Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

:friends: :wave:

окончена моя очередная работа, вышивала 2 часа.

киска:

у нас последнии 3 дня холодно что то, утром вообще -2..а днем не больше +8 +10

Будем сегодня доделывать косяк рядом с дверкой изнутри квартиры и генеральную уборку дома!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , смотри-ка узнала!)) :D

побираю сейчас метрику для новорожденного для девочки, хочу сестре вышить на рождение дочери...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , ;) :give_heart: спасибо! уже приступила к вышиванию!

 

свекрови сегодня снился сон - что у нас с мужем родилась двойня - мальчик и девочка, назвали Маша и Никита :D

а мне самой снился сон про рыбок, их очень много было в моих руках, я их запускала в аквариум... :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: вышивка шикарная :good: :good: :good: А про двойню сон вообще супер!!! Пусть так оно и сбудется :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама любимого слоника, :Hello: муж от такого сна вообще одушивился, я ему говорю типа с двойней в 1-комнатной тяжко будет, надо бы 2-ку хотя бы, он все нормально будет и даже на такие имена согласен! :grin:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , :wave: :wave: :friends: романтика елки палки

муж мой был сегодня у аллерголога, нашли сильную аллергию на цветущие растения и цветы...елки палки что же делать как же я без своих цветочков... :( :scratch: :this:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, ой-ой! Как жаль... Ну может тогда оставить или купить те растения, которые не цветущие, а с красивыми листьями... Таких очень много.

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , у меня из цветущих только моя розочка, да антуриум девочки вот на день рождения подарили, он очень красив и я давно о нем грезила и очень дорогой...жалко его кому то отдавать.. :doh:

еще аллерголог сказала что все аллергии от папы детям передаются по наследству 95-98 %.эхххээ :( :this:

розочка долго цвела в этот раз и много бутонов было...сейчас отцвела уже... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: ничего себе!!! тогда придется тебе разводить только не цветущие растения. Ничего уже не поделаешь :(

Ссылка на это сообщение

Мама любимого слоника, врач сказала если ничего не лечить ему и не делать с этим, то может развится астма или отек легких будет.

теперь все встало на свои места его попадание в больницу это сильная аллергия была на мою цветую розу и цикламен... :( что ж за напасть такая...цветы это моя слабость...значит придется заводить все кроме цветущих.

Убрали вчера ковры во всем доме, теперь голый линолеум...будем мыть пол по очереди с ним через день...влажные уборки, чтобы меньше было пыли... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: у меня так аллергия на перьвые подушки и шерстянные одеяла. Дома все из синтепона, даже в гости езжу со своими подушками :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама любимого слоника, да представляю))) у нас правда все синтепоновое и одеяла и подушки, еще порекомендовали сдать проверку на реакцию к кошке, но надо платно в лаборатории, вот надо уже сдать для исключения.

Сегодня сестра рассказала сон свой, я ей снилась, что все лицо в коростах и болячках, она меня спрашивает что с тобой, а я ей говорю так я же Б вот и лицо опоршивило...

уже 2-му родственнику сон про мою Б...может и правда че получилось?? хоть бы! @@@@ скоро узнаем :D;)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , :friends: ;) приветули, ага замечательный и таких совпадений не бывает, за все время я не разу сестре и свекрови не снилась Б...

сижу сплю вообще меня рубит... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, хороший признак, слушай а у меня яичник где О была тянет и как бы током пронизывает, и в ногу отдает, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , не знаю думаю что нет, у каждого свои особенности, встала сейчас утром опять чувствую при движениях ПЯ..стреляет и торкает его... :spiteful: :this:

разницу нарисовал график 0,41 уже)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мысли мочить или не мочить в воскресенье утром тест эви?? меня разрывает 50\50, давно уже в конце цикла не мочила...с одной стороны любопытно, с другой страшно... :Crazy: или пофигу была не была...неизвестность хуже нет... :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave:

Мысли мочить или не мочить в воскресенье утром тест эви??

Мочить! ;) :good: Ааапчхииииииииии на тебя заразно!

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , :friends: ;) :giverose: спасибо Танюш! я всегда знаю что вы меня поддержите! :spiteful:

 

Мама любимого слоника, ;) :friends: :wave: :giverose: спасибо настюш!

мочить значит мочить! зажимаю кулачки!

сегодня во как Бт скаканула... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
сегодня во как Бт скаканула...

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :good: :good: :good:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...