Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Муж выписывают, ждет больничный и едет домой! ровно неделю пролежал!)) и будем ПАчится)) обстрел О будет)) ;)

 

Смотрите какой офигенский стишок нашла:

 

Я прошу тебя спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка;

Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родиться - у нас будет солнышко;

Я прошу тебя милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек

Посмотри с облаков ослепительных

Выбери нас своими родителями;

С папой ждем мы родную кровиночку

Или мальчишечку, или девчиночку

:giverose:

Ссылка на это сообщение

Сегодня с мужем ходили смотрели по салонам двери, подбирали себе новую входную дверь сейфового типа, вроде бы остановились на одном варианте, на днях мужу перечислять премию и будем устанавливать!)) :yahoo:

Розочка моя уже 4 бутона мне подарила, вот моя красоточка :

Ссылки скрыты.

 

А вот дверь на которой мы остановились :

Ссылка на это сообщение

:friends: НУ ТЫ УМНИЧКА!!!!! 20 КГ :good: :good: :good: а я не могу :spiteful: вот пишу тебе и жую печенье :banghead: :banghead: :banghead: , а сейчас вообще питаюсь кусками, не помню когда полноценно последний раз кушала(((

Розочку твою не могу посмотреть почему то??? Дверь хорошая, за такой не страшно будет спать :man_in_love: Как муж себя чувствует??? подлечили???

Чихнуть на тебя не могу, поэтому лови памперс :give_heart: , очень хочется чтобы все у вас получилось!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

DEVA984, спасибо! спасибо! спасибо! памперс поймала)) :D мужа отлежал ровно неделю, но большого эффекта я не увидела, как хрюкал так и хрюкает, на ночь делаем медовые аппликации на нос. а я держу марку..ни -ни в сторону, и печенки очень череваты для меня, мне просто будет жалко своих усилий..стараний.. ;)

дверь мы уже другую присмотрели посерьезнее и подороже в 2 раза получается и другой фирмы...в пятницу муж получит деньги пойдем оплачивать и ждать замеров и замены!)) а старые обе выбросим сразу же, там и жалеть нечего...

Ссылки скрыты.

вот такую будем ставить)

Ссылка на это сообщение

Девочки, все про меня забыли, никто даже в гости не заходит, а ведь у меня сегодня особый день, день рождения у меня!)) грустный и добрый праздник)) ;)

 

Угощаемся все:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
может повезет и через пару дней мне будет подарочек - \\))

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, пусть так оно и будет!!! :beg: :beg: :beg:

Как празднуете, что любимый муж подарил? :)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Надюша!

С днем рождения тебя, дорогая!!!!

Желаю тебе самого важного счастья в твоей жизни - стать мамой!!!

Апчхи на тебя! Слюняво и заразно!!!

1281602465_Veselyn.ru_rryirsrsr.jpg

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Надюшка с днем рождения!!!

Ты так похудела!!! Молодчина!!!

Ты целеустремленная девочка-у вас все получится!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , привет все хорошо, сейчас в гости свекровь придет на чай и тортик) тест хочу мочить в субботу с утра 23 числа, завтра посмотрю на БТ (базальная температура) какая она будет, пока иногда потягивает живот, и болит грудь сильно и с боков и соски...ждемс!)) @@@@@

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, спасибо Настюшкин!)) первый памперс от вас) уже памперсы пошли, раньше чихи были!)) :D

У меня новый цикл..уже 21 по счету на БП...господя сколько же их еще будет?? :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...