Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, дай вам Бог чтоб летом вам не пришлось обращаться в клинику. Чтоб эти деньги потратили на приятные покупки малышу :friends:

Желаю от чистого сердца!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, спасибо Анютик)) ;) :giverose:

 

masha_05, я тоже искренне хочу чтобы именно так и было)) :spiteful: :giverose:

 

Девочки у меня новость - у сестры будет девонька! я ей еще задолго до узи напророчила что будет девочка, своими пророческими снами)) так что я лучшего любого узи определяю пол будущего малыша!)) таких снов штук 7)) классно! так что у меня будет еще одна племяшка! ;) :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки забыла показать сегодня у нас корпаратив был к 23 февраля для мужчин, мы в 4-м с девочками наряженные встречали утром мужчин задавали шуточные вопросики и в награду давали 20 гр. водочки и хлебушек с салом)) вот парочка фото) :D

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, клево! Молодцы! Мужичков с утреца на нужный лад, так сказать, настраивали :grin:

Слушай, красавица, а у тебя есть в загашнике тортиковые рецепты?

Ссылка на это сообщение

Krasava, спасибо)) да с утра подъем настроения мужикам, все были в приятном шоке, фоткали нас на телефоны)) :Crazy:

на счет тортиковых рецептов не знаю даже, я теперь такое не ем ведь и не готовлю... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krasava, мы за фигурой блюдем)) есть конечно дни "грехов" но это по праздникам, а там уже готовые тортики))

 

Решили с мужем с зарплаты в марте сдать кровь на свои группы крови, узнать хоть, а то даже не знаем)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, в больнице если сдавать бесплатно, то ждать 2-3 недели да и условия не ах ти, а мы хотим в лаборатории сдать платно и через день узнаем...с городскими больницами я уже наобщалась нет туда ходить никакого желания, к тому же чтобы сдавать надо идти к терапевту чтобы дал направление, а если сами по себе тоже платно :pardon:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, спасибо Настюш)) Пусть Кристя в домике сидит до конца марта)) а там уже и можно выходить на белый свет))

 

Окошко нам сделали, красота! следующий этап дверь входная!

Муж мне на 8 марта подарит домашний цветочек вот такой

Ссылки скрыты.

На работе нам подарят сертификаты, я решила купить себе хорошую добротную большую сковородку))

Если муж получит зарплату в выходные то сдадим с ним кровь на группу и резус))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, с окошком новеньким вас!!!!от окна сразу вид комнаты меняется, такая ухоженная получается. Цветочек классненький!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника,

Ссылки скрыты.

в студию)) наливаем и выпиваем витаминки! сама уже месяца 4 сок не пила)) дзынь-дзынь! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, я воду и чай черный и зеленый)) иногда компот без сахара)) ;):D

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), сенкс)) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, ;):D Анюта ты такая смешная как всегда, тебя читаешь улыбка сразу появляется :D

 

Девочки я вчера свою сестру рассекретила, они решили девочку назвать Таисия! будет Таисия Сергеевна)) теперь у меня будет 2 племяшки, одна Ульяна, вторая Тая)) ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня то дома кошачья свадьба, моя кошка просит кота уже неделю, принесли ей жениха, вот сидят знакомятся - рычит моя на него, а он ей сиренаду поет зазывает мол айда)) смешные такие... :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...