Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Жду любимого слоника, ага цену себе набивает, настоящая девственница)) рычит как грузовая машина)) а он так сладко ей поет, я бы уже не устояла, орала орала она у меня попку выставляла..а то мужчина в доме появился сразу перехотелось ей... :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Девочки а у меня то дома кошачья свадьба, моя кошка просит кота уже неделю, принесли ей жениха, вот сидят знакомятся - рычит моя на него, а он ей сиренаду поет зазывает мол айда)) смешные такие... :D

у нас 2 кошки, :Crazy: дак коты нам ну просто ТАААкиие песни поют, что хоть окна не открывай. У меня еще морская свинка девочка думаю на нее весна не повлияет

Ссылки скрыты.

Хотя мне кажеться наши уже кошки Беременные, рычат и толстые стали :glare:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Приветик))) у меня тоже кошечка есть, но еще маленькая, думаем скоро начнет песни петь, сегодня орала орала, мы уж с мамой испугались что гулять начала, а она просто в туалет не могла сходить, сделала свои дела и успокоилась))))

 

как настроение, праздничное?

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) с недельками вас)))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, привет :wave: :wave: :wave:

а у меня то дома кошачья свадьба, моя кошка просит кота уже неделю, принесли ей жениха

У меня был кот и к нам регулярно приносили невест. Лучшее время для кошачьей свадьбы на 2-3 день после того как кошка начала "хотеть". В эти дни у неё самое сильное желание и самоя большая вероятность "забеременнеть". Потом её чувства угасают и кота она не подпустит :pardon: Особенно если это у неё впервые. Так что думаю котику в этот раз не повезло...

Но в любом случае удачи им :grin:

Ссылка на это сообщение

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), нашей 2,5 года, жениху 2 года, красавчик, так ею заинтересовался не отходит от нее готов к любым порывам)) :D

 

ღ Anastasiyka ღ, а я вот решила свою обженить чтобы один раз родила котяток, потом можно и капли давать антисекс...чтобы потом не болела, а то из за гона и гармонов у них шишки появляются на животе...

Настроение отменное, сегодня на работе корпаратив, танцы, конкурсы, дискотека, подарки и хорошее настроение, стол и выпивка...так что фотки будут после мероприятия...

 

ღ CandYღ , вообще на сколько я знаю невест обычно приносят к женихам, но решили пока так попробывать...приду вечером посмотрим что там как обстановка, весь день будут одни сегодня, веселая сегодня ночка была, всю ночь мур мя мур мя...

закрыли себя в комнате чтобы они нам не мешали, они там на кухне знакомились...

Ссылка на это сообщение

Ух..... у тебя как всегда куча новостей и одни положительные эмоции :friends: !!!

Здорово вы своих мужичков поздравили, молодцы, с утра заряд получили :drinks:

Поздравляю тебя с племяшкой, имя очень редкое :good:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, спасибочки)) у нас в родну одни девчонки!)) :D;)

 

Жду любимого слоника, спасибо Настюш! :giverose:

 

Девочки праздник был шикарный! мужики угадали все что хотели получить женщины в этот праздник! подарили нам по сертификату на 400 р. и цветы, еще я в лотерею выиграла пароварку! :hug:

 

Был стриптизер! были голуби! была шикарная программа! очень все довольны и офис украсили просто суперски! Показываю фотки с места событий!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, спасибо!

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, иногда мне кажется что наши кошки шлюхи (( :pardon: у них столько котов :glare:

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Ух ты классно украсили, так интересно, я бы не даже не подумала что это офис.

С праздником весны

Ссылки скрыты.

Голуби ;) здорово !!!!

Ссылка на это сообщение

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), по части украшений офис старается и каждый год они разные не разу не повторялись, каждый год что то выдумывают..

 

а что то моя "шалашовка" не хочет все замуж, уже 2 дня они вместе тусуются...она уже и устала видно не спала толком не ела и даже в туалет не ходила все равно не подпускает его и шипит, решили дать им последний шанс последняя ночь если ничего не изменится то отдадим его обратно, а в следующий раз как она замурит, повезем ее к нему, а вообще мне кажется нам нужен кот опытный, который не одну кошку уже "того". Этот ведь тоже никого не "любил", хотя пытается сзади пристроится...у нас котов не кастрированных дефицит, 80% котов все "не мужики". Дожидаются как им 10 месяцев исполняется и всех кастрируют...даже кошечку замуж отдать проблема..

 

Репортаж с места событий как Муся замуж выходила)) :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Надюш. фотки класс!!!

Кошечка твоя смотрю совсем женихом не довольна :lol: :lol:

А это тебе угощения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, спасибо! щас оба спят на подоконнике на кухне, уже обсиленные оба, а она то особенно еле живая, не спала 2 ночи бедняга! да и он уже устал что она не приступная дама, хотя первый день сильно был ею заинтересован и влюблен. Посмотрим может возмем ее измором... :D

Ссылка на это сообщение

Купили с мужем в семенах Гардению жасминовидную, хотим попробывать дома вырастить ее, она комнатным считается растением...посадила в горшок

выглядит она вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, да запах у него тонкий аромат, но до цветения как до китая, мне бы хоть вообще взошло бы, не разу еще комнатные цветы не пыталась ростить с семеням, посмотрим что выйдет из этого...это изначально идея мужа :D

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, здорово!!!мы наоборот решили наши цветочки завести мужу на работу в кабинет. Он любит за ними ухаживать, вот пусть там и растут. Т.к. их ставить дома не куда, когда кроватку поставим. :pardon:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, фотка класс!!! Ей явно избранник не по душе. У наших кошей выбоооор оогромный у всех соседей коты :D мы в своем доме живем, поэтому доступ у них свободный к нашим красавицам

Ссылки скрыты.

 

Цветы очень красивые

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, многие мои цветы так со мной и не переехали, остались в той квартире, ждем потепления, а возможно они там и останутся, хочется все равно цветочков, люблю я их всякие разные))

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), если ничего не получится с кошачим замужеством, то летом отвезем ее на дачу, и пусть там все будет естественно на природе, там котов полно бегает)) просто этот жених такой же как она по окрасу и длине шерсти, только покрупнее, наша то совсем модель, худая маленькая :spiteful:

Ссылка на это сообщение

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), о шикарная компания.. :giverose:

 

ну все свадьба кошачья окончена, оидаем сегодня жениха обратно, походу наша невеста так и не далась - коза! :scratch:

 

У меня 9 марта будет 4 месяца как я худею, так вот я пришла к выводу, 1 потерянный кг - это минус 1 см в обмерах!

Доказываю на себе, утром сегодня замеры свои сняла, талия -87, а была в начале худения - 105. Итого минус 18 см, и как следствие минус 17 кг, вот такая арифметика приятная!

Ссылка на это сообщение

Поймала свою красотку, завернула голову в одеяло, чтобы не орала и не кусала, попа осталась наружу, думала помочь парню, а он нюхал нюхал ее зад, и взял вцепился ей в ляшку...на этом вся "любовь" и окончена... :grin: Муся не захотела выйти замуж, а может и вышла, узнаем через 3 недели :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, спасибо Настюш! :giverose:

 

И вас девочки всех с праздником Весны! 8 марта! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

Тебе цветут ее цветы!

Пусть в этот день 8 Марта -

Уйдут тревоги и придут мечты!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //,

Надюша и девочки!!!

поздравляю вас с нашим женским днем!!!

АПЧХИ на вас заразненько!!!

8adcadd81be4.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...