Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Приветик!

Вы уже переехали?! С Новосельем!!!! Пусть в новом доме будет все плодотворно!!!!! Как уже освоились?

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Надюша, с новосельем!!! Скоро значит и ляля к вам придет, вот увидишь!!!! Бог все видит!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, ой спасибо Настюш)) :giverose: :friends: да уже обустроились в комнате все расставили осталось кухню поставить...вчера выложили там новый кафель) сегодня после работы будем ставить кухню и наводить порядок)) еще на днях окошко поставим евро на кухню а то больно там холодно и дует)) у нас сегодня с утра -29...брррр :Crazy:

 

Жду любимого слоника, Спасибо Настюша+Кристя) :giverose: :give_heart: будем ждать сюрприза)) :hug: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Сегодня у нас были гости - свекровь и сестра мужа) Подарили нам большое одеяло синтепоновое красивое! наш первый новосельный подарок!) клево! :spiteful: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Сегодня были на шашлыках, катались на тюбингах! Отмечали новоселье на природе! вот некоторые фотки с места событий!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: фотки супер!!! такая красотища, все заснеженно :good: :good: :good: Ох, с каким бы удовольствием и я покаталась с горки и на коньках. Но ждем следующей зимы!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, :Hello: да)) всего то годик не так и много)) да снега много в этом году и погода сегодня была солнечная и тепло -5 всего! ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, ;)С новосельем ВАС :drinks:

Очень люблю зиму, шашлыки, лыжи....тюбинги, но пока хожу гулять только с коляской :Crazy:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, спасибо)) я бы тоже с удовольствием походила с колясочкой погуляла))

 

Мне на прошедшей неделе, которая заканчивается, со среды на четверг такой четкий сон снился, гуляла я по проспекту с коляской в ней малыш лежал, такой маленький маленький розовый весь, как будто недоношенный...и было лето тепло...ему видимо было жарко он плакал я на него дула и он успакаивался... :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, я тут ета)) чихаю че то с утра, вот и тебе заразы принесла -

ачххххххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииии

:friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня ровно год как я работаю на новой работе официально!)) :drinks:

 

А еще уже подряд 3 ночи мне сон снится про рыб, икру...что со мной такое творится то...чтобы подряд 3 дня такого еще со мной не было не разу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Грязи дома будет полно :scratch: я как вспомнююююююююююю....и вообще весь этот ремонт столько сил отнимает :spiteful: но потом так приятно на все смотреть, какие у вас еще изменения впереди???

Ссылка на это сообщение

DEVA984, в общем 19 числа в субботу ставят нам окошко, я купила строительное покрывало прикрою мебель на кухне! в эту субботу у мамы день рождения поедем в боулинг играть. В след. пятницу у сестры моей свадьба (наконец то). Я ей покупаю свадебные бокалы, и заказываю свадебный торт!)) Следующий этап смена двери входной, хочу поставить сейф-дверь, уже присматриваюсь!)) ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, УХ ты активная у вас жизнь :good: а еще не плохо бы на дверной проем повесить простынь старую влажную, чтобы пыль по всей квартире не летела...сама не вешала, но очень жалею :cray:

А сестре сколько лет ??? ;) У меня вот сестра в октябре 2010 замуж вышла, ей 35 лет :grin: первый раз!!! Поедем вот завтра к ним в гости, они квартиру купили новую,так вот ремонт закончили и мебель всю купили :drinks:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, сестре в июне 32 будет и тоже замуж выходит 1-й раз)) жениху 48)) разница 16 лет)) но в любом случае я за нее рада! в июне в конце ей рожать второго малыша)) они все июнские получаются, она сама, старшая дочь и второй малышок!)) ;):D

Ссылка на это сообщение

Вчера мы отмечали день рождения моей мамы, ездили играть в боулинг, муж даже прокатился на снегоходе)) выложу несколько фоточек))

 

Ссылки скрыты.

 

 

я с племяшкой

 

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, привет :wave:

Красота :giverose: Ты так зДорово похудела, тебе очень идёт!!!

Графичек очень обнадёживающий, ТТТ!

Аааапппчхииииииии на тебя, чтобы масик хорошенько прикрепился!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...