Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, спасибо!!!! И тебе доброго утра и всем девочкам!!!!!

Ссылки скрыты.

Чем в выходные будете заниматься?? Какие планы? мы вот собрались после Парада на шашлыки и в баню с друзьями. муж мой красавец в офицерской форме в Параде участвует - шагает.

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, ой клево! мне мужчины в форме всегда нравились!))

мы планируем в гараж сходить за машиной, съездить ее помыть, потом доводить вчера установленное до ума, косяки обрабатывать и снаружи доборной планкой надо зашивать пену и дырки...возможно если уболтаю мужа съездим на дачу))

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, я бы с удовольствием, только я пришла вот 5 минут назад, пока гараж, пока с машиной разобрались, пока дела переделала, не успела... :scratch:

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, ☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: :wave:

uzhe skoro aist priletit, у тебя муж военный??? Мой тоже в форме ходит, но правда милицейской :grin:

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, смотрю у вас ремонт в самом разгаре, скоро красотища будет во всей квартире :good:

Ссылка на это сообщение

Мама любимого слоника, о да дверь стоит красота все как я и хотела, теперь во всем подъезде у нас самая крутая дверь)) :D :spiteful: :spiteful:

осталось только обработать косяки и будет суперско, старые двери выбросили на мусорку, столько грязи и пыли было, ужас, 4 мешка строительного мусора, куски арматур с бетоном, нам проем расширяли, и старые двери 2... :bad: :Crazy:

 

Высадила на балконе кучу цветов..будет красота... :dance:

Опять мне 3 ночи подряд снится сон про рыбок...к чему бы это?? :shock: :hug:

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit,

Ссылки скрыты.

хоть бы, хотя таких снов у меня в последнее время много, и как правило они означают то что кто то у меня из подруг или знакомых Б)) или это в очередной раз мозг воспален от мыслей)) :Crazy:

кто посещает мой домик из пузиков вот моя копилочка чихов, кто первый на меня чихнет??

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, и я хочу копилочку. Научи,а, пожалуйста.. Я захожу туда, там куча разных новогодних и т.п. а как сделать персональный, не могу разобраться.. уже давно пыталась..

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, я тебе в домике написала как создать, надо регистрироваться на этом сайте и там выбираешь картинку понравившегося поздравлятора, я выбрала тюльпаны, то есть когда мне будут оставлять чих у меня будет появлятся тюльпанчик, чем больше чихов-поздравлений тем больше тюльпанов)) там всякие есть и сердечки и розочки и мыльные пузирики!)) :good:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгенияღ♥ღ, :friends:

Ссылки скрыты.

я посмотрела)) мои фотки можно поискать в моих графиках в профиле и в домике они разбросанны кто где))

могу дать ссылку на контакт

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, добавила тебя в контакте)))))) :)

Как праздник будете отмечать??? Мы вот сегондя роллы заказали, на вечер, обожаю их)))), а завтра может на салют поедим, сыну хочу показать, не разу еще не видел)))))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгенияღ♥ღ, одобрила твое предложение в контакте, мы завтра пойдем на салют тоже, а сегодня ремонт да отдых...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгенияღ♥ღ верю и жду //, я ее еще постирала она мокрая высохнет краски будут сочнее!)) меня так затянула вышивка, следующие на цели ангелочки, которые творят чудеса, после них многие беременнеют))

вот эти красавцы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, они вроде почти идеальный называются??? знаю знаю, девочки на бэбиблоге таких вышивают, говорят сразу Б :grin:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгенияღ♥ღ верю и жду //, вот и я их вышью мне работы максимум день-два) нитки уже отложила на них)) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгенияღ♥ღ верю и жду //, обязательно и самое главное чтобы результат был)) еще потом такую буду вышивать, называется Слишком устал...

тоже говорят волшебная и помогает Б))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, какая прелесть!!! Я тоже хочу таких вышить. Слышила я тоже неоднократно, что нужно вышить 3 ангелочков и сразу Б. наступит! Какая молодец ты!! Я ни разу не вышивала, а вот моя мама вышивает очень много. Иконы вышивает разные и людям дарит их, оветив предварительно в церкви и в рамочку под стекло. Нам на венчание подарила икону вышитую Божьей Матери "Нечаянная радость" Я читала тоже, что нужно акафист читать этой иконе - и это поможет заБ. Мама подарила даже не знала об этом.Может это знак? Сестре подарила мама Икону другую - у нее стразу налаживаться в жизни все стало. Сестра говорит, Икона помогает ей. так что вот так.. надо и мне попробовать повышивать.. у мамочки поучиться...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...