Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Жду любимого слоника, привет Настюшик)) ну что с новым циклом меня, ко мне вернулся мой 30 дневный цикл, с похуданием все улучшилось! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :friends: умничка, похудела и жизнь налаживается :good: блин все таки какой организм штука тонкая :scratch: , розочка просто прелесть, у меня была розочка но не смогла я за ней ухаживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, спасибо))) а у меня уже вчера второй бутон набрала, хорошо видимо ей комфортно)) :hug:

 

Жду любимого слоника, спасибо Настюш за чих и пожелание, юбилейный цикл какой то 20-й уже... :Crazy: :hug:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Надюш, какая у тебя линеечка классная!! Вот хожу раздаю чихи!! Вдруг уже и последние ;)

АПЧХИИИИ 38 недельное!!!!

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, спасибо)) ага решила вот поменять обновить у себя линейку)) она такая позитивная и яркая)) спасибо за предродовый так скажем чих)) они самые заразные полюбому!)) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочкиииииииии у меня катастрофа - мужа положили в больницу лечить нос, нос совсем не дышит какой то отек и воспаление, возможно будут прокол делать...я совсем одна...

 

Сегодня виделась со своей мамой речь зашла о наших планах, что мы хотим брать денег в кредит на обследование к осени, она сказала мне такую фразу - может тебе говорит сгульнуть налево и забеременнеть...я мягко говоря в шоке прибываю от мамы своей такое услышать... :( :this: :shock: :cray: :blink:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: что это твой муж болеть надумал?! пусть до последнего не дает делать прокол, т.к. потом может все повториться. Пусть врачи сначала попробуют лекарствами и физиопроцедурами.

А мама может твоя в шутку так сказала? :shock:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, да нет не в шутку она на полном серьезе, типа че ты маешься 3 года давно бы сходила на лево..я на нее глаза по полтиннику..сказала так спокойно как за хлебом в магазин сходить..

 

с носом у него давно проблемы, завтра утром сделают в больнице обследование и решать что делать, сказали вроде гайморита как такового нету..(слава богу)...

 

у нас с мужем решено :

1. полное обследование и выявление причины, которая мешает, устранение ее.

2. если понадобится дойдем и до ЭКО на 1 попытку "деньги есть"

3. И если совсем будет туго и ничего не поможет нам, вплоть до усыновления.

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, сегодня посещала мужа посидела с ним часок, в отделение не пускают, внизу в холле сидели, отнесла целую сумку спортивную вкусностей, делают промывание, кукушку, и уколы. Поставили ему воспаление кисты носовой пазухи...на выходные не отпустят домой :( ...прокола делать не будут... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - ждет лялика в 2011 ツ☆ //, Надюш сильно не переживай, главное прокол делать не будут, а это самое важное, потому что впоследствии пришлось бы не один раз еще делать!!! А мужа давай хорошо подкармливай ;) там ведь кушать то не возможно их стряпню!!!

На маму не обижайся, думаю она не особо подумала что сказала, но точно ничего плохого не имела ввиду, просто она наверное видит твое большое желание иметь детишек :scratch:

Все получится и ты им всем это докажешь :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, пока муж в больнице получится длительное воздержание примерно дней 8, потом надеюсь его выпишут и он приедет домой и как раз у меня будут дни О...)) может сработает.. :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Завтра мужа должны выписать! ура!!!

Мое достижение за 5 месяцев похудела на 20 кг! ураааааа! :hug: :yahoo:

Завтра утром пойду в больницу, к невропотологу на счет сильных прострелов в спине, они меня давно уже беспокоят, и чаще ночами стали, иногда терпимо, а инонда боли хоть на стенку лезь...вот пока я в отпуске, хочу занятся собой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, каждый день поражаюсь твоей силе воли!!! 20 кг за 5 месяце-это круто!!! А к врачу обязательно сходи, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, сила воли появилась когда страшно на себя стало смотреть в зеркало как глаза открыло)) и пошло поехало!)) :friends: ;)

сначала муж с больницей обнимался, теперь я пойду)) :D

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь с прихода больницы:

Побывала у терапевта и у невролога.

Терапевту пожаловалась на низкую ТТ часто последнее время 35,3-35,5, обновила флюорографию, и про прострелы в спине пожаловалась.

назначили мне сдать анализы: кровь клиническая из пальца, общий анализ мочи, гармоны ТТГ, Т4, и АТкТПО (сегодня же и успела их сдать, результат через неделю).

У невролога принимала старушка лет 75 еле еле живая сама, про мои прострелы сказала что надо одеваться нормально, а не как шалавы на трассе с голой спиной ( я была в пиджаке). Тоже попросила анализ мочи, выпила какие то таблетки пропить дней 5, и консультацию гинеколога. Потом к ней на прием.

Одно радует что бесплатно сдала гармоны щитовидной железы, правда делать будут неделю целую считай.

Завтра утром сдаю кровь клиническую из пальца, мочу и иду к Г

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...