Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღ CandYღ , спасибо за чихи и за комплементы)) да 15 кило минус)) еще столько же и будет в самый раз) мне график тоже нравится, скоро узнаем что в конце этого графика нам светит!)) @@@@ купила сестре бокалы свадебные!)) вот они

 

Ссылки скрыты.

 

а еще тортик заказала вот такой , только написано будет - Совет да Любовь!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: ты очень заметно похудела!!!! молодчинка, так держать!!!!! :good: и график красавчик! дай бог, чтобы все получилось!!!!! апчхииии на него!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, завалили прям комплиментами))) :man_in_love: :blush: спасибо за чих)) такого образцово-показательного графика у меня еще не наблюдалось)) :amen:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, вот и я на конец то к тебе заглянула! во первых с новосельем - извини что так поздно! :giverose:

И удачи тебе в этом цикле! вторая фаза самая напряженная! :beg:

Ссылка на это сообщение

Надюша, приветик!!! :wave: :wave: :wave: Каждый день захожу к тебе в профиль и сижу молюсь на твой график :beg: :beg: :beg: :beg: Так хочется, чтобы в этом цикле у тебя все получилось!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, НУ ТЫ И МОЛОДЕЦ :shock: 15 кг долой!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста Надюш секрет, как это сделать можно :lol: :lol: :lol:

Бокалы очень красивые :good: а торт наверное очень очень вкусный :grin:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо за "гости" спасибо за поздравление!))

 

ღ CandYღ , этого результата я добилась за 3 месяца, и по моей задумке еще столько же скинуть хочу как минимум...

 

Жду любимого слоника, привет Настюш+Кристюш!)) спасибо за сопереживание, я тоже очень хочу чтобы именно этот график был счастливым!)) скоро все узнаем)) в воскресенье 20 числа планирую тестик замочить! будет 14 ДПО, если там кто-то поселился то должна быть какая нибудь вторая полосочка!))

 

DEVA984, СЕКРЕТ МОЕГО ПОХУДАНИЯ:

ограничила свое питание: исключила сладкое, жирное, мучное, не ем за 3 часа до сна, не ем хлеб вообще (заменила хлебцами) и сахар тоже. Моя еда - овощи, фрукты, кашки, рыба и курица, кефир маложирный, чай зеленый, побольше воды простой...никаких печенок конфеток и тортиков!)) считаю каллории каждый день держу себя в "зеленом коридоре".

 

masha_05, приветики! я видела что вы родились даже ваш рассказ про роды почитала! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ АЛЕШЕЙ!!! :giverose: :drinks: :friends: ;) Пусть радует вас только хорошими и положительными эмоциями!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :friends:

Аааапппппччччхиииииииииии на тебя 20-недельное!!!

Надеюсь 20 числа увидеть фото твоего положительного тестика ;)

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , спасибо Танюш)) будем стараться! очень хочется чтобы это было так осталось каких то 4 дня!)) время все расставит по своим местам... ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, может этот год порадует ;)

а я все твои рецепты пользую :spiteful: очень нравятся! спасибо тебе большое!

жду еще каких-нибудь простых и вкусных :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение

Как я обещала немного отчета фоток с свадьбы сестры:

 

Племяшка моя (дочка сестры- Ульянка) тоже была звездой в этот праздник

Ссылки скрыты.

 

я сама в комнате невесты

 

невестушка

 

жених

 

обмен колечками

 

катание на машине

 

наш знаменитый лось с ленточками)

 

и тортик

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, сенкс)) я некоторые в кратце выбрала!)) пусть 33-х недельное апчи поможет завтра чтобы был полосатенький тестик! @@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

Порешали с мужем к лету насобирать денег определенную сумму на обследование в челябинской хорошей клинике по бесплодию...

градусник я убрала подальше отдыхаю от всевозможных измерений, буду заниматься домом!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :wave: :wave: Приветик!! С новым циклом и новыми силами!!! Главное не расстраивайся, малыш придет тогда, когда ты совсем не будешь этого ждать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, да Настюш спасибо! вот я в очередной раз решила расцикливать себя по полной, все решено обратного пути нет, так что я живу занимаюсь мужем домом, уютом и обновлениями и работой! градусник нафиг и свобода ПА! ура! ;) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Привет, вот пришла на тебя, надеюсь и уверенна что скоро на ВАС поЧИХать!!!!!!

 

ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...