Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღ CandYღ , спасибо Танюш! решила я все таки мочить завтра! один день роли не играет! если там кто то есть и так покажет!

 

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , :wave: приветик! ой страшно то как.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, не бойся я с тобой))))) :friends: , вот будет здорово если мы с тобой в двоем будем пузатые))) АААА я так хочу)))) :beg:

Ссылка на это сообщение

masha_05, :friends: :wave: девочки вы редко но метко ко мне попадаете! :D :giverose:

 

DEVA984, :friends: :wave: :giverose: спасибо сладкие мои!

 

отчитываюсь я о сегодняшнем тестировании: замочила эвика, через 3-4 минуты показалась слабенькая полосочка она хорошо видна на свету :beg: , сразу выпила утрика 1 к. на 200, грудь болит по прежнему, с утра головная боль и вчера вечером голова болела.. :( пусть ярчает моя полосочка! сегодня всего лишь 12 ДПО, следующее тестирование в понедельник на 14 ДПО!)) посмотрим динамику! не удержалась поставила линейку!)) :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Тихо поздравляю :grin: полосочку видать через 2 дня еще ярче станет)))))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :good: :good: :good: Надя она обязательно будет ярчать!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , аааааааааа! ;):D страшнннноооооо! надеюсь я в понедельник смогу смело поставить +! :spiteful: :spiteful:

 

DEVA984, ждем и жмем кулачки! :spiteful: :good:

Ссылка на это сообщение

Покажу еще отдельно свего красавца! надеюсь в понедельник там будут жирные полоски и я поставлю смело +! :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, приветик, дорогая!!!

Вот так новость!!!!

Блин, очень рада за тебя!!! дай Бог пусть ярчает!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ярчайте, дорогие мои!!!!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, приветик :wave:

Сегодня сразу к тебе забежала, как чувствовала, что будут хорошие новости :thumbsup: Держу кулачки крепкие-прикрепкие, пусть тестик ярчает, а твой малыш прикрепится к мамочке очень крепенько на все 9 месяцев!!!

Ааааааппппччччхииииииииииииииииии!!!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, О БОЖЕ!!!!! Я так и знала!!!!! икогда прочитала в твоем профиле

сестре приснился про меня сон что я Б))

Держим кулачки за вас с масиком!!!!!

 

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ , приветик Танюшик! да девочки надеюсь чудеса есть, просто в них надо верить! если я окажусь Б, я скажу спасибо спеману, вышиванию и вязанию, дали мне успокоить свой мозг)) спасибо за чих закрепительный! :friends: :give_heart: :giverose:

 

ღ Anastasiyka ღ, да я тоже решила пораньше теститься, потому что таких снов совпадений не бывает, сестра да еще и свекровь, никогда я им не снилась Б))

 

все пытаюсь передать суть теста, думаю на этом фото лучше всего видно полосочку, и она не серая, а розовая))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, ой аж мурашки по коже :lol: :lol: :lol: видно видно полосочку красавенную розовую :clapping: :clapping: :clapping:

У меня в профиле фотки дочки ;)

Ссылка на это сообщение

DEVA984, :friends: ;) :good: :give_heart: спасибо! я видела дочу просто куколка, мне кажется на тебя похожа?? очень очаровательная леди ростет)) женихов будет просто армия!)) :man_in_love: я влюблена! :hug:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, спасибо Надя, говорят вроде и на папу, да их сейчас не поймешь, наша и ВСЕ!!! :D

Ссылка на это сообщение

DEVA984, конечно ваша общая доча! :giverose: :good:

 

дурная голова рукам покоя не дает все не могу нафоткаться с этим тестом, мне голову сорвало)) :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...