Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, у нас тут просто все родственники уже давят. Вы типа со вторым не затягивайте, через годик давайте пробуйте. а если я отвечаю, что нет. Такие скандалы устраивают. Хотя мне все равно-это моя жизнь и мне решать :grin:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, вот именно сначала надо одного родить и хотя бы немного поднять на ноги, потом уже второго, и конечно уже второй малыш это еще большая ответственность и требует подготовки в плане жилья в том числе)) а ты отвечай дайте сначала эту то родить спокойно)) у нас на работе пару барышень есть они подряд родили погодки детки не выходя из декрета в очередной декрет, и у нас уже в шутку когда какая нибудь девочка родит, ей все говорят а ты на расслабляйся сразу за 2-м иди программу максимум выполнишь за раз и можно спокойно дальше жить)) :grin: :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, у меня отделе девочка, ей 30 лет. Так она в декрете 6 лет сидела,, т.к. ради льготного кредита на квартиру, рожала деток каждые 2 года :grin:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, ну что поделать раз страна у нас такая люди вынуждены выкручиваться и даже таким способом)) вот если бы платили женщинам у которых по 3-е и более деток зарплату такую чтобы она не работала, а сидела дома и занималась семьей и детками, тогда было бы хорошо и рождаемость была бы лучше, у нас щас призедент предложил семье в которой рождается 3-й и более ребенок выдавать участок под строительство дома на льготных условиях, а в некоторых случаях бесплатно)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, у нас тоже многодетные семьи могут строить жилье под 1% годовых. Так что многие стараются сразу начинать строиться :grin: Мы тоже встали на очередь на льготный кредит, щас ждем ответа. 1-го января должны сказать. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Правда нам светит кредит только на двушку, т.к. один ребенок.

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, ну пусть хотя бы 2-х уже будет детская комната)) тоже не плохо, надеюсь вам дадут положительный ответ! ттт!

Сегодня ходили с мужем по ювелирным магазинам, присматривали мне цепочку золотую, решил мне подарок сделать на новый год)) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, супер)) тоже классно)) потом подрастет кристя проколете ей ушки и купите маленькие девичьи сережки)) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! вчера сходила на корпаратив мужа нагулялась напрыгалась натанцевалась, весело было. Как обещала фотки показываю с вечера

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Надюша, красотка просто!!! Платье и правда классное!!! Похудела ты офигенно, тебе очень идет. Такая секси сразу!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

masha_05, Жду любимого слоника, ღ CandYღ , спасибо девочки прям засыпали комплиментами)) приятно)) :rolleyes: :blush: :blush: Сегодня вечером сфоткаю аквариум и выложу наш новый подводный мирок) :man_in_love: завтра еще праздник у меня на работе будет там ожидается что то супер шоу, так что еще будут фотки)) :hug: ах да забыла сказать муж мне перед началом вечера подарил свой подарок - цепочку в красивой коробочке, я ее сразу одела)) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки пришла только что со своего корпаратива нафоткались во всех позах как только можно, ноги болят просто гудят как паровозик!))

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех благ, здоровья, тепла, добра, уюта, любви и счастья!!!

:giverose: ;) :man_in_love: :give_heart: :drinks:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :Crazy: красивый бассейн.

тока рыбок не видать :) т.е плохо проглядываются

Икра уже выпустила рыбок?

 

Поздравляю с новым годом!!! Желаю чтоб следующий год был для вас счастливым и шустрый кролик подарил вам потомство ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, приветик!!! И тебя с наступающим Новым годом!!! От всей души желаю тебе в 2011 году стать мамой! :giverose:

Аквариум очень красивый :good: Рыбка, которая в левом верхнем углу, вообще очаровашка ))))))

Девочки пришла только что со своего корпаратива нафоткались во всех позах как только можно

Заинтриговала, теперь показывай ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Привет Поздравляю тебя с Новым годом!!!! Пусть все о чем мечтаешь и что хочешь оязательно сбудеться и появиться у тебя в предстоящем году и как и обещала Новогодний заразный АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо за пожелания, нет они икру скушали на 2-й день, и это был аквариум маленький на 50 литров мы его продали, а это новый на 125)) :spiteful:

 

Жду любимого слоника, спасибо Настюш буду стараться изо всех сил чтобы оно исполнилось)) :giverose:

 

ღ CandYღ , спасибочки) будем стараться)) :drinks:

 

Сервис загрузки фоток сегодня не работает что то тогда позже выложу фотки(((

 

ღ Anastasiyka ღ, спасибо Настён за твой заразный чих)) очень приятно! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение

Вот одна из фоток с корпаратива, остальные будут чуть позже

Ссылки скрыты.

 

Вот наша елочка красавица 7 метров)

 

А вот мои подарки что девочки надарили, мы менялись подарками)) я всем подарила большое мыло дав, и открытку..

 

А это собственно подарок мужа)) ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :wave: Красоточка!!!! С НОВЫМ ГоДОМ !!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Самое главное исполнения твоего самого заветного желания!!! :friends:

Пусть пушистый друг кролик вам в этом поможет!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Целую крепко!!! УРАА!! С новым годом!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , :friends: спасибо)) :giverose:

 

//КукунЯ//, спасибо)) ;)

 

Девочки у меня тут своеобразная новость, у нас намечается переезд, меняемся квартирами с сестрой, будем переезжать с мужем в 1-ю улучшенную, это мама мне отделила мою долю таким образом, в данный момент сестра ждет второго, и они все в 4-м живут в однокомнатной им тесно, а мы вдвоем шикуем в 2-х комнатной..в общем с маминой подачи решили меняться, так что мы почти собираем вещи и через неделю полторы состоится переезд...вот такие пирожки... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сейчас мы на стадии сбора документов и когда начнет работать ретпалата понесем сдавать, как только сдадим документы и не дожидаясь получения новых зеленок, будем переезжать... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...