, ты уже начала тестики на О. делать?! Правильно, чтобы не упустить ее, она такая проказница, в любой момент может произойти :pardon:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, да Настюш что то заболел ПЯ и ЯБ появилось я с испугу сделала, а мало ли что...вдруг..она придет а я промаргаю ее такую хулиганку..что то и БТ (базальная температура) сегодня у меня упала..не уж то О в этот раз раньше решила придти?? :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, приветик :wave:

Правильно, лови-лови овульку! ;)

Когда корпоративчик? Ждём фотоотчёта тебя красивой в новом наряде :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , в понедельник у мужа будет, 30 числа у меня на работе, я четверг подстриглась уже, платье весит ждет своего часа, так что в понедельник сходим я пофоткаюсь и выложу) :friends: ;) :spiteful:

С овулькой как в кошки мышки кто кого) :grin:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, да осталось совсем малость)) считай послезавтра)) еще на работу выйду после отпуска отработаю 5 дней и снова на каникулы до 10 января) ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, а мне осталось совсем чуть-чуть :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Даже и не вериться, что скоро не надо будет на работу ходить :blink:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, у тебя будут свои заботы дом семья дочь)) клево) что еще может быть лучше)) надеюсь что в 2011 году меня такая же участь будет ждать!)) @@@@@ :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, а мы вот с мужем решили, что после родов будем предохраняться лет 5 наверно. как-то не настроены на второго ребеночка. :pardon: Я знаю, что многие меня осудят, но я хочу всю любовь отдать своей девочке. А когда квартиру построим по-больше, тогда еще малышастика заведем....

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, лично я не осужу у каждого есть право по своему поступать, какие твои годы, через 5 лет тебе будет 29 самый тот возраст для второго ребенка, и доча подрастет и будет гораздо легче, а вообще мы думаем, а бог располагает как надо) ;) мы тоже с мужем хотели разницу между детками года 4 хотя бы)) а там как получится, нам бы 1 родить)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...