Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Жду любимого слоника, спасибо Настюш, осталось ее оформить в рамочку!)) а новая вышивка будет такая : называется "Кот устал" говорят она тоже волшебная и помогает забеременнеть)) :D;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, вай вай вай как весело и красочно стало в моем домике! большое спасибо! очень приятно! заходи почаще в гости!) :spiteful: :giverose: :good:

 

Девочка-улыбочка, :wave: спасибочки уже скоро аист пойдет на посадку))) к моему домику!)) :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave: приветик!!! как выходные проводишь? мы вот тебе принесли грязный памперс :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочка-улыбочка, Жду любимого слоника,

Ссылки скрыты.

 

Рада буду тоже с Вами познакомиться!!!

Как Ваши дела?

 

Жду любимого слоника, так недавно совсем родила дочку???? Ух ты!!!

А можно мне тебя поздравить?

Пусть растет здоровой и умной девочкой и радует своих родителей и всех близких своим появлением на свет!!! дай Бог Кристиночке всего-всего!!! Чтобы девочка была счастливой всю свою жизнь!!!!

 

Посмотрела в чтвоем профиле на Ваши фотграфии. Вы с мужем очень красивая пара!!! Просто класс!!! И дочечка у Вас - тьфу-тьфу-тьфу.... просто прелесть!!! Здоровья Вам самое главное, растите, развивайтесь...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, извини, что поздно, но тебя тоже спешу с Днем рождения поздравить прошедшим!!! Тоже совсем недавно был!!!!

Ссылки скрыты.

1d0002ed3258.jpg

Желаю тебе, чтобы твой асит поскорей приелетел к тебе и принес тебе дочку или сыночка...

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, ой спасибо большое, сколько красивых картинок и поздравлений и пожеланий! очень приятно! класс! сразу настроение поднялось)) :give_heart: :hug: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылки скрыты.

 

Девочка-улыбочка, благодарю за поздравление и поддержку!)) :man_in_love: :man_in_love: :dance:

 

Жду любимого слоника, Настюша и Кристя ко мне в гости приходили, да еще и памперс грязный принесли! супер! :Crazy: :man_in_love: :yahoo: растите хорошо, не болейте! мы с мужем вчера на даче были и в бане даже помылись попарились, так давно хотели туда попасть, и у меня очередной отвес в похудении -21 кг! :clapping: :clap: дверцу нашу будут ставить в пятницу 6 мая во второй половине дня, муж у меня в отпуске до 10 мая, будет контролировать этот процесс!))

 

uzhe skoro aist priletit, и отдельное спасибо за поздравление с днем рождения, очень приятно что не забыла))) ;);) :good:

 

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, :wave: :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: спасибки за поздравления!!! Очень приятно :friends: :friends: :friends:

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Ну Надюша 21кг -это круто!!! А у меня после родов 6кг застряло и не уходят :( Ну думаю, может со временем сойдут :pardon: А мы тумбу под телевизор заказали, вот теперь ждем, когда изготовят :D

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, не переживай!!! Кг уйдут... Главное - это твоя доча, что она у тебя появилась на свет!!! :friends:

А какую тубму Вы заказали, интересно? У нас вот тоже телевизирор 42 дюйма ЖК стоит на полу... на стену некуда особо вешать, вот я тоже хочу тумбочку какую-нибудь прикупить... так что фолтку поставть, мы заценим..

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, после родов постепенно вес уйдет, придешь в норму, еще месяца даже не прошло как ты родила...

ой скорее бы уже дверь поставили, жду недождусь...приду с работы , а она уже будет стоять класс! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, вот такую заказали

Ссылки скрыты.

, а то телик на столе старом стоит :pardon:

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, очень надеюсь, что скоро вернусь в свою форму, а то половина вещей не налазит :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...