Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Жду любимого слоника, я давно не заходила сюда.

Поздравляю с таким радостным событием

Ссылки скрыты.

Молодчинка

Здоровья вам, растите большими и крепкими

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, красивая тумба, мне очень нравится, современная и функционнальная! :spiteful: :good: :good:

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :wave: какие люди, давно тебя не было, как себя чувствуешь?? ;)

Ссылка на это сообщение

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), спасибочки!!!! Мы уже радуем маму и папу своими улыбками :grin:

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, нам в однушке само то. Т.к. надо все попрятать, пока доча ползать не начала, иначе будет все выворачиваться на пол :grin:

Ссылка на это сообщение

Жду любимого слоника, хорошая тумба. Даже почти небольшая открытая стеночка -горочка....

 

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), я рада познакомиться с тобой. Я здесь новенькая совсем!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, да как сказать в целом не плохо, а так чуто чутку переживаю, в дневничке подробно написала.

uzhe skoro aist priletit, привет и мне приятно с тобой познакомиться :drinks:

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, да, она на горочку смахивает. Хоть будет куда все диски расставить, а то уже из компьютерного стола вываливаются.

Ссылка на это сообщение

Мама любимого слоника, безусловно стеночка ваш вариант) мне очень нравится! под ваш телик будет просто суперско! :friends: :good: -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), по поводу мужа не грусти будет все хорошо, главное это сейчас ваша доча!)) она с вами и у тебя будут приятные хлопоты к ее появлению...единственное огорчает что первые месяцы жизни малышки мужа не будет рядом, но все что не делается, все к лучшему! @@@@@

 

Девочка-улыбочка, я тоже окна помыла, и на балконе порядок навела и вообще полную уборку везде сделала, потом ездили на дачку и помылись в бане, мама дала мне семян цветочков, высажу на балконе))

 

uzhe skoro aist priletit, :giverose: :good: ты как всегда наряжаешь мне мой домик и наводишь красоту!)) сенкс!

 

Завтра у мужа день рождения!)) 27 годиков! делала ему вкусный салатик новый, тортик испекла и сделала закусочный лаваш!))

Ссылка на это сообщение

Муж мне сказал, что к рождению ребенка, необходимо выслать теллеграмму их роддома родственникам, подвтержденную в роддоме врачом. И отправить в военную часть. Тогда 10 суток дают военносужащему и оплачивают проезд туда и обратно.. и это не входит в отпуск. Конечно это не много, но.. все же.. когда уже будут выписывать из роддома, он Вас заберет и проведет с Вами 10 дней первых дома. Хотя бы так...

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Доброе утро! Молодец какая!!! У меня на балконе порядочек, но окна пока грязные :pardon: Я скоро туда вынесу свои цветочки! И будет у меня крааааасотень!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

uzhe skoro aist priletit, :Hello: :wave: :giverose:

 

Девочка-улыбочка, у меня бархатцы уже распустились, мы на пробу с мужем посадили абруз и дыню, дыня уже взошла, прошло 5 дней)) еще посею на днях на балконе другие цветочки..надо только тару под них найти))

 

Празднуем с мужем его день рождения!)) :drinks: :drinks: :D :friends:

 

Угощайтесь!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Поздравляю мужа! :grin: хоть мы и не знакомы :grin: а знакомы только заочно :grin:

Спасибо за тортик!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Надюша привет :friends: прости что не поздравила с Днем рождения вовремя

Ссылки скрыты.

 

ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!

Мужа тоже с днем рождения, пусть во всем помогает такой красавице как ты :good:

Что за салатик готовила??? ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

uzhe skoro aist priletit, :friends: ;)

 

DEVA984, :Hello: :wave: :friends: ты как всегда редко, но метко, спасибо за пожелания! очень приятно! :give_heart: :good:

 

Салатик делала слоями:

1-й слой - картошка отварная на терке, майонез

2-й слой - курочка (можно отварную, можно копченную), майонез

3-й слой - помидоры свежие кубиками (можно маринованный огурчик), майонез

4-й слой - жаренные грибочки с луком, майонез

5-й слой - яйцо отварное на терке, майонез

6-й слой - твердый сыр на терке, маойнез

сверху украсила из варенного яйца цветочки в виде ромашки

А еще выкладывала на тарелочке, в центр поставила стакан и выкладывала вокруг него, потом его убрала получилось кольцо.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, блин ты мастер на все руки :friends: вкуснотаааааааааааааааа, а я на Пасху готовила "Цезарь" обожаю его просто :good:

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, кушайте на здоровье и пробуйте!)) :good:

DEVA984, я на пасху только яйца сварила, а еще зимой как то делала греческий вот вкусняшка, летом его хорошо делать, там большая часть считай овощей!))

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, греческий я стала кушать совсем недавно, так как он по сути не дешевый получается, причем зимой подавно...на день рождения покушала у кого то и просто в него влюбилась!))

 

УРАААААААА! радость дня -поставили нам новую нашу красивую входную дверь! ура! :drinks: :giverose: :friends: :clap: :clap: :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...