Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

 

дурная голова рукам покоя не дает все не могу нафоткаться с этим тестом, мне голову сорвало)) :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Чудо ты такое :grin: :grin: :grin: ждем следующий тестик :give_heart:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Привет!!!! БТ (базальная температура) супер! а где тест? неужели у тебя хватило терпения не сделать его????)))))

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, привет! :giverose: представь себе не сделала)) как хотела в понедельник мочить так и буду! выдержки мне хватит!)) так что ждем завтра!)) :grin:

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, поспать в обед)) :yawn: :sleep: :Crazy::Crazy: вышивка по мере возможности, уборку утром я уже сделала))

не удержалась поставила в подпись линейку, давно об этом мечтала)) :blush: :blush: :amen:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Надюша, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Как же я за тебя рада!!! Храни вас Господь с масиком, легкой и радостной беременности. И здорового малыша!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , а я только проснулась 2 часа обеденного сна просто супер! теперь бошка болит... :(

 

Мама любимого слоника, :give_heart: :give_heart: :giverose: :hug: спасибо осталось поярчать! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем кто посещает мой домик! спешу обрадовать вас, мы поярчали заметно! полосочка появилась сразу как намокла)) похоже аист и к нам прилетел)) яяяяяяяяяяяхххххххххххххххххууууууууууууу!!!! :D :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , дааааааа! теперь мы видны невооруженным глазом!!! :dirol: следующее тестирование завтра чтоли сделать или лучше через день???

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :yahoo: :clapping: :clap: поздравляю вас с мужем!!!!

Пусть малыш держится за мамку :tease:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, дорогая, тихонечко тебя поздравляю! Вот и твой аист прилетел! Пусть, масик крепко держится за мамочку! А тебе теперь только положительные эмоции!

Безумно за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, урааааа.. Доогая я в приятном шоке .ура ура ура..

Поздравляю вас тихонечко :)

Растите крепитесь и все будет хорошо.

Вот это кайфф

Вот это я понимаю год кролика :)

Юхуууууу

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave: какие вы уже яркие!!!!! совсем не призраки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, :wave: :wave: :wave:

Очень красивенькая розовенькая полосочка! :thumbsup:

Уряяяяяяяяяяяя!!! Думаю тихонечко уже можно поздравить =)))

Ярчайте, крепитесь как следует :friends:

следующее тестирование завтра чтоли сделать или лучше через день???

Я бы завтра сделала =))) Но ты смотри сама =)))

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Малышка поздравляю!!!! отличная динамика!!!!! как я рада за тебя!!!!! теперь закрывай окно и не выпускай аиста пока ребеночка не отдаст))))))) жду следующих тестиков!!!!!

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, ;) :friends: :give_heart: :good:

 

masha_05, :giverose: :spiteful: :give_heart: :good: спасибо! будем ярчать дальше! ;)

 

misslim, :give_heart: :friends: спасибо Ириш! очень приятно! :give_heart: :friends:

 

ma3aika//*, спасибо! я сама в приятном шоке, стоило отвлечься вышиванием и вязанием и посадить мужа на спеман сразу аист и приземлился)) скоро чихи буду свежие раздавать! :spiteful: :spiteful:

 

Мама любимого слоника, :Crazy: :give_heart: :friends: :D спасибо! ваши памперсы грязные тоже помогли!)) :spiteful:

 

ღ CandYღ , спасибочки за поздравление! будем еще ярчать! и поставим +! и выйдем наконец то на 1-ю страницу БП)) 3-х годичная мечта!)) :spiteful: :spiteful:

 

ღ Anastasiyka ღ, закрываю! не отпущу пока не родимся! спасибо за поздравления!!!

 

вот это оживление в домике!)) следующее тестирование все таки в среду, так как муж мне не разрешает каждый день делать, нефиг говорит тратить деньги в пустую, лучше через день и динамику лучше видно!)) :Crazy:

 

Джинсы внизу живота жать стали :Crazy::Crazy:

Титьки разрываются на части, сушняк, головная боль, изжога! полный букет короче! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...