Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Жду любимого слоника, спасибо Настюш ага да в субботу утром буду мочить) господи помоги! страшно и любопытно одновременно!) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , спасибо Танюш в этом месяце столько заразных чихов собрала что просто обязана заразится!) :giverose:

 

В четверг 20 января идем с сестрой сдавать документы в ретпалату, если все успешно пройдет то в субботу 22 января мы будем переезжать, я уже собираю шмотки потихоньку))

 

сегодня унесла на работу свои восковые гадания что я нанадала чтобы девчонки с работы посмотрели, в моем они увидели эмбриона все - обозвали его креветочкой...а в мужнином девочку маленькую с соской или бутылочкой...хехе)) прям за что не возмись все указывает на пополнение... :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , я их оставила на работе, я конечно попробую сфоткать, только как бы все это правильно показать и передать чтобы было видно и понятно... :scratch:

 

Сделала я утром Эвик кристально чист...если убрать линию О по узи на 17 ДЦ то программа мне рисует О на 20 ДЦ, и как бы сегодня если по программски получается 11 дпо...в общем жду до понедельника, если в понедельник утром будет тест отрицательный то я отменяю утрик и буду ждать М...в понедельник постараюсь сделать ББ-тест :glare:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, ок, попробуй сфоткать если получится =)

За тестик конечно жалко...

Но я сейчас посмторела твоё фото тестиков на О в галерее. Так вот мне кажется тот, который на 16 ДЦ ещё не был положительным... Полоска должна быть ещё ярче. Жаль, что ты дальше не делала тестики. Овулька явно позже была. Думаю прога правильно тогда тебе рисует.

Удачи на понедельник @@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , спасибо, сходила уже купила Эвик, я тоже думаю что была О позже, но все 5 тестов я израсходывала и новую пачку я не стала покупать...ладно что будет то будет....выше потолка я все равно не смогу подпрыгнуть...ведь даже нету призрака хотя бы...вообще чист как стекло...емае...надо срочно расцикливаться.... :spiteful:

Отменила я отметку о О по УЗИ на 1 января и оставила за программой все...значит в понедельник у меня день Х по программе...и замочим мы эвик может че вырисуется тогда, и будем считать что я поспешила этот сделать...будем верить до последнего... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: приветик!!! Правильный у тебя настрой!!! :good: :good: Ждем до понедельника, еще есть время и будем верить, что там увидим 2 полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , :( снова 1 полоска...чудеса бывают но не у меня или не пришло еще мое время.... :this: :cray:

ладно зато в субботу со спокойной душой буду переезжать и носить шмотки что я там никому вреда не нанесу... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Ой а я походу заболеть умудрилась, вчера вечером начало першить горло я начала его брызгать а сегодня на работе меня плющило померила ТТ 37,0 была и горло продолжает першить...вот емае... :scratch:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Надюш, и что это ты болеть собралась?! Давай дома лечись, постарайся отлежаться, теплого молочка с медом попей.

Ссылка на это сообщение

Девочки я в замешательстве, у меня утрик кончился и я вчера его не пила вообще, а сегодня утром померила БТ (базальная температура) думала упадет, ан нет 37,02 и при этом я мерила на 40 минут раньше чем обычно измеряю...что делать? БТ не падет и М не приходят?? может купить утрик и возобновить прием?? и завтра утром еще тестик повторить?? может там кто то прячется и не хочет показываться??? :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //,

может купить утрик и возобновить прием?? и завтра утром еще тестик повторить??

Я бы наверное так и сделала... Только вот тестик бы уже сегодня замочила...

Если что утрик на следующий раз останется.

Удачи! @@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , я вечером сейчас сделала тестик канадский Министрип чувствительность 25, чист как стекло...так что думаю нет смысла завтра пить утрик надо уже ждать М... :glare:

Ссылка на это сообщение

ну вот и все, новый цикл ближе на шаг к малышу! цикл номер 18)) какой ужас...в субботу переезд господи дай мне сил уже голова кругом от всего, сегодня сдали документы получать 18 февраля)) в этот день сестра выходит замуж - ну наконец то)) :) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, c Новым беременным циклом тебя!!! Пусть на этот раз всё у вас получится :beg: Я верю, что получится :friends:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, спасибо Настена+Кристя)) будем стараться)) ну просто обязан быть год плодовитым я очень хочу чтобы кролик нас порадовал) :friends: ;)

 

ღ CandYღ , спасибо Танюш)) мне так важна ваша поддержка...

 

как же болит живот ......... :(:(:(

еще собираем вещи такой дома погром просто :doh:

Ссылка на это сообщение

Повезло нам переезжать на улице -25 и в день переезда такая же погода будет... :glare: скорее бы уже переехать и обустроится...почему нет телепортации ?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Тяжелые вам предстоят выходные :friends: но это приятные хлопоты, сколько будет новых идей :good: , как у вас год хорошо начинается :drinks:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, да приятно что свое и никто не тронет и можно делать что угодно, скорее бы переехать и все расставить и расположить...очень переживаю за переезд рыбок ... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Ура мы переехали! У нас НОВОСЕЛЬЕ!! рыбки благополучно пережили переезд все живы, кошка уже освоилась! так что я проставляюсь! :drinks: :drinks: :drinks: ;) :amen:

Сегодня кладем кафель на кухне делаем фартук)) пошли приятные хлопоты не минуты покоя...с утра до вечера на ногах... :doh:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...